Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6495
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

28.10.2013, 23:05

laugh.gif Пытался выложить здесь картинки (сайт пишет, что расширение не то, однако в "предварительном просмотре всё ОК...) и описание интересного ПО для наших нынешних гаджетов.. Ведь наступила Эра мобильной техники....

Но что-то пошло не так... Поэтому только ссылки... Предлагаю подключаться и выкладывать с ИЗОБРАЖЕНИЯМИ......

Для всех, особенно для мастеровых пацанов (для Андроид) - ссылка

А вот для других ОС с пришедшего мне сегодня на e-mail от BOSCH//// (выберите себе самостоятельно) - ссылка
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

29.10.2013, 7:48

Хорошая тема и нужная. Только давайте может для каждой ссылки указывать операционную систему, название программы и кратко её описание (для чего нужна). Я думаю, это будет удобнее для всех.
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3268
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

29.10.2013, 15:18

Пользуюсь на Андроиде:

Яндекс-навигатор - прокладка маршрута с учетом пробок. Иногда интересно водит smile.gif Не стоит слепо полагаться на него, свой опыт тоже надо учитывать.
Удобна диаграмма пробок на маршруте. Довольно точно вычисляет время прибытия.
ссылка

Cool Reader - обычная читалка для книг, мне нравится
ссылка

Оффлайновый словарь - всегда с собой словарь с нужным языком, есть выбор.
ссылка

Busuu - изучение иностранных языков. Дальше баловства дело не пошло, что удобно, программа произносит слова. Застрял на изучении немецких числительных smile.gif
ссылка

TuneIn Radio Pro - проигрыватель интернет-радио. Более 70000 радиостанций со всего мира. Слушаю в дороге свой любимый SwissJazz.
ссылка

CarPerfomance - забавное баловство. Можно измерить динамические характеристики авто - разгон, торможение.
ссылка

Ну и мало кому нужное, но очень мне понравившееся приложение для горнолыжников, катающихся в SkiAmade. Навигация по склонам и подъемникам, можно задать "туалет" и программа расскажет на каких подъемниках туда добраться smile.gif. Также можно посчитать сколько км ты за день проехал на лыжах, сохранить маршрут и т.д.
ссылка


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

susl1k
Активный участник
Сообщений: 153
Регистрация: 14.6.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

30.10.2013, 8:22

Так же пользуюсь на андроиде:
1. Clean Master - програмуля для чистки устройства от различного "мусора".
ссылка
2. es проводник - хорошая замена штатному проводнику.
ссылка
3. fbreader - программа для чтения электронных книг в форматах fb2 (.zip), ePub, mobi, rtf, plain text. По мне так самая простая и удобная прога для чтения fb2.
ссылка
4. Instagram - что-то типа "в контакте", только основная фишка этой "соц.сети" фотографии.
ссылка
5. Manual Viewer 2 - программа для загрузки и чтения мануалов к фотикам Nikon. Для меня удобно, так как не так давно купил себе зеркалку, а все её функции пока в голову не влезают)))
ссылка
6. PicsArt - Фотостудия - простой и удобный фоторедактор, но я им как то редко пользуюсь.
ссылка
7. PitchLab Guitar Tune - простой и надёжный гитарный тюнер.
ссылка
8. Skype - ну тут комментарии излишни))
ссылка
9. SoundHound - програмулина для распознавания музыки и песен. В моём пользовании показала себя даже лучше шазама.
ссылка
10. Torque Lite (OBD2 & Car) - по мне так самая удачная программа для диагностики авто через протокол OBD2. Достаточно богатый функционал, но я использую по большей части для чтения и сбрасывания ошибок.
ссылка
11. Антивирус Dr.Web Light - ну куда ж без него))
ссылка
12. Ringtone Maker - простой и удобный редактор рингтонов, правда нужен он не часто))
ссылка
13. Авто Штрафы ПДД 2013 - хорошая программка, есть все штафы за нарушение пдд, сами пдд, коды регионов и т.д. Обновляется при появлении новых штрафов или законов.
ссылка

Ну вроде по основным программулинам прошёлся. biggrin.gif
Кстати, они все бесплатные. wink.gif

tatarin
Рашид
Сообщений: 2024
Регистрация: 23.5.2012
Город: Набережные Челны
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

30.10.2013, 10:03

Кто нибудь ставил WITV самсунг не могу разобраться телек 7 серии по рекомендации Светланы отдельная благодарность,все вроде конектиться с телеком но не воспроизводит фильмы,параллельно вопросик по iptv,так же не могу разобраться

tatarin
Рашид
Сообщений: 2024
Регистрация: 23.5.2012
Город: Набережные Челны
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

3.3.2014, 10:23

Не даром говорят помяни черта он тут как тут появился вопрос ссылки в постах видео не воспроизводится только звук,андроид 4.2

susl1k
Активный участник
Сообщений: 153
Регистрация: 14.6.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

3.3.2014, 12:35

tatarin @ 3.3.2014, 11:23
Не даром говорят помяни черта он тут как тут появился вопрос ссылки в постах видео не воспроизводится только звук,андроид 4.2

скорее всего твой браузер не поддерживает flash, попробуй через другой браузер, типа opera или chrome

tatarin
Рашид
Сообщений: 2024
Регистрация: 23.5.2012
Город: Набережные Челны
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

3.3.2014, 12:37

susl1k @ 3.3.2014, 13:35
скорее всего твой браузер не поддерживает flash, попробуй через другой браузер, типа opera или chrome

Раньше то было,шас попробую через дельфина,нет тоже не прет,вот именно через ссылки на ютуб. Форума,короче бум копаться

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

3.3.2014, 13:06

tatarin @ 3.3.2014, 13:37
Раньше то было,шас попробую через дельфина,нет тоже не прет,вот именно через ссылки на ютуб. Форума,короче бум копаться

Может память забита? ссылка
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

tatarin
Рашид
Сообщений: 2024
Регистрация: 23.5.2012
Город: Набережные Челны
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

3.3.2014, 16:59

Петрович @ 3.3.2014, 14:06
Может память забита? ссылка

Абдоб плеш пилейлер попробую переставить,видео то идет в супер нд качестве,только по сылкам с форума не хотит

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0