История благодарностей участнику Толян. Поблагодарили: 2286 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.2.2014, 18:05 Политика в Украине
ЗАЯВЛЕНИЕ ОППОЗИЦИИ: НЕ МЫ СОБИРАЛИ МАЙДАН, НЕ НАМ ЕГО РАСПУСКАТЬ
http://ru.tvi.ua/new/2014/02/19/zayavlenie...m_ego_raspuskat
- ООппы опять поморозились , не хотят на себя брать ответственность за бедлам , впрочем как всегда , я от них другого не ожидал . Вы мол ребята все затеяли , а мы только ваши интересы представляли как юристы
Cherven, ГАЙКА,
19.2.2014, 16:26 Политика в Украине
Цитата:
(kadett2006 @ 19.2.2014, 17:07) *
Толя, не забывай также, что за кордонами майданы присутствуют несколько групп гопников и уголовников, свезенных властью со всей страны в Киев...
посмотри по ю-тубу как они премещеются по Киеву в сопровождении ментов и громят все на своем пути, нападают и убивают людей, разбивают и жгут машины...
почему-то против них никакого Беркута не выставляют, а наоброт, всячески содействуют...

Но вопрос был про фашистов ? Фашизм - это идеология , а уголовные элементы присутствуют при любых конфликтах , пока кипиш , они грабят , режут и жгут . Больше чем уверен , что при победе " революции " когда сотни майдана бегали бы по всему Киеву и мочили бы ментов и Рыгов , уголовники повылазили бы из шкер и делали то же самое . Ментам пока не до них , у них есть чем заняться , после разгона займутся и уголовниками . Вспомни события 1917 года , все повторяется , просто большевики были грамотные и смелые , а наши ООппы - бездарные и трусливые . Если бы на Майдане убрали нацистов , ихнюю идеологию , не приемлемые всем миром лозунги , то весь бы юго-восток поднялся против безпредела воров . А так это переросло в борьбу идеологий - фашисткую и антифашисткую , прихода к власти законными методами - или незаконными , путем переворота . приверженцев США и ЕС - и приверженцев ТС . А если бы сделали референдум , как настаивали КПУ и Украинский Выбор , то многие вопросы бы закрыли , но не судьба . Бандюковичу все равно конец , ему бы дожить до выборов 15 го года , хотя вряд ли , его радикалы завалят , а нам надо выбрать свой путь и достойного лидера , не охота покидать свою Родину , я ее люблю
juri, tatarin,
19.2.2014, 11:39 Политика в Украине
andreyhew,
19.2.2014, 11:29 Политика в Украине
если посудить о настоящих украинцах , то украинцы всегда жили богато , несмотря на грабежи поляков и татар . Восток - Слобожанщина ( Харьков ) был центром торговли , Луганщина и Донецкая обл - земли войска донского , жили тоже в достатке , Юг - Новороссия - вообще был куркуляцким , а Одесса - все знают . В отличие от западных областей , их всю жизнь гнобили , щемили в правах , навязывали свою культуру воспитав в них искаженную какую то ненависть , но почему то они своих угнетателей любят , а тех кто нес им просвещение и достаток ненавидят . удивляюсь тупости рагуль ( рагули - сезонные рабочие из западной )
Петрович,
19.2.2014, 10:46 Политика в Украине
Янукович обратился к народу
«Дорогие соотечественники!

У нас с вами были разные испытания. Но сегодняшнее, пожалуй, самое тяжелое из них. Произошла беда — погибли люди. И это большая боль и трагедия для каждого из нас. Однако и это мы вместе должны пережить и преодолеть.

С самого начала нынешнего противостояния я призвал к диалогу, будучи категорическим противником силовых вариантов, а тем более — кровопролития. Это мой жизненный принцип — ни одна власть не стоит и капли пролитой за нее крови. Именно этим принципом я руководствовался в 2004-м году, когда остановил своих сторонников от столкновения со сторонниками моего оппонента. Поэтому и в нынешнем конфликте я делал ставку на диалог. Господь дал человеку язык для того, чтобы он мог найти общий язык с другим человеком.

