ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

18.4.2012, 21:34

Тема о том, почему и за что вас забанили на черном форуме CR-V.
Создана в связи с большим количеством вопросов и недоумений. Можно высказываться и выпускать пар в рамках приличия! Laie_91A.gif yes.gif
Прочитав ее, многие вопросы отпадут сами собой. Надеемся, что тут у вас будет приятное и полезное общение, тем более, что многие форумчане ваши хорошие знакомые еще по старому форуму! drinks.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.7.2010, 23:23

Калина @ 26.7.2010, 20:40
Складывается впечатление, что дом плавно изменяет форму крыши. А "жильцы" всё те-же...

...и содержание. Тут не будет самодурного бана, фейс-контроля при регистрации по непонятным признакам. Не будет нетерпимости к КОНСТРУКТИВНОЙ критике, тоталитаризма и неблагодарности к людям, которые что-то привнесут в общее дело. Тут пользователи будут товарищами и друзьями, а не источником НАЖИВЫ! Тут разрешены ссылки АКТИВНЫЕ и помощь одноклубникам из разных источников: будь то информация, чья-то помощь и возможности. Тут не будет продвижения личного бизнеса в ущерб здоровой конкуренции! Но и беспорядка, грубости и хамства тут тоже не будет! Тут КЛУБ взаимопомощи, поддержки и советов друг другу, друзья!
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

26.7.2010, 23:32

ГАЙКА @ 27.7.2010, 0:23
. Тут пользователи будут товарищами и друзьями, а не источником НАЖИВЫ!


Не в бровь, как говорится, а в яблочко.
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Esp13
всем привет
Сообщений: 40
Регистрация: 23.7.2009
Город: Балашиха
Авто: Honda CR-V (II)

27.7.2010, 0:01

Всегда был сторонником того, чтобы в основе лежала ИДЕЯ, а не НАЖИВА. =)
Я на видеопортале VIMEO:
ссылка

ссылка
ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

27.7.2010, 0:17

Esp13 @ 27.7.2010, 1:01
Всегда был сторонником того, чтобы в основе лежала ИДЕЯ, а не НАЖИВА. =)

Влад,а скажите пожалуйста нам, людям ни от кого не зависимым, отчего ж того, кто сюда вошел, тут же , как в детской игре с чужими игрушками, отстраняют от игры на родственном форуме, а ВАс, многоуважаемый, ещё нет?!
Отлучили без предупреждений! А реклама клуба на моей запаске (на моей машине) всё ещё катается!? И я её не сниму (мелко, но красиво)!
Идея-то в чем?

koshka sama po sebe @ 25.7.2010, 19:32
точно забанили. вот только какого хрена не удалили не понятно.

Ерундистика какая-то.
Бизнес по Морозовски, похоже: денег не приносишь - долой!
А колличество участников - новым пользователям в пример.
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Esp13
всем привет
Сообщений: 40
Регистрация: 23.7.2009
Город: Балашиха
Авто: Honda CR-V (II)

27.7.2010, 9:56

Калина @ 27.7.2010, 1:17
Влад,а скажите пожалуйста нам, людям ни от кого не зависимым, отчего ж того, кто сюда вошел, тут же , как в детской игре с чужими игрушками, отстраняют от игры на родственном форуме, а ВАс, многоуважаемый, ещё нет?!
Отлучили без предупреждений! А реклама клуба на моей запаске всё ещё катается!? И я её не сниму (мелко, но красиво)!
Идея-то в чем?


Думаю сами все понимаете.
Я на видеопортале VIMEO:
ссылка

ссылка
ссылка

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

31.7.2010, 20:31

ГАЙКА @ 27.7.2010, 0:23
...и содержание. Тут КЛУБ взаимопомощи, поддержки и советов друг другу, друзья!

Сильно сказано!

Трофим
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (I)

1.8.2010, 1:23

Калина @ 26.7.2010, 23:40
Складывается впечатление, что дом плавно изменяет форму крыши. А "жильцы" всё те-же...



