vinitu63
Хочу все знать
Сообщений: 64
Регистрация: 4.11.2015
Город: Моск.обл. Одинцово
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 МКПП

6.11.2017, 0:17

Интересно и не понятно, как это катушки лопнули????? До этого в январе менял свечи, все было хорошо, проездил до октября этого года, машина стала как трогаться с места дрожанием, приходится давать газу, приемистость снизилась, запах в выхлопной трубе как у жигулей, подумал - надо посмотреть свечки, выкрутил первую вроде чистая, решил поменять на NGK вместо боша, стал менять иииииииии 2 и 3 цилиндров катушки дали трещину????? пока не менял катушки а только заказал......Может кто объяснит из -за чего..............

Peperz
Активный участник
Сообщений: 101
Регистрация: 15.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

6.11.2017, 8:21

vinitu63 @ 6.11.2017, 0:17
Интересно и не понятно, как это катушки лопнули????? До этого в январе менял свечи, все было хорошо, проездил до октября этого года, машина стала как трогаться с места дрожанием, приходится давать газу, приемистость снизилась, запах в выхлопной трубе как у жигулей, подумал - надо посмотреть свечки, выкрутил первую вроде чистая, решил поменять на NGK вместо боша, стал менять иииииииии 2 и 3 цилиндров катушки дали трещину????? пока не менял катушки а только заказал......Может кто объяснит из -за чего..............

Время,температура делают свое дело.Тоже одна прям сильно треснула,но двиг.ровно работает.Кинул в багажник новую,на вякий случай.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

vinitu63
Хочу все знать
Сообщений: 64
Регистрация: 4.11.2015
Город: Моск.обл. Одинцово
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 МКПП

6.11.2017, 15:41

Я вот че подумал, раньше я проверял на электронных системах зажигания работу свечей и катушек в целом, вытащить катушку на верх, подстыковать разьем, и подключить свечу и положить свечу на корпус металлический , разместить корпус катушки недалеко от трещины в 5 миллиметрах тоже к корпусу и темноте попробывать завести и посмотреть из трещины будет синий электроимпульс идти.........????? Можно конечно руками схватиться.................................... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вернуться в “Электрика 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0