Должен сказать, что определенный диалог все-таки состоялся. Мы реализовали две амнистии — первую после декабрьских событий. И вторую, вступившую в силу 17 февраля. Надо же было оппозиционным лидерам так сделать, что уже на следующий день, 18 февраля, они призвали радикальную часть Майдана к вооруженной борьбе. Оппозиционеры не только не дождались открытия заседания парламента, на котором должны были голосоваться законы, которые бы изменили Украину. Они наоборот — заблокировали Верховную Раду, не дав возможности принять эти изменения. Потребовали — всю власть оппозиции и немедленно. Не имея на это мандата народа, незаконным образом, нарушая Конституцию Украины, эти, с позволения сказать, политики, прибегая к погромам, поджогам и убийствам, пытались захватить власть.

Оппозиционные лидеры пренебрегли основным принципом демократии — власть приобретают не на улицах или площадях, а только на избирательных участках. Я не раз говорил им — скоро выборы. Если народ доверится вам — будете при власти. Если не доверится — не будете при власти. Но и то, и другое должно произойти законно, так, как велит Конституция Украины.

Границу они перешли, когда призывали людей к оружию. А это — вопиющее нарушение закона. И законопреступники должны предстать перед судом, который определит им меру наказания. Это не моя прихоть, это моя обязанность как гаранта Конституции — обеспечить мир в стране, покой граждан и справедливость в отношении каждого.

Исходя из этого, я еще раз призываю лидеров оппозиции, которые утверждают, что они стремятся к мирному урегулированию, немедленно отмежеваться от тех радикальных сил, которые провоцируют кровопролитие и столкновение с правоохранительными органами. Или, в случае, если они не желают уходить — признать, что они поддерживают радикалов. И тогда с ними будет другой разговор.

Скажу искренне, у меня бывают советники, которые пытаются меня склонить к жестким вариантам — к применению силы. Но я всегда считал применение силы ошибочным подходом. Есть лучший и эффективный способ — найти общий язык. Пойти на компромисс. Договориться. Я уже говорил не раз, что в таком случае кое-что потеряет власть. Потеряет и оппозиция. Но выиграет Украина.

Я настойчиво призывал воздержаться от радикальных действий. Но меня не услышали.

Повторяю и обращаюсь снова. Еще не поздно прислушаться. Еще не поздно остановить конфликт.

Да, мы уже не вернем погибших. Да, мы уже заплатили слишком дорогую цену за амбиции тех, кто рвется к власти. Но, чтобы цена не была еще выше, призываю — опомнитесь! Надо садиться за стол переговоров и спасать Украину. Потому что грядущие поколения нам не простят, если мы разрушим государство, которое должно принадлежать им — нашим потомкам.

Дорогие соотечественники! Дорогие люди, которые потеряли родных и близких в этом бессмысленном конфликте, позвольте мне выразить вам соболезнования. Я знаю, что словами горю не поможешь. Я понимаю, какая страшная трагедия вас постигла. Но я хотел бы, чтобы вы чувствовали в эти минуты мою поддержку и мое искреннее сожаление.

Сейчас все мы должны осознать одно — даже самое жесткое противостояние закончится. А Украина должна остаться навеки. В этом наша задача. И это — наша главная и самая цель».
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global...388/?frommail=1
andreyhew,
17.2.2014, 9:04 Политика в Казахстане
Цитата:
(Би@тлонист @ 17.2.2014, 9:34) *
Думал, я же родился в Омске! Но обстоятельства не пускают!!! А события конечно неприятные, но одно радует, то что раньше (пять лет назад) люди молча восприняли обвал тенге, а сейчас возмущенны!!! Значит задумается правительство, пусть немного, но задумается!!! В моём городе спокойно, а вот южане жилы рвут!!! Посмотрим что дальше будет.

