Stayer
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2013
Город: Кемерово
Авто: Honda CR-V (III)

24.8.2013, 18:36

Здравствуйте уважаемые. Давно собирался и вот сегодня зарегистрировался в вашем клубе.
может поможете подсказкой, возможно тема обсуждалась, но я не нашел.
Ближе к теме - у меня ЦРВ 2010 года 2.4 американка.
Машина в целом очень нравится, пользуюсь с удовольствием, но не так давно перестали работать электрорегулировки водительского сиденья.. Официалы сказали двигателя не работают под замену и лучше с проводкой менять. Вот думаю кресло заказать новое с разбора и только чехол со своего поставить (предполагаю что так дешевле будет и удобнее) или все же двигателя приобрести. Возможна ли выполнить замену двигателей привода сиденья и проводки самостоятельно, как считаете? может быть кто либо делал такую процедуру. Подскажите пожалуйста свое мнение.
Кстати если у кого то есть варианты по поводу продажи кресла с электронными регулировками можно пообщаться.
Сразу задам еще вопрос у кого либо есть инфо по поводу замены клапана регулиовки давления в бензобаке? (если не ошибаюсь ошибка Р2422) на авто горит чек инжек, тест делали, ошибку сканером отключали через 30-40 минут снова загорается. нужна замена именно этого кламана, такая проблема актуальна для американцев..
Спасибо.

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

25.8.2013, 0:11

А то, что именно двигатели регулировок вышли из строя - откуда Инфа? КТО диагностировал?
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

Neptun
Андрей.
Сообщений: 2055
Регистрация: 21.2.2012
Город: Мурманск

25.8.2013, 1:12

Sever @ 25.8.2013, 1:11
А то, что именно двигатели регулировок вышли из строя - откуда Инфа? КТО диагностировал?

ОД разводят, )))) там двигателя за 10лет, и часа не отработали.
Хотя совсем забыл ОД же работает по "карте" если, в ППР написано менять все, значит все. biggrin.gif

RVK
Роман
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

25.8.2013, 2:14

1.Ошибка 2422-клапан вентиляции абсорбера.
ссылка
2.Сиденья:
ссылка
ссылка
Все приводы одновременно накрыться не могут,проверь предохранители ,штекера,кнопки.Ремонт или замена по результатам.
3. У нас есть разделы Куплю: ссылка
Продам: ссылка

Stayer
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.8.2013
Город: Кемерово
Авто: Honda CR-V (III)

25.8.2013, 11:01

Когда сниму сиденье хотя бы причины будут ясны. ОД надеюсь не пределах, так как они сами посоветовали кресло в сборе поискать, мол дешевле и проще.. Возможнао там ржавчина sad.gif , повторюсь, увижу сам инапишу как было (только это не очень скоро произойдет , времени в обрез).

Всем спасибо за ответы и конкретные ссылки. Информации много буду пробовать все это дело осваивать/проводить работы, получится только в конце месяца, наверное.
Позже обязательно напишу, как что получилось. Спасибо еще раз.

Вернуться в “Электрика 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0