Grizzly007-91
АРТЁМ-ВСЁ ПУТЁМ!!!
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2013
Город: Тольятти
Авто: Honda CR-V (I)

8.12.2013, 21:33

Не нашел на форуме данной темы. Хотя может плохо искал и она существует, тогда прошу меня извинить))) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу штатных звук сигналов. Кто менял и на что??? Я же себе поставил под капот вот такой вот девайс. Гудит не дурно. Сразу оговорюсь, что ставил не для того чтобы бабушек пугать на пешеходе, а для тех многочисленных дураков которые движутся хаотично в затонированных вазах. Вообщем прошу развить темку.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Ноnda
the power of dreams

ERV
Руслан
Сообщений: 814
Регистрация: 24.4.2011
Город: Красноярск (Железногорск)
Авто: Honda CR-V (I)

9.12.2013, 11:49

Вообще Волговских улиток хватает за глаза, я на фунтика (тойота фанкарго) их поставил, люди не ожидают такой дерзости от букашки...
Grizzly007-91 Место для дудки выбрано оригинально smile.gif к воздушкику да ещё после фильтра, а главное ремонтировать и обслуживать мешает, я бы его под бампер ставил.

Grizzly007-91
АРТЁМ-ВСЁ ПУТЁМ!!!
Сообщений: 15
Регистрация: 30.9.2013
Город: Тольятти
Авто: Honda CR-V (I)

10.12.2013, 4:29

Руслан. Под бампером сыро. Дудки этого не любят. Место выбрал так потому что как раз таки больше не куда поставить и ничего он не мешает фильтр менять. А подключен через предохранитель к проводке родных сигналов. так что дудка гудит и родные писчат еще))
Ноnda
the power of dreams

Иван 4
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.4.2016
Город: Архангельск
Авто: Honda CR-V (I)

30.4.2016, 21:21

Grizzly007-91 @ 8.12.2013, 21:33
Не нашел на форуме данной темы. Хотя может плохо искал и она существует, тогда прошу меня извинить))) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу штатных звук сигналов. Кто менял и на что??? Я же себе поставил под капот вот такой вот девайс. Гудит не дурно. Сразу оговорюсь, что ставил не для того чтобы бабушек пугать на пешеходе, а для тех многочисленных дураков которые движутся хаотично в затонированных вазах. Вообщем прошу развить темку.


Я поставил от Пазика высокий тон , звук вполне нормальный .

RER
Активный участник
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

1.5.2016, 11:00

Хорошо все, классная дудка!
Шумка на капоте понравилась, давно хочу такую теплоизоляцию, но все не решаюсь на основе вспененного полиэтилена поставить...
А вот провод массы движка неплохо бы переставить на нужное место, от крепления клапанной крышки на специальное отверстие правее, т.к. крышку притягивают с нормируемым небольшим усилием, чтобы не выдавить прокладку, а наконечник кабеля надо зажимать сильно.
RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.

Вернуться в “Фото, видео и тюнинг 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0