Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

17.12.2015, 12:27

- конец 2004 года, модель 2005г.
- 2,0 литра
- куплена здесь у официалов
- пробег около 110т.км.
- два владельца
- АКП

дополнительно установлено:
1. камера заднего вида+перед
2. ангельские глазки)
3. усиленные пружины сзади и проставки по кругу
4. регулируемые сзади рычаги на развал
5. обвес по кругу
6. двухслойная шумоизоляция пола, арок, дверей
7. руль обтянут кожей
8. установлен полноценный многопозиционный переключатель дворников
9. встроенный видеорегистратор (перед+зад)
10. ветровики+мухобойка+задний спойлер
11. на крыше поперечины для груза
12. щетки дворников с обогревом

Сервисная книжка есть, но пометки там до 2011 года. Далее есть доки ежегодные по ТО, делаются раз в год и пробега в 15т.км за год не бывает. Зимой 2015 по кругу поменял тормозные диски, колодки, втулки стабилизаторов.
ТО делаю всех машин в одном сервисе, они могут сделать распечатку в принципе всего что было у них сделано с 2011.

За все время эксплуатации масло ни разу не подливал (только замена раз в год), хоть и проверяю периодически. Коробка также работает без нареканий, дерганий и шумов нет. Задняя муфта рабочая, зимой мост включается.

Пробег реальный, не скрученный. Купил машину в 2010 у юр.лица, в котором жена работала с пробегом 60т.км. На машину денег не жалели вообще. За 5 лет накатали около 50т.км.

Пару лет назад делал дезинфекцию кондея, работает на 5!
Осенью поменял проблемный шланг гидроусилителя.

Установлена новая петля 5-й двери.

комплект колес на дисках, одеяло под капот на зиму в подарок.

из минусов: коцки по кузову + на переднем бампере.

Цена 550тр.

ссылка

Телефон для связи: 8-96четыре-32три-40-2три

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Денис

АЛЕКСИС
Активный участник
Сообщений: 123
Регистрация: 26.10.2011
Город: Киров
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

19.12.2015, 9:22

Супер автомобильчик, сам бы ел!) Удачи в продаже!

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

20.12.2015, 19:15

не дорого?
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

22.12.2015, 14:41

Стекло лобовое заменили?

Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

22.12.2015, 14:49

да, менял. Камень влетел из под Татры, трещина пошла через все стекло
Денис

Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

22.12.2015, 15:08

ksanf @ 20.12.2015, 21:15
не дорого?


Дорого или недорого - это философский вопрос.

Мне предлагали за 600 выставить, а кто-то всего 450 давал. А хотеть можно ваще мульон))))
Агрегат достойный, с вылеченными детскими болезнями. И пробег реальный не большой, что редкость, а он реальный.

Я вот Тахо ищу 2009 года, так там 100тыс. это уже считается скрученный!
Денис

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

23.12.2015, 17:53

Gwinn @ 22.12.2015, 16:08
Дорого или недорого - это философский вопрос.

Мне предлагали за 600 выставить, а кто-то всего 450 давал. А хотеть можно ваще мульон))))
Агрегат достойный, с вылеченными детскими болезнями. И пробег реальный не большой, что редкость, а он реальный.

Я вот Тахо ищу 2009 года, так там 100тыс. это уже считается скрученный!

Цену расставит рынок. Варианты разные бывают. Были и по 400 и по 450. Продавал свою Октавию на ихнем форуме(на Авито и Ауто ру не выставлял). За какую цену выставил, за ту и продал(без торга).Правда перед этим помониторил рынок. Когда родственники узнали что продал,сказали дёшего отдал,типа мы бы взяли. Хотя цену знали все, всем говорил ,а сейчас началось. Что касается вашего авто. То для меня дорого(ищу ЦРВ ). За такую цену варианты есть. .

Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

24.12.2015, 10:35

kirkyk @ 23.12.2015, 19:53
Цену расставит рынок. Варианты разные бывают. Были и по 400 и по 450. Продавал свою Октавию на ихнем форуме(на Авито и Ауто ру не выставлял). За какую цену выставил, за ту и продал(без торга).Правда перед этим помониторил рынок. Когда родственники узнали что продал,сказали дёшего отдал,типа мы бы взяли. Хотя цену знали все, всем говорил ,а сейчас началось. Что касается вашего авто. То для меня дорого(ищу ЦРВ ). За такую цену варианты есть. .


Конечно рынок все расставит. Пока спрос есть, хоть и небольшой. Люди интересуют и даже бронировать пытаются, но я замену еще не подобрал((((

Чисто мое: За 400 - я бы даже не смотрел, если только не дорестайлинг. 450 - может быть, но по факту ориентировался бы на 500!
Денис

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

29.12.2015, 16:18

Gwinn @ 24.12.2015, 11:35
Конечно рынок все расставит. Пока спрос есть, хоть и небольшой. Люди интересуют и даже бронировать пытаются, но я замену еще не подобрал((((

Чисто мое: За 400 - я бы даже не смотрел, если только не дорестайлинг. 450 - может быть, но по факту ориентировался бы на 500!

А чем дристайл плох.Мне не принципиально.Не думаю что за год два,разницы в выпуске есть существенные тех.изменения. Какова ваша мин.цена? Вдруг ваша минималка совпадёт с моей максималкой.

Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

30.12.2015, 11:31

kirkyk @ 29.12.2015, 18:18
А чем дристайл плох.Мне не принципиально.Не думаю что за год два,разницы в выпуске есть существенные тех.изменения. Какова ваша мин.цена? Вдруг ваша минималка совпадёт с моей максималкой.