ГАЙКА @ 27.7.2010, 0:23
...и содержание. Тут не будет самодурного бана, фейс-контроля при регистрации по непонятным признакам. Не будет нетерпимости к КОНСТРУКТИВНОЙ критике, тоталитаризма и неблагодарности к людям, которые что-то привнесут в общее дело. Тут пользователи будут товарищами и друзьями, а не источником НАЖИВЫ! Тут разрешены ссылки АКТИВНЫЕ и помощь одноклубникам из разных источников: будь то информация, чья-то помощь и возможности. Тут не будет продвижения личного бизнеса в ущерб здоровой конкуренции! Но и беспорядка, грубости и хамства тут тоже не будет! Тут КЛУБ взаимопомощи, поддержки и советов друг другу, друзья!


Здравствуйте, Уважаемые!

"Крыша" у нас постоянно меняется, только жильцы остаются прежние.

Светлана, здесь будет всё то-же самое, что и на недружественном вам Форуме. Так было и так будет всегда. Не сейчас. Позже. Дрязги вылезут как бы вы не старались их избежать. Через 2-3 года нужно будет строить новый "аэродром".

Тот не дружественный Форум, насколько мне известно, сейчас апгрейдится, многим трудно войти и общаться и конечно возник повод для возмущения: зажимают свободу слова, даже тем кто и слова-то ни разу ни сказал и тех удаляют. Есть возможность с распахнутой гимнастёркой и обиженным видом выйти с форума и потом здесь хаять ресурс, которому многие из вас отдали не так уж мало своего времени.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

1.8.2010, 19:47

Трофим @ 1.8.2010, 0:23





Здравствуйте, Уважаемые!

"Крыша" у нас постоянно меняется, только жильцы остаются прежние.

Светлана, здесь будет всё то-же самое, что и на недружественном вам Форуме. Так было и так будет всегда. Не сейчас. Позже. Дрязги вылезут как бы вы не старались их избежать. Через 2-3 года нужно будет строить новый "аэродром".

Тот не дружественный Форум, насколько мне известно, сейчас апгрейдится, многим трудно войти и общаться и конечно возник повод для возмущения: зажимают свободу слова, даже тем кто и слова-то ни разу ни сказал и тех удаляют. Есть возможность с распахнутой гимнастёркой и обиженным видом выйти с форума и потом здесь хаять ресурс, которому многие из вас отдали не так уж мало своего времени.

Олег-МОСКИТ? wink.gif
Уважаемый Трофим! Частично согласна с твоими высказывания. Но только частично. Конфликты есть везде, главное, чтобы они конструктивными были и приводили, в конечном счете, к чему-то положительному, то есть, конфликт ни ради конфликта, а ради поставленной цели, ради чего происходил конфликт. В споре рождается истина. Это нормально.
Что касается другого форума (почему недружественного? Администрация-это еще не весь форум.), так после моего отказа модерировать, передо мной просто захлопнули дверь-пароль я оказывается неверный ввожу. Так же поступили с Валерием и другими, даже с теми, кто « посмел» тут зарегистрироваться. На вопросы Ден4 на почту от людей: «В чем дело?» Не последовало ни одного ответа. Спасибо мне за 3 года бескорыстной работы и развитие ресурса никто и не подумал сказать. Простая неблагодарность и короткая память - забыл админ, как уговаривал меня модерировать в разных разделах. Я старалась, как могла. Не знаю кто и что ему в уши надул. Я не в курсе. Да и всё равно уже…Конфликтов у нас с Ден4 тоже никаких не было.
Я устала от каких-то непонятных упреков и вечных недовольств Ден4. Не помню, чтобы нанималась к нему на работу, чтобы тратя своё личное время еще и упреки и недовольства выслушивать. Причем мертвым душам-модераторам претензий не предъявлялось. Надоело. Просто хотела заглядывать на форум иногда, как пользователь. Но нет, так-нет. Не знаю какие мотивы двигают админом, но он уже несколько месяцев трет мои сообщения и ворует авторство моих тем, а мои слова присваивает другим пользователям. Даже аватарку и подпись удалил. Это как называется? Апгрейд? laugh.gif laugh.gif Смешно. Бедненький…Трофим, передай просьбу от меня: «Ден, удали мой аккаунт и все посты и не мучайся. Это так мелко и по- детски. Не позорься, твое поведение тебя с головой выдает. Значит, я на верном пути! Всё равно ты уже испортил свою карму-потерял талисман ГАЙКУ, не видать тебе удачи. Вот увидишь. У меня развита не только интуиция, но и логическое мышление, Поступая так с людьми - не жди от жизни ничего хорошего, жди бумеранга. Таковы законы Мироздания».
А вообще, тут мы здоровкаемся! Добро пожаловать, Трофим, если не страшно! biggrin.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

