Maze
Артем
Сообщений: 3015
Регистрация: 16.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 12:24

П7. Ничего незаконного нет, если взять 4300 к под штатный ученое то гаишник и не поймет ничего, езжу с первого дня "запрета ксенона" ни разу не останавливали, если уж на то пошло то и туманам мюген спорный момент... Но мы в РФ живем biggrin.gif

П8. Это только для "пацанов" на фокусах с тонировкой 5% в два слоя, не видет же, и для отморозков еще и на кнопку, чтобы в ответку в левом моргать, а по сути есть комплекты для заднего меньшей мощности, если вам приколхозят обычный, то это с разкурочивпнием цоколя в фаре и не факт что пластик не поплавится, да и автор выше прав, вы девушка, вас наверно колечить не станут а вот подрубать и лечить могут всю дорогу
2.4 AT 2008
2.0 МТ 2008

elenajur
Еленочка
Сообщений: 49
Регистрация: 5.12.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 17:30

Maze @ 16.12.2010, 22:08
elenajur, кто вам сказал что эта лаборатория самая лучшая? они же сами? таких лабораторий полно, например супер-бист, только после их установок, особенно на немцев приходится пол машины переделывать.... нельзя сказать какая "лаборатория" хуже или лучше, все зависит от установщика, его квалификации и фантазии, а главное желания...
у меня знакомые занимаются установкой авторских комплексов и сотрудничают с АТ, я когда вижу до кишок разобранный салон, аж дурно становится, раньше они строили комплексы на основе пандектов, щас у Аларм трейда заказывают по их ТЗ иммо, но я не стал ставить, для меня тогда это было немного дороговато и наличие аналоговых блокировок не подразумевают автозапуск... сейчас кстати жалею уже, особенно после того как они пиропатроны начали использовать в комплексах biggrin.gif



Еще раз повторюсь - я не говорю, что это Лаборатория лучшая)) Надо быть внимательнее) Я говорю о том месте, где я ставлю охранный комплекс, естественно , как разумный человек, я отдаю себе отчет, что существуют и другие достойные места). По поводу "они же сами и сказали" - нет, никто не говорил, сама прочитала, сама решила и сама заключила договор - Андрей вообще не относится, на мой взгляд, к категории людей, любящий много и не по делу говорить.
Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!)

elenajur
Еленочка
Сообщений: 49
Регистрация: 5.12.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 17:40

Дом @ 17.12.2010, 11:52
п.7 - Конечно, ксенон не греется и линзы противотуманок прослужат дольше, но в Автомире прочитал, что это вещь не сильно законная, потому как нештатная, и, сответственно, диспут с гаишником у которого плохое настроение, обеспечен. И если Вы хотите за свои деньги периодически так развлекаться, то можно посоветовать ещё в поворотники ксенон запихнуть biggrin.gif . А " в лаборатории - консерватории" ещё те "певцы"
п.8 - А вот это уже не смешно. Фары заднего хода установлены значительно выше противотуманок, и если захотеть немного сдать назад, например, в пробке вечером что-бы поменять ряд, то Ваши прожектора будут бить строго в глаза позади стоящему. И тут как повезёт, может кто нервный и уставший после рабочего дня попасться. Он не ГАИшник, он может и с монтировкой выскочить и без лишних диспутов "выключить" эти фонари. Вам это надо? Просто попросите, кого-нибудь включить подобный заний свет вечером и встаньте позади машины, все вопросы у воспитанного человека отпадут сами собой.



п7. О НЕЗАКОННОСТИ: Колхозным ксеноном, глухой тонировкой, нарушением двойной сплошной (и ничего), пьянством за рулем, хамством водителей, дискриминацией по стоимости машины (ну не пропустят девяточку всякие так лексусы) - отличается наша Московушка. Но, как говорится, родителей не выбираем, так как и родину. И мои противотуманочки - детский лепет.

