krinay
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.2.2016
Город: Колпашево
Авто: нет авто

22.3.2016, 11:29

здрасте! привет всем из Томской области! т.к. в моем городишке дорог практически совсем не осталось решил приобрести хонду црв 2-го поколения!! пузотерку совсем жалко стало;)! бюджет макс. макс. 500 тр!предпочтение отдал левый руль европейка! и тут появилось одно но, напели мне что цены на запчасти у леворульных гораздо дороже чем у праворульных! как быть кому верить не знаю;) расположение руля роли не играет т.к. город маленький, поток движения слабый!
p.s. сильно не ругайте возможно тема уже есть я просто не нашел;(
p.s.s. честно честно я искал;)
p.s.s.s. спасибо;)

den_mihalych
Денис
Сообщений: 529
Регистрация: 13.12.2014
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (II)

25.3.2016, 7:07

krinay @ 22.3.2016, 12:29
здрасте! привет всем из Томской области! т.к. в моем городишке дорог практически совсем не осталось решил приобрести хонду црв 2-го поколения!! пузотерку совсем жалко стало;)! бюджет макс. макс. 500 тр!предпочтение отдал левый руль европейка! и тут появилось одно но, напели мне что цены на запчасти у леворульных гораздо дороже чем у праворульных! как быть кому верить не знаю;) расположение руля роли не играет т.к. город маленький, поток движения слабый!
p.s. сильно не ругайте возможно тема уже есть я просто не нашел;(
p.s.s. честно честно я искал;)
p.s.s.s. спасибо;)

Привет! Не должно быть разницы в цене из-за расположения руля. Я на своей американке менял топливный фильтр, ремкомплект брал который бился на европейку и праворукую японку, разницы никакой.....
Хонда CR-V 2, 2002 г.в., 2,4 л., АКПП, RD-7, американка

Вернуться в “Выбор HONDA CRV второго поколения (2002-2006)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0