ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

18.4.2012, 21:34

Тема о том, почему и за что вас забанили на черном форуме CR-V.
Создана в связи с большим количеством вопросов и недоумений. Можно высказываться и выпускать пар в рамках приличия! Laie_91A.gif yes.gif
Прочитав ее, многие вопросы отпадут сами собой. Надеемся, что тут у вас будет приятное и полезное общение, тем более, что многие форумчане ваши хорошие знакомые еще по старому форуму! drinks.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

6.8.2010, 22:07

Трофим @ 6.8.2010, 23:04
А вот сам к Дяде с Вишней обратись. Соберут они новую встречу на Кубань и приедут. У них что-то это быстро выходит - поездки за рубеж организовывать.

PS: Трофм- это не "Дядя".wink.gif

А я тя за дядю и не принимал!

Я бы обратился сам к Дяде или Вишинке, да вот на старом форуме сообщения не могу ни каких оставить!

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

6.8.2010, 22:59

Трофим @ 6.8.2010, 22:21
Все кто хотел зарегиться

Я вроде не писала, что хотела зарегиться там. Порывалась чисто из любопытства т.к. на разных форумах неоднократно читала отзывы, о мягко говоря, странностях тамошней администрации.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

7.8.2010, 1:45

Script-dv @ 6.8.2010, 20:45
Трофим, дружище! Если тебе все там так хорошо, что же тогда ты сдесь забыл? Может ты засланный-казачёк? blink.gif

Да скучно им без нас это и Ежу понятно. biggrin.gif Иначе, что ж ходят под покровом ночи скрытыми пользователями. tongue.gif И не только...Кто такой Трофим я знаю-это Олег Москит. Нэхай гутарит. smile.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Hondamaniak
Алексей
Сообщений: 1059
Регистрация: 15.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda CR-V (V) 1.5T

8.8.2010, 12:32

Прикольно там у вас на черном форуме было smile.gif Я давно в клубе , но только не CRV, а HRV , форум тоже создал Marko вот веточка где происходит непринужденное общение хрюшеводов Новосибирска ссылка и никто никого не банит в принципе!!! да случаются терки - но терки в инете одно, совсем другому все в реале - для этого у нас каждый четверг в 19 нуль нуль встречи для активных участников, где все быстро находят общий язык. В общем будите у нас в Сибе - велкам!!

Verik
Активный участник
Сообщений: 278
Регистрация: 16.5.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

8.8.2010, 23:14

Script-dv @ 6.8.2010, 22:55
И ещё просьба! Передай Den4, пусть эту шнягу (ВНИМАНИЕ, СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН !
в связи с техническими работами на сервере, ресурс может быть недоступен и временно не работать !)
уберёт! А то выглядит по детски! Под ником ента чудовая надпись, а гостем все можно видеть!

да! присоединяюсь к сей просьбе!
правда, я уже на тот форум давно не хожу - неинтересно. но когда заглядывала и енту фигнотень видела - ну ей-богу, смешно.
удалили бы уже и все!
а то держат ники пользователей как активных, а толку-то ноль...
детский сад, штаны на лямках....

Yulika
Юлия
Сообщений: 145
Регистрация: 16.5.2010
Город: Одинцово
Авто: Honda CR-V (III)

9.8.2010, 10:16

Трофим @ 6.8.2010, 22:21
Все кто хотел зарегиться-встретиться на "том" форуме - там и общаются, ни каких проблем с регистрацией не испытав. Кому сил не хватило... тому другая дорога rolleyes.gif


Дорогой Трофим!!! Все мы там без проблем зарегистрированы были, общались тоже без проблем.... Поэтому не надо... Думаю, что именно вам как раз лучше будет ТАМ, а не здесь...
Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

9.8.2010, 21:17

Трофим @ 6.8.2010, 22:47
Интересно! Чёто не забанили меня ещё.
Заходить буду редко, но глаголить буду метко.
Посмтрим насколько хватит вашего админа! tongue.gif

Предлагаешь пойти методом Д4? Банить, но не удалять профиль, заставлять пользователей делать другую учётку....тем самым повышать рейтинг и кол-во пользователей???
Можно и так конечно, но это глупо и главное тупо со стороны админа!
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Pilot
Илья
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое

9.8.2010, 23:09

Меня кстати тож забанили,как ты Валера и предупреждал,Москит пишет типа почисть личку не могу с тобой связатся,я ему обрисовал ситуацию вкратце типа Дену обьясни что у нас свободная страна ну итд но там видно проблемы... Олег впрягатся начал,зря он это,парень то нормальный...
«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

9.8.2010, 23:23

Pilot @ 10.8.2010, 0:09
Олег впрягатся начал,зря он это,парень то нормальный...

номальный, он даже здесь имеет учётку ссылка. А там он уже не поможет, "— Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!
— Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!
"!!
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Pilot
Илья
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое

10.8.2010, 11:58

Валерий @ 10.8.2010, 0:21
за регистрацию здесь?