п.8 СТавлю потому, что плохое зрение, с осложнением в тёмное время суток. Во-вторых, простите, если это пробка, то уж точно Шумахеры сзади не летят и для перестройки из ряда в ряд в стоящем потоке, никого с толку не собьет. А вот как у нас на встречке слепят, когда ты на скорости - тут никакой ксенон в заднем не соперник! По поводу воспитанности - с монтировкой к Вам могут подойти и без ксенона в заднем ходе! Для тех, кто возит С СОБОЙ!!!! монтировку в машине - нужет лишь повод, а он, как известно, всегда легко находится, если в одном месте зуд, чтобы сделать свое чёрное дело!.
Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!)

elenajur
Еленочка
Сообщений: 49
Регистрация: 5.12.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 17:43

Maze @ 17.12.2010, 12:24
П7. Ничего незаконного нет, если взять 4300 к под штатный ученое то гаишник и не поймет ничего, езжу с первого дня "запрета ксенона" ни разу не останавливали, если уж на то пошло то и туманам мюген спорный момент... Но мы в РФ живем biggrin.gif

П8. Это только для "пацанов" на фокусах с тонировкой 5% в два слоя, не видет же, и для отморозков еще и на кнопку, чтобы в ответку в левом моргать, а по сути есть комплекты для заднего меньшей мощности, если вам приколхозят обычный, то это с разкурочивпнием цоколя в фаре и не факт что пластик не поплавится, да и автор выше прав, вы девушка, вас наверно колечить не станут а вот подрубать и лечить могут всю дорогу



п.8 Повторюсь) - я не "пацан" на фокусе), тонировка ТОЛЬКО на задние стекла и на заднее стекло (самая легкая), перед вообще не тонирую. Ставлю из за проблем со зрением - достаточно серьезных именно в тёмное время суток. Посоветовал поставить муж - когда решался вопрос об этом - обсуждались все тонкости, чтобы сделать как можно грамотнее. Надеюсь, что все будет хорошо.
Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!)

Maze
Артем
Сообщений: 3015
Регистрация: 16.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 17:59

п.7 я ЗА laugh.gif ибо сам юзаю

п.8 раз здоровье требует то надо wink.gif
2.4 AT 2008
2.0 МТ 2008

elenajur
Еленочка
Сообщений: 49
Регистрация: 5.12.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 18:31

п.8 раз здоровье требует то надо wink.gif


Спасибо за понимание) а то уж прям мне все хвост поприжали с этим ксеноном) А мне правда вечно свету мало(((((( Были бы глазки позрячее - да я б хоть в полной тьме рассекала))

P/S Вон, даже на шапке допы есть - дополнительные глаза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!)

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

17.12.2010, 18:36

elenajur @ 17.12.2010, 18:31
п.8 раз здоровье требует то надо wink.gif


Спасибо за понимание) а то уж прям мне все хвост поприжали с этим ксеноном) А мне правда вечно свету мало(((((( Были бы глазки позрячее - да я б хоть в полной тьме рассекала))

P/S Вон, даже на шапке допы есть - дополнительные глаза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А давай и в шапку ксенон замутим !!!! Будет такая ксеноновая гламурная шапочка ...Прикинь как Гайцы присядут ....!!!
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

elenajur
Еленочка
Сообщений: 49
Регистрация: 5.12.2010
Город: Жуковский
Авто: Honda CR-V (III)

17.12.2010, 20:03

gri2007 @ 17.12.2010, 18:36
А давай и в шапку ксенон замутим !!!! Будет такая ксеноновая гламурная шапочка ...Прикинь как Гайцы присядут ....!!!



ох) КЛАСС))) Итак мимо мало кто проходит, а тут я еще и своими шапочно-ксеноновыми глазами ослеплять буду)) эх, держитесь ГАИшники и вообче все мужички)))
Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда!)

