Гость_Безопастник_*
Сообщений:
Регистрация:

28.7.2012, 22:02

Недавно вернулся с моря где был в течении 10 дней. Машина все время стояла на стоянке и естественно под палящим солнцем. Сразу скажу, что машину тентом не накрывал и с одной стороны правильно сделал, так как стоянка была недалеко от моря и ветер, который был несколько дней активно сыпал морской песок на машину, короче под тентом был бы эффект пескоструя, а с другой стороны уже приехав домой при мойке машины обнаружил небольшой бок, а именно под палящим солнцем слегка повело верхний молдинг или уплотнитель как угодно лобового стекла, фото не делал вообщем тот, который соприкасается с крышей. Пальцем проводишь и чувствуются небольшие волны. Как думаете париться или нет? Машина на гарантии можно конечно предъявить официалам, но как представлю, что они начнут курочить стекло я так понимаю молдинг этот невозможно снять не сняв стекло? scratch.gif

Гость_Безопастник_*
Сообщений:
Регистрация:

30.7.2012, 21:56

16 просмотров и не одного комментария........ mebiro_01.gif неужели глупость такую написал umnik2.gif Ладно можете сносить в корзину, правда перед этим знающие камрады скажите молдинг декоративный о котором я вел речь в своем первом сообщении можно просто безболезненно поменять или он мертво сидит вместе с лобовым стеклом? Если можно снять будьте любезны расскажите как или дайте ссылку где прочесть? Спасибо! drinks.gif

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3267
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

30.7.2012, 21:59

Безопастник @ 30.7.2012, 23:56
16 просмотров и не одного комментария........ mebiro_01.gif неужели глупость такую написал umnik2.gif Ладно можете сносить в корзину, правда перед этим знающие камрады скажите молдинг декоративный о котором я вел речь в своем первом сообщении можно просто безболезненно поменять или он мертво сидит вместе с лобовым стеклом? Если можно снять будьте любезны расскажите как или дайте ссылку где прочесть? Спасибо! drinks.gif

Давай фото - будут комментарии


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

Гость_Безопастник_*
Сообщений:
Регистрация:

30.7.2012, 22:03

pechatnik @ 30.7.2012, 22:59
Давай фото - будут комментарии


Боюсь, что разрешения моего фотика не смогут передать точно картинку, а именно те места, где молдинг пошел волнами. Ты лучше скажи его можно поменять, не трогая лобовое стекло? Нигде не могу найти инфу как он крепиться.....

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0