2.8.2010, 19:02

Трофим @ 1.8.2010, 2:23
Тот не дружественный Форум, насколько мне известно, сейчас апгрейдится, многим трудно войти и общаться и конечно возник повод для возмущения: зажимают свободу слова, даже тем кто и слова-то ни разу ни сказал и тех удаляют. Есть возможность с распахнутой гимнастёркой и обиженным видом выйти с форума и потом здесь хаять ресурс, которому многие из вас отдали не так уж мало своего времени.

"Цирк сгорел, а клоуны остались!"
апгрейд что-то перешёл в хроническую форму мании приследования!
Да и на том форуме я видел как народ жаловался на трудности при регистрации и входе на форум, да вот только ответ Админа был не про апгрейд, а про тупость пользователей!
А тамошнему админу я бы посоветовал, заплатить налоги и спать спокойно! в крайнем случае валерьянку и пустырник на ночь!
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

2.8.2010, 23:48

Трофим @ 1.8.2010, 2:23
[color="#808080"]

"Крыша" у нас постоянно меняется, только жильцы остаются прежние.

Светлана, здесь будет всё то-же самое, что и на недружественном вам Форуме.


Я тоже свои 5 копеек внесу: Трофим, нам, рядовым пользователям, собственно, поровну на проблемы администрирования. Но! Если у меня испортился пароль практически на следующий день от регистрации на данном форуме, то, как я понимаю, такой посетитель ТАМ уже не нужен. Но, я НИ РАЗУ не назвала форум недружественным по отношению к себе. ФОРУМ выказывает СЕБЯ недружественным по отношению ко мне. И какая разница, что будет через пару лет по отношению ко мне здесь?! Ведь все мы - вольные птицы, вполне способны определить куда нам и с кем?!
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Арсений
Ленивый
Сообщений: 791
Регистрация: 5.7.2010
Город: Москва
Авто: другое

5.8.2010, 14:47

Калина @ 3.8.2010, 0:48
Я тоже свои 5 копеек внесу: Трофим, нам, рядовым пользователям, собственно, поровну на проблемы администрирования. Но! Если у меня испортился пароль практически на следующий день от регистрации на данном форуме, то, как я понимаю, такой посетитель ТАМ уже не нужен. Но, я НИ РАЗУ не назвала форум недружественным по отношению к себе. ФОРУМ выказывает СЕБЯ недружественным по отношению ко мне. И какая разница, что будет через пару лет по отношению ко мне здесь?! Ведь все мы - вольные птицы, вполне способны определить куда нам и с кем?!

Ну и до кучи....Тот форум НЕ дружественный,только со стороны админа и прихлебателей(блин несколько лет набирать народ,что бы потом всё развалить за пару месяцев) не хочу показывать пальцем,например, на Сан Санача.......
......Е999ВМ64

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

5.8.2010, 14:59

Арсений @ 5.8.2010, 12:47
Ну и до кучи....Тот форум НЕ дружественный,только со стороны админа и прихлебателей(блин несколько лет набирать народ,что бы потом всё развалить за пару месяцев) не хочу показывать пальцем,например, на Сан Санача.......

Я думала эта персона пресс-секретаря только меня коснулась... unsure.gif Ан нет! Думаю, в уши он дует как раз. От многих людей слышала негатив в его адрес. И всё прикрыто благим намерениями. Диферамбописательсервисный. Негативные отзывы удаляются. Я в закрытом разделе сказала ВСЁ, что о нем думаю. Затаил обиду, отомстил... laugh.gif
Спасибо ему! У меня чувство, что я гири и обузу сняла, от негатива (в последнее время) избавилась! Теперья с вами в нашем комфортном и уютном доме. wub.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Vitalik
Еж- птица гордая...
Сообщений: 93
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: другое

