Jek42ru
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2016
Город: Новокузнецк
Авто: Honda CR-V (II)

24.11.2016, 19:19

Здравствуйте, прошу помощи, не работает подсветка на магнитоле и еще не знаю где должна быть, в общем подсветка работает только на климате и приборной панели.
Подскажите или лучше выложите фото какие клавиши подсвечиваются при включении габаритов.

den_mihalych
Денис
Сообщений: 528
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

25.11.2016, 8:13

Jek42ru @ 24.11.2016, 20:19
Здравствуйте, прошу помощи, не работает подсветка на магнитоле и еще не знаю где должна быть, в общем подсветка работает только на климате и приборной панели.
Подскажите или лучше выложите фото какие клавиши подсвечиваются при включении габаритов.

Привет, должны светиться кроме климата кнопка аварийки, кнопка круиза, на водительской двери кнопка стеклоподъемника твоего стёкла, скорее всего у тебя перегорели лампочки в кнопка, менять однако надо))))
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

den_mihalych
Денис
Сообщений: 528
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

25.11.2016, 12:21

den_mihalych @ 25.11.2016, 9:13
Привет, должны светиться кроме климата кнопка аварийки, кнопка круиза, на водительской двери кнопка стеклоподъемника твоего стёкла, скорее всего у тебя перегорели лампочки в кнопка, менять однако надо))))

Поправлюсь, щас посмотрел, надпись Auto на кнопке стеклоподемника не загорается, а она светится в темноте, типа фосфорной чтоли. Кнопка круиза имеет две лампочки, при включении габаритов загорается надпись Круиз, а при его активации загорается зеленая полоска на клавише, да еще у меня люк есть так клавиша управления тоже загорается при включении габаритов. И по идее если есть подогрев сидений он тоже должен загораться, у меня их нет, машина американка. Как то так))))
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

Jek42ru
Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 8.11.2016
Город: Новокузнецк
Авто: Honda CR-V (II)

25.11.2016, 13:22

круиза нет, аварийка не подсвечена, клавиши люка, и стеклоподъемников тоже, что то подозрение на то,что где то пропало общее питание, кто подскажет где блок предохранителей, и номер предохранителя на подсветку клавиш

den_mihalych
Денис
Сообщений: 528
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

26.11.2016, 7:04

Jek42ru @ 25.11.2016, 14:22
круиза нет, аварийка не подсвечена, клавиши люка, и стеклоподъемников тоже, что то подозрение на то,что где то пропало общее питание, кто подскажет где блок предохранителей, и номер предохранителя на подсветку клавиш

Если загорается прибора и клавиши климата, значит питание есть, у меня тоже аварийка не горит, лень разбирать консоль чтобы вытащить кнопку и поменять лампочку, езжу так не парюсь, если что то и в темноте по ней не промахнешься biggrin.gif
Предохранители в салоне где правое колено есть лючек, его вытаскиваешь и на нем должна быть табличка со схемой предохранителей.
Клавиша стеклоподъемника сама по себе светится. Лампочки скорее всего менять надо.
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

Аякс
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.9.2016
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

27.11.2016, 8:34

Нужно все разбирать и менять лампочки...
Когда я купил свою црв, у нее не горело ниченго на климате, не горела аварийка и часть приборки, тоже думал предохранители, но нет, это были лампочки... Предыдущему хозяину просто было лень этим озадачиться

MakakaV
Активный участник
Сообщений: 575
Регистрация: 28.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

27.11.2016, 23:02

Аякс @ 27.11.2016, 9:34
...Предыдущему хозяину просто было лень этим озадачиться


Аналогичный случай - только в одной приборке шесть штук заменил smile.gif

rom4
Активный участник
Сообщений: 207
Регистрация: 6.11.2016
Город: Лобня
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

28.11.2016, 21:24

Сегодня обнаружил, что нет подсветки климата, магнитолы и кнопка аварийки тоже вроде не горит, уже не помню точно. Вчера вроде горелок все. В выходные буду искать причину если не предохранители, то сложно разбирать для замены лампочек и что за лампочки? Это получается и корпус магнитолы разбирать надо? Жесть тока приборка светится sad.gif хелп....

Вернуться в “Электрика 2”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0