гогер
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2017
Город: Калининград
Авто: Honda CR-V (I)

23.6.2017, 12:05

Schiko @ 14.10.2013, 22:00
Здравствуйте, братья Хондаводы!
Спешу поделиться своим горьким опытом и одновременно радостью!
Случилась у меня беда - сломался правый передний привод. Расстройству моему не было предела mebiro_01.gif . Позвонил Диме (dr.kstovo), поплакался. Дима обзвонил и объездил все Нижегородские разборки, но к моему сожалению ничего не нашёл. Тогда я сел за комп и начал рыть.
Несколько часов непрерывного рытья дали свой результат. Нарыл и заказал (на свой страх и риск, т.к. не знал что придет).
И вот сегодня позвонили ребята с АВТОДОКА - презжай и забирай свой привод! hurrah.gif
Процесс замены оказался недолгим- час делов. Хотел еще до кучи и сцепление поменять, но не стал( причиной плохой работы сцепления оказался рабочий цилиндр- разобрал, собрал, прокачал и забыл)
И так о приводе: Привод корейский от фирмы Interparts каталожный № HO-8-04-233A ссылка Внешне все выглядит очень качественно, очень аккуратная и достойная упаковка, а главное ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ЦЕНА ДЛЯ ПРИВОДА В СБОРЕ! В экзисте цена 6100р. ссылка в Автодоке мне ребята скидку организовали и привод обошелся мне в 4900р.
Обломки старого привода были выдернуты легко (не сливая масла с КПП), а корейский привод встал на свое место как заводской!
Две недели ходил пешком - ужас как я скучал по своей ласточке! yahoo.gif

Привет. Ну икак он себя показал привод этот? У себя срезал балансир и вот такая картина маслом...

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Schiko
Алексей
Сообщений: 1006
Регистрация: 27.1.2013
Город: Стерлитамак
Авто: Honda CR-V (I)

27.6.2017, 7:52

гогер @ 23.6.2017, 14:05
Привет. Ну икак он себя показал привод этот? У себя срезал балансир и вот такая картина маслом...


Привод показал себя хорошо, до сих пор езжу на нем, только внутреннюю гранату поменять на родную пришлось, т.к. она от АКПП, а у меня МКПП
ссылка

Уважаю японцев за то, что они заранее продумывают то как МЫ будем ремонтировать ИХ автомобили!

EUR, 2000, МКПП, B20Z1

гогер
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2017
Город: Калининград
Авто: Honda CR-V (I)

10.8.2017, 11:51

Schiko @ 27.6.2017, 7:52
Привод показал себя хорошо, до сих пор езжу на нем, только внутреннюю гранату поменять на родную пришлось, т.к. она от АКПП, а у меня МКПП

Ну и хорошо,себе то же заказал с Владика, поставил все подошло гут...

Вернуться в “Ремонт своими силами 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0