Серега , могу пару тысяч майдаунов с коктейлями молотова и дубцами подогнать , если Назарбай их завалит , то всем будет польза biggrin.gif
Би@тлонист,
16.2.2014, 11:56 Не едет
при нажатии на педаль газа не едет
Цитата:
(Yoz @ 16.2.2014, 12:40) *
Дело вчера вечером, при движении интуицией понимаю что то не то. При нажатии на педаль обороты смотрю выше на 1000 а ускорения нет большого. Остановился на светофоре и нажал газ, а она не едет ( с трудом набор скорости, еле дополз до обочины)

На обочине уже совсем не едет при нажатии на газ, на переключения не реагирует.

Открыл капот и увидел снизу течь интифриза, сразу выкл двигатель.

От коробки идут два шланга(прямая и обратка) к радиатору общему или отдельному(не видно)
Одна трубка треснула и дала течь(не сильно) Заменил трубку на месте но коробка все равно не вкл. В чем проблема? Была мысль о воздушной пробке//



п.с. машина осталась на дороге между городами, срочно нужна помощь. Взять эвакуатор или на тросу не рассматриваются.

у тебя вытекла жижа АКПП , на аварийный случай купи любой Декстрон 3 и долей до уровня через щуп , а по приезду домой замени на Нонда АТФ
Yoz,
14.2.2014, 10:21 ПОМОГИТЕ
Цитата:
(kuller @ 14.2.2014, 11:43) *
Добрый день. Сегодня сделал самодиагностику результат такой. чек отмаргал 7. D показала 41 и 7. А abs 54 61 и 14
мотор
7 - датчик положения дроссельной заслонки
АКПП -
P0753 (7): Неисправность в цепи электромагнитного клапана управления включением фрикционов А
а 41 нету , есть 61 - P0773 (61): Неисправность в цепи электромагнитного клапана включения фрикционов Е
АБС - 14
Датчик скорости вращения левого переднего
колеса: электрические помехи или непостоянные
сбои
54
Реле АБС отключено
61
Напряжение питания: низкое напряжение
похоже у тебя или пред перегорел в блоке предов АБС , или релюха крякнула .
по мотору , надо проверить датчик ПДЗ ,
по АКПП , смотреть соленоиды включения и провода к ним в мот отсеке
Би@тлонист,
11.2.2014, 18:21 Политика в Украине
Цитата:
(DrilLer @ 10.2.2014, 23:28) *

это едут майдауны к себе на вторую родину biggrin.gif
andreyhew, tatarin, Петрович,
10.2.2014, 11:36 Политика в Украине
Цитата:
(Петрович @ 9.2.2014, 17:33) *
Похоже оппозиция даже не знает, что ей делать если не дай бог к ней власть придёт
"Запад нам поможет" чухаю тут не проканает, потребуют гарантии

В Жоппозиции уже разочаровались сами майдауны , не то что все остальные . Кличко разные грандовые рейтинговые агенства завышают рейтинг , Яныка рейтинг тоже падает , потому как медлит навести в стране законный прядок . В городах Украины уже формируются добровольческие отряды антифашистов , если Янык твердо не поставит точку , то народ сам сметет уродов и заодно и Яныка . Все требуют твердого лидера , типа Путина , причем майдауны его тоже хотят , но ООпы морозятся , никто не хочет брать на себя ответственность . Запад уже сам в шоке от того что они начудили , толкали одних евреев , а вылезли махровые нацисты и задвинули евреев за плинтус . Уже есть резолюция конгресса США о принудительном уничтожении право радикальных группировок , ЕС тоже уже вякает , думаю что скоро если их всех перестреляют на улицах менты , то пиндосы еще спасибо скажут . Срок Яныком и парламентом в Законе назначен до 17 числа ( не может он Путину олимпиаду испортить ) , если кто не выходит с баррикад и захваченных зданий - вне закона
andreyhew,
10.2.2014, 11:20 Сочи 2014. Зимняя Олимпиада.
Болеем за наших!!!
Цитата:
(Takc @ 9.2.2014, 22:28) *
Если бы не развали СССР, то весь пьедестал был бы наш - Кузьмина, Вилухина, Семеренко.