Да,на следующий день,я сначала по наивности думал мож. действительно какие проблемы технические на форуме,а потом понял что к чему... Дико как то...
«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах

LOS
Андрей
Сообщений: 2720
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

10.8.2010, 13:59

А что всё это стоит нашего внимания??? Да пусть подавятся всем своим что они накопили за счёт форумчан, бузят сдесь - нам ток развлекуха biggrin.gif Нам-ли быть в печали
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

10.8.2010, 21:36

LOS @ 10.8.2010, 14:59
бузят сдесь - нам ток развлекуха biggrin.gif Нам-ли быть в печали

Братское сердце! Ты как всегда прав! rolleyes.gif Тока чёт у меня малехо кулаки чешутся! angry.gif

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

10.8.2010, 22:38

Вот думал писать здесь в открытом разделе или нет?
Решил написать, пусть знают кто есть кто!
Суть вопроса:
после моего бана на том форуме, мне в в аську почти сразу пришло сообщение с ухмылкой великой радости о случившемся от пользователь KirillBCh. Потом после публикации мною некой информации из Инета,здесь на форуме в личку также были мягкие угрозы, оскорбления о плагиате с упоминанием неких моих личных данных (детей, фамилии). Автором был пользователь St.Vic, в одном письме он подписался истинным именим Кирилл с того форума (ник Kirill). В своей личке он меня трусливо сразу заблокировал.
После того как был полностью разбито якобы авторство СРВклуба (того) на информацию (у них по сравнению с нами даже не был указан источник инфы, только стояло своё клеймо), сегодня пришло опять послание в аську от тогоже Ника, уже с более грубой формой высказывания в мой адрес с применением мата, личных данных и пр.
KirillBCh21:54

Х..й тебе по всей роже деточка....

KirillBCh21:56

..... (моя фамилия), ты ж п..дрила отвертки в руках не держаллл


Я думаю тут не надо быть Шерлок Холмсом, что бы сделать выводы о мелкой злобной личности автора,
когда у человека нет аргументов он начинает хамить!!! Для тех кто не знает, данный пользователь является Модератором того форума одного из разделов!

Послания с того света (форума) на наших страницах вы читали сами.

Остальные выводы о некоторых людях из того форума (я не говорю обо всех, 99.99% пользователей адекватные люди) делать ВАМ, уважаемые пользователи!

С уважением, Валерий!
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

11.8.2010, 0:36

Валер, да тут к гадалке не ходи! Варианта два.
Или банить их сдесь с удалением ников или ржать с их тупости и трусости!

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

11.8.2010, 3:30

Диктатура прлетариата?!
В XXI веке?
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

11.8.2010, 7:36

А что скажет по этому поводу совет Уважаемых Модераторов ?

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 10 )
Прикрепленный файл   Совет__стаи.jpg
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

11.8.2010, 8:36

Да пусть остается на них компромат, и так уже по всему инету о них дурная слава идет...

Hondamaniak
Алексей
Сообщений: 1059
Регистрация: 15.1.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda CR-V (V) 1.5T

11.8.2010, 10:46

Нет это уже вообще никуда..... Был я зарегистрирован на том форуме, читал , ничего не писал...... В выхи одну темку в разделе фото видео создал (кстати один в онин как и тут) и ту снесли..... Сегодня ради прикола зашел под ником - все как у вас - сервис временно не доступен..... под гостем пожалуста... Да палят по ip , ник у меня там другой

Yulika
Юлия
Сообщений: 145
Регистрация: 16.5.2010
Город: Одинцово
Авто: Honda CR-V (III)

11.8.2010, 11:38

Да, они по IP адресам смотрят... Причем не важно кто именно заходил с твоего компа на сайт и под каким ником.... После того как мне доступ туда был закрыт, с моего компа заходили другие клубни под своими никами, результат - "такого ника не существует" )))))) Народ просто в шоке от подобного отношения!!! И о чем можно говорить, если на том форуме забанили всех новых клубней, причем некоторые из дружественных клубов, которые общались с нами????? Бред.... Я туда даже как гость не хожу уже давно, не интересно... да и смысла нет общаться с людьми, которые откровенно начинают обсуждать ушедших и нести всякую чушь про нас... и это взрослые образованные люди!!!!! И ведь все до безобразия просто - люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет!!!
Жалко только то, что ТАМ остались адекватные люди, с которыми мы общались, с которыми очень хочется общаться дальше, но нет возможности по известным причинам....
Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

11.8.2010, 11:51

Валера! Ну что тебе сказать? Первый раз что ли? Этот модератор со старого форума давно известен своим хамством и трусостью. Напишет гадость в личку и в кусты-блокирует личку, ответить нельзя. angry.gif Поэтому понятно почему ты вынес всё на общее обозрение: страна должна знать своих "героев"! Непонятен смысл его оскорблений. Ты ж с ним не общаешься. Видимо не ровно к тебе дышит, переживает расставание с тобой. biggrin.gif Устал починять железки, видимо общения не хватает. Плюнь и забудь. Это от бессилия и злости всё! Еще раз убеждаюсь в том, что правильно мы поступили, уйдя сюда. smile.gif И все это видят и понимают! wink.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Вернуться в “Кофейня”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0