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

17.12.2010, 20:16

elenajur @ 17.12.2010, 20:03
ох) КЛАСС))) Итак мимо мало кто проходит, а тут я еще и своими шапочно-ксеноновыми глазами ослеплять буду)) эх, держитесь ГАИшники и вообче все мужички)))
Посмотрел бы я на такое !!!!
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

В_863
Активный участник
Сообщений: 173
Регистрация: 19.8.2010
Город: Новороссийск
Авто: Honda CR-V (III)

20.12.2010, 17:38

Да кстати забыл сказать, как сказали мне технари при получении машины, мозги иммоб. зашиты теперь не в блок управления.,а где то в другом месте, чтобы при смене блока управления нельзя было завести машину, насколько это правда не знаю.

Ehidna
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (III)

10.1.2011, 17:11

Так-то пока "ждун", но во второй половине февраля должна машинка прийти.
Пока думаю над охранным комплексом.
Преамбула: Машина в основном-то под присмотром -- ночью на официальной охраняемой парковке, днем во дворе конторы тоже под охраной.
Основное потенциально опасное место -- парковки ТРЦ.

Амбула: Собираюсь ставить механику на коробку передач и капот (Драгон? У него есть фишка "Единый ключ").
Также сигнализацию, хотя в комплекте 2.4ExL идет заводская. Но хотелось бы дистанционный автозапуск из дома и рабочего кабинета. Нацелился на Пандору 3500, к Старлайнам и Шерханам что-то доверия особого нет.

Как предложенная конфигурация? Что посоветует коллективный разум?

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

10.1.2011, 17:14

Ehidna @ 10.1.2011, 17:11
Собираюсь ставить механику на коробку передач и капот

На коробку это выкинутые деньги, даже не рассматривайте этот вариант, лучше на рулевой вал. А вот на капот обязательно надо.

Ehidna
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (III)

10.1.2011, 17:23

Ева @ 10.1.2011, 19:14
На коробку это выкинутые деньги, даже не рассматривайте этот вариант.


Можно здесь подробнее? В чем подвох?

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

10.1.2011, 17:24

Просто перекусывается рычаг и всё. Делов на 1 сек.

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

10.1.2011, 17:26

Ева @ 10.1.2011, 17:24
Просто перекусывается рычаг и всё. Делов на 1 сек.

с рулевой кочергой тоже самое....
уже писали, что все эти прибамбасы в салоне -пустая трата денег....
на капот замок - если есть требование страховой для КАСКО то ставти. Если хотите сами, то можно и не ставить, капот отжимается и тросик перекусывается также.
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

10.1.2011, 17:29

Валерий @ 10.1.2011, 17:26
с рулевой кочергой тоже самое....

Ну а как потом ехать с перекусанным рулевым валом-то? То что и он снимается это понятно, но всё же лишние 5 минут выиграть можно.

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

10.1.2011, 17:30

Ева @ 10.1.2011, 17:29
Ну а как потом ехать с перекусанным рулевым валом-то?

элементарно.
все эти кочерги для отпугивания пацанов!
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

10.1.2011, 17:31

Валерий @ 10.1.2011, 17:30
элементарно.

Так как, научите ))) Когда перекус на уровне педалей находится.

Валерий @ 10.1.2011, 17:30
все эти кочерги для отпугивания пацанов!

Так от них и ставится всё это. А от профи ничего не спасет...

Ehidna
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.12.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (III)

10.1.2011, 17:31

Валерий @ 10.1.2011, 19:26
с рулевой кочергой тоже самое....


А если не "кочерга" а тот же Драгон-Мультилок?

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

10.1.2011, 17:33

Ева @ 10.1.2011, 17:31
Так как, научите )))

Ева!
возмитесь за спицы рулевого. Да и когда перекусывают, то страдает небольшой кусок кольца баранки, за остальное спокойно можно подруливать.
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Вернуться в “Охрана "Honda CR-V"”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0