это точно . Украина не слишком сильна в зимних видах спорта , тренироваться почти негде , но кой что могёт . А конкуренция сильная , много сильных атлетов собралось , Респект Путину , Олимпиада супер !!!
Би@тлонист,
9.2.2014, 20:11 как можно сделать правый датчик АВС на ср-в 2008 года
Цитата:
(ramdead @ 9.2.2014, 21:03) *
всем ПРИВЕТ у меня такой вопрос скажите как отключить авс совсем чтобы он неработал и лампочка не горела и чек не горел .

а не проще самодиагностикой найти неисправность и устранить ? можно вытащить пред в блоке предов АБС , стоит отдельно рядом с трамблером , или отключить провод ( + ) от клемы АКБ , он идет отдельно от всех к блоку предов АБС , но советую все же сделать ремонт системы . Если отключить не факт , что лампочка будет продолжать гореть
ramdead,
9.2.2014, 15:32 Политика в Украине
Правозащитника, члена Совета по правам человека при президенте РФ Андрея Юрова не впустили в Украину.

Об этом сообщает сообщество "Евромайдан SOS".

В аэропорту "Борисполь" в него без объяснений отобрали документы и посадили на самолет до Москвы, отмечено в сообщение. Самолет уже находится в воздухе, документы Юрова находятся в бортпроводника.

Правозащитник приехал по приглашению сообщества "Евромайдан SOS" для "проведения мониторинга по восточным регионам".

По информации сообщества, СБУ подтвердила, что Юрова не впустили на территорию Украины.

Ранее правозащитника признали невъездным в Республики Беларусь.
http://ru.tvi.ua/new/2014/02/09/sbu_ne_vpu...tnika_iz_rossii
рубают хвосты майдаунам , очередного политтехнолога не впустили , уже больше 200 выслали , а еще меньше сотни пока в Киеве ховаются , поймают и выгонят нафиг , поделом им
andreyhew,
9.2.2014, 12:20 Политика в Украине
andreyhew,
9.2.2014, 10:29 Политика в Украине
во как пропустили событие https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=...pJBfnmSlTjbXPwA
Наши " честные СМИ " даже ни сном ни духом :
В понедельник, 3 февраля, в конференц-зале Верховной Рады Украины на улице Грушевского в Киеве открылся Круглый стол на тему: «Демократический процесс и угроза радикализма в Украине». Мероприятие собрало представителей множества антифашистских организаций из разных стран мира, известных украинских политиков, уполномоченных правозащитных комиссаров, экспертов по международным отношениям, журналистов. В работе КС также принимают участие экс-президенты Украины Виктор Ющенко и Леонид Кравчук. Как сообщил корреспондент портала «Балтия», Круглый стол открылся выступлением Президента Международного правозащитного движения «Мир без нацизма» Бориса Шпигеля. Он выразил свою озабоченность ситуацией на Украине, когда к власти в стране рвуться национал-радикалы, готовые для достижения своих политических целей идти на любые насильственные действия, что подтвердили последние события как в Киеве, так и в разных регионах Украины. Особую тревогу правозащитника вызывает реакция на происходящее руководства США и ряда стран Европейского союза, которые не замечают нависшую над Украиной коричневую угрозу, обвиняя во всем легитимную власть, и выдавая мнение кучки радикалов за волю всего украинского народа. Борис Шпигель указал на недопустимость такого подхода. «Важно, чтобы все решения в стране принимались от имени большинства народа, а не какой-то кучки «майданщиков», - подчеркнул глава «Мира без нацизма».
Alexander_177, andreyhew, Петрович,
7.2.2014, 15:01 Политика в Украине
Цитата:
(Толян @ 7.2.2014, 9:47) *
США УВИДЕЛИ РУКУ МОСКВЫ В "СЛИТИИ" РАЗГОВОРА НУЛАНД И ПАЙЕТТА
Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Россия, по его мнению, имеет отношение к утечке, вероятно, подслушанного телефонного разговора между помощником госсекретаря США Викторией Нуланд и послом США в Украине Джеффри Пайеттом. Об этом сообщает "Радио "Свобода".