6.8.2010, 8:38

Кину и свои пять копеек. На том форуме в определенный момент, не знаю как для кого, но для меня стало скучно, если раньше два три раза минимум помониторишь и как не верти, оставишь реплику, то после определенного момента вдруг выяснилось, что все куда то делись, стало скучно... А потом Гриша открыл глаза - а весь костяк форума ушел сюда cool.gif

З.Ы.: А вот по поводу сервиса, приспичило мне тут по весне маслице сменить в коробасе. Съездил в Сим-авто на Нагатинской (Хонда-Аккура сервис) - без очередей, вежливо и непринужденно двойную замену с ихним маслом сделали за 5 тыщ. + в качестве бонуса диагностику провели. Между делом спросил Гришу, по чем он делал в нашем сервисе. Дак выяснилось что то же самое но за 7-мь! Где подвох?
Ёж - птица гордая!!

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

6.8.2010, 10:49

Ева @ 6.8.2010, 8:38
Ну и страшилки у вас там происходили и видимо ещё происходят! ohmy.gif Хорошо, что я в своё время "прошла мимо" того форума, а то бы наверно моральную травму получила.

Тебе крупно повезло, Ева! laugh.gif
А ты там регестрировалась? в 2007? Я тебя помню, если ник этот же там был! rolleyes.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

6.8.2010, 10:55

Не, я даже не регистрировалась )))хотя порывалась несколько раз, но видимо интуиция сработала вовремя smile.gif Но тебя я конечно помню smile.gif, мимо такого ника не пройдешь ))). Как говорится, если кому суждено встретиться, то встретятся полюбому ))))

Трофим
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (I)

6.8.2010, 21:21

Ева @ 6.8.2010, 11:55
Не, я даже не регистрировалась )))хотя порывалась несколько раз, но видимо интуиция сработала вовремя smile.gif Как говорится, если кому суждено встретиться, то встретятся полюбому ))))


Все кто хотел зарегиться-встретиться на "том" форуме - там и общаются, ни каких проблем с регистрацией не испытав. Кому сил не хватило... тому другая дорога rolleyes.gif

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

6.8.2010, 21:45

Трофим @ 6.8.2010, 22:21
Все кто хотел зарегиться-встретиться на "том" форуме - там и общаются, ни каких проблем с регистрацией не испытав. Кому сил не хватило... тому другая дорога rolleyes.gif

Трофим, дружище! Если тебе все там так хорошо, что же тогда ты сдесь забыл? Может ты засланный-казачёк? blink.gif

Трофим
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (I)

6.8.2010, 21:47

Интересно! Чёто не забанили меня ещё.
Заходить буду редко, но глаголить буду метко.
Посмтрим насколько хватит вашего админа! tongue.gif

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

6.8.2010, 21:48

Трофим @ 6.8.2010, 22:47
Интересно! Чёто не забанили меня ещё.
Заходить буду редко, но глаголить буду метко.
Посмтрим насколько хватит вашего админа! tongue.gif

Вот то то я и смотрю, что ты у нас тут засланец! angry.gif

Трофим @ 6.8.2010, 22:49
Пригляд за вами нужен. А то распоясоятесь! wink.gif

Слушай, а ты собири тамошних модеров и админов и приезжай к нам на Кубань!!! Особенно ДЯДЮ захвати! rolleyes.gif
И ещё просьба! Передай Den4, пусть эту шнягу (ВНИМАНИЕ, СЕРВЕР ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН !
в связи с техническими работами на сервере, ресурс может быть недоступен и временно не работать !)
уберёт! А то выглядит по детски! Под ником ента чудовая надпись, а гостем все можно видеть!

Трофим
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 1.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (I)

6.8.2010, 22:04

Script-dv @ 6.8.2010, 22:55
Слушай, а ты собири тамошних модеров и админов и приезжай к нам на Кубань!!! Особенно ДЯДЮ захвати! rolleyes.gif


А вот сам к Дяде с Вишней обратись. Соберут они новую встречу на Кубань и приедут. У них что-то это быстро выходит - поездки за рубеж организовывать.

PS: Трофм- это не "Дядя".wink.gif

Вернуться в “Кофейня”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0