Кто сказал, что плох? каждому свое. Мне вот был принципиален этот вопрос. Машины отличаются именно технически. можно на форуме почитать.

Минималка...)))) это торг? торг идет обычно у капота по выявленным косякам. Сам сейчас в таком положении, и хочется машину лучше, новее и дороже, но денег...да и жабу ни кто не отменял)
Скажу честно, ну десятку уступлю и то потому, что шестерни привода замка двери водителя слетели, это же вряд ли изменит ситуацию, а учитывая тот момент, что спрос за установленную цену есть и люди друг за другом пытаются в очередь вставать (кризис блин))), мне нет смысла снижать. Я не тороплюсь с продажей, так как полноценную замену не нашел, а жена с детками ездит через день. Сейчас вот человечек, типа забронировал. Если до 6-го заберет, значит заберет. Походим пешком чуток. Если не заберет, будем дальше продавать.

Вчера посидел в Гранд Черокки 2010 года, агрегат классный, но цена...
Денис

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

7.1.2016, 18:43

Gwinn @ 30.12.2015, 12:31
Кто сказал, что плох? каждому свое. Мне вот был принципиален этот вопрос. Машины отличаются именно технически. можно на форуме почитать.

Минималка...)))) это торг? торг идет обычно у капота по выявленным косякам. Сам сейчас в таком положении, и хочется машину лучше, новее и дороже, но денег...да и жабу ни кто не отменял)
Скажу честно, ну десятку уступлю и то потому, что шестерни привода замка двери водителя слетели, это же вряд ли изменит ситуацию, а учитывая тот момент, что спрос за установленную цену есть и люди друг за другом пытаются в очередь вставать (кризис блин))), мне нет смысла снижать. Я не тороплюсь с продажей, так как полноценную замену не нашел, а жена с детками ездит через день. Сейчас вот человечек, типа забронировал. Если до 6-го заберет, значит заберет. Походим пешком чуток. Если не заберет, будем дальше продавать.

Вчера посидел в Гранд Черокки 2010 года, агрегат классный, но цена...

Типа того. А так если что, капот далековато. Ну как продалась красавица?

Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

8.1.2016, 16:28

Человечек столько распрашивал, приехал в Питер. Встретились, а он мне - я пока ехал решил, что хочу 3-го поколения... Нет слов.
Денис

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

9.1.2016, 7:33

Как то мутно это. Что он такого страшного увидел что захотел, тут же 3-ий сервант. Для моих хотелок второй ЦРВ самое то, подошёл бы даже первый, НО если вторых в нормальном состоянии по пальцам пересчитать ,по первых тем более.

Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

9.1.2016, 18:08

kirkyk @ 9.1.2016, 9:33
Как то мутно это. Что он такого страшного увидел что захотел, тут же 3-ий сервант. Для моих хотелок второй ЦРВ самое то, подошёл бы даже первый, НО если вторых в нормальном состоянии по пальцам пересчитать ,по первых тем более.


В том-то и дело, что он даже смотреть не стал. Я его прокатил, ему все понравилось, но человек первоначально был настроен на 3-й сервант, но денег не хватает, вот и смотрел как альтернативу 2-й. На самом деле 2-й и 3-й сравнивать нельзя вообще. И если покатался и понравилась 3-я, то на вторую бессмысленно смотреть.

Наконец, свершилось, взял себе машинку помоложе и побольше)))) Теперь Сервантик стоит и ждет своего нового хозяина.

Кстати, заказал новый активатор двери водителя (оригинал), старый не справился с морозами (тоже известная проблема, которая почти решена))))
Денис

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

9.1.2016, 18:26

Gwinn @ 9.1.2016, 19:08
В том-то и дело, что он даже смотреть не стал. Я его прокатил, ему все понравилось, но человек первоначально был настроен на 3-й сервант, но денег не хватает, вот и смотрел как альтернативу 2-й. На самом деле 2-й и 3-й сравнивать нельзя вообще. И если покатался и понравилась 3-я, то на вторую бессмысленно смотреть.

Наконец, свершилось, взял себе машинку помоложе и побольше)))) Теперь Сервантик стоит и ждет своего нового хозяина.

Кстати, заказал новый активатор двери водителя (оригинал), старый не справился с морозами (тоже известная проблема, которая почти решена))))

Естественно нельзя сравнивать совершенно разные машины. Что взяли? Не меня ждёт? Тока денеХ столько нет sad.gif

Gwinn
Денис
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

9.1.2016, 23:11

kirkyk @ 9.1.2016, 20:26
Естественно нельзя сравнивать совершенно разные машины. Что взяли? Не меня ждёт? Тока денеХ столько нет sad.gif


Взял Белый Тахо 2012 года.))))
Денис

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

16.1.2016, 13:53

Что-то объява опустиласть, приподниму. 475 и по рукам.

Iachna
Участник
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто

17.1.2016, 4:46

kirkyk @ 16.1.2016, 14:53
Что-то объява опустиласть, приподниму. 475 и по рукам.

Очень интересно! Готов взять, но нужно свою продать! Продажа сильно торопит или нет?

Дмитрий С-Пб
Активный участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 18.3.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

17.1.2016, 12:14

А где на машинку можно посмотреть?.. rolleyes.gif
ссылка

kirkyk
Участник
Сообщений: 94
Регистрация: 24.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

17.1.2016, 18:10

Ну во, не зря тему поднимал.

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0