Evgeniym13
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.7.2017
Город: Омск
Авто: нет авто

18.7.2017, 20:41

Здравствуйте ,машина crv rd1 96года !!! Такая беда забрал машину с ремонта жестянки . Снимались радиаторы . После того когда все собрали на место и залили жижу . Запустили двигатель поехали до дома температуру показывает рабочую . И заглушив машину услышал что радиатор бурлит . На следущий день съездил к электрику , он прозвонил реле все норм, прозвонил цепь от датчика который на головке все норм даже поменяли его на другой но в пустую . На прямую вентиляторы работают. Не меняли только который на термостате . Но от него цепь тоже работает.Электрик сказал что дело в мозгах !!! Типа в них не проходит сигнал что двигатель перегрелся . Патрубки все горячие !!! Что может быть еще ???

CоRVанец
Владимир
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.2.2011
Город: Астана
Авто: Honda CR-V (I)

21.7.2017, 7:57

Доброго дня.
ссылка
USA АКПП 2001 RD1 B20Z2 2.0L

derevensky
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.5.2024
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.5.2024, 21:42

Evgeniym13 @ 18.7.2017, 20:41
Здравствуйте ,машина crv rd1 96года !!! Такая беда забрал машину с ремонта жестянки . Снимались радиаторы . После того когда все собрали на место и залили жижу . Запустили двигатель поехали до дома температуру показывает рабочую . И заглушив машину услышал что радиатор бурлит . На следущий день съездил к электрику , он прозвонил реле все норм, прозвонил цепь от датчика который на головке все норм даже поменяли его на другой но в пустую . На прямую вентиляторы работают. Не меняли только который на термостате . Но от него цепь тоже работает.Электрик сказал что дело в мозгах !!! Типа в них не проходит сигнал что двигатель перегрелся . Патрубки все горячие !!! Что может быть еще ???

Здравствуйте. У меня такая же проблема) В чем была причина?

CоRVанец
Владимир
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.2.2011
Город: Астана
Авто: Honda CR-V (I)

9.5.2024, 18:30

derevensky @ 9.5.2024, 0:42
Здравствуйте. У меня такая же проблема) В чем была причина?

Здравствуйте, Вы писали, что не включаются вентиляторы вообще, или я не так понял, (Evgeniym13 @ пишет, что у него на прямую вентиляторы работают, но не важно, если электроника работает, то возможно надо проверить крышку радиатора, она может не сбрасывать излишнее давление. На наших авто на крышке указано давление в 1,1 бар.
USA АКПП 2001 RD1 B20Z2 2.0L

Вернуться в “Электрика 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0