В аудиозаписи телефонного звонка, размещенного в интернете с российскими субтитрами, голоса, напоминающие Нуланд и посла, обсуждают украинских оппозиционеров, реакцию ЕС на события в Украине и т. п. Женский голос один раз даже использует ненормативную лексику, чтобы выразить раздражение действиями Евросоюза по урегулированию кризиса.

Карни отказался обсуждать детали частного телефонного разговора. Однако сказал: "Поскольку запись была первой замечена и распространена в "Твиттере" правительством России, это что-то говорит о роли России" в этой истории.

Чиновник заявил, что Нуланд работает со своими партнерами по ЕС и "отношения США с ЕС сильны, как никогда".
Насыпали пиндосам под хвост - УРА А А А

Ранее «Хвиля» сообщала, что пресс-секретарь Госдепа Джен Псак дала понять, что опубликованная запись разговора между Нуланд и послом США в Украине была сделана Россией, Джен Псаки также отметила, что одним из первых, кто распространял эту запись в Интернете был помощник вице-премьера России Дмитрия Рогозина, акцентируя при этом на «спорных высказываниях Нуланд в отношении ЕС». Псаки также заявила, что Нуланд извинилась за высказывание перед европейскими дипломатами. Пресс-секретарь Госдепа подчеркнула, что для дипломатов нормально высказывать свою точку зрения в частных разговорах, которая вовсе не обязательно представляет позицию государства.
andreyhew,
7.2.2014, 14:53 Политика в Украине
немного майданутого юмора :

Штирлиц и Холмс шли по Киеву и набрели на Майдан. Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит: - Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет! Майдан в ответ скандирует ему: - Слава герою! Герою слава! Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит: - Холмс, но ведь я ожидал, что меня сильно побьют! - Элементарно, Штирлиц! Вы забыли эсэсовскую форму снять..

Собрались однажды на киевском Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!
andreyhew,
7.2.2014, 7:47 Политика в Украине
США УВИДЕЛИ РУКУ МОСКВЫ В "СЛИТИИ" РАЗГОВОРА НУЛАНД И ПАЙЕТТА
Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Россия, по его мнению, имеет отношение к утечке, вероятно, подслушанного телефонного разговора между помощником госсекретаря США Викторией Нуланд и послом США в Украине Джеффри Пайеттом. Об этом сообщает "Радио "Свобода".

В аудиозаписи телефонного звонка, размещенного в интернете с российскими субтитрами, голоса, напоминающие Нуланд и посла, обсуждают украинских оппозиционеров, реакцию ЕС на события в Украине и т. п. Женский голос один раз даже использует ненормативную лексику, чтобы выразить раздражение действиями Евросоюза по урегулированию кризиса.

Карни отказался обсуждать детали частного телефонного разговора. Однако сказал: "Поскольку запись была первой замечена и распространена в "Твиттере" правительством России, это что-то говорит о роли России" в этой истории.

Чиновник заявил, что Нуланд работает со своими партнерами по ЕС и "отношения США с ЕС сильны, как никогда".
Насыпали пиндосам под хвост - УРА А А А
andreyhew,
7.2.2014, 7:39 Политика в Украине

В Youtube выложили звукозапись разговора, в котором якобы принимают участие посол США в Украине Джеффри Пайетт , Видео выложил в сеть пользователь Алексей Свердлов, отметив, что его "слила" в интернет СБУ.
andreyhew, Петрович,
6.2.2014, 16:17 Политика в Украине

немного юмора
AlexKiev, andreyhew,
5.2.2014, 10:51 Юморок!
Вперёд, друзья! Вперёд - пора настала!
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало
- В Биробиджане был переворот.
В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут.
Прикрыли мы папахами ермолки
И к сёдлам приторочили Талмуд.
Никто не шёл на должность атамана
- Ведь атаман поскачет первым в бой!
Потом избрали Лёву Пейзермана,
Он взял за это денег Боже мой!
А есаулом выбрали мы Каца
За твердость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться
И отвечать вопросом на вопрос.
Вот грянул бой - а что мы можем сделать?!
Кругом враги - а вдруг они сильней?!
Свои ряды мы развернули смело
И вороных пришпорили коней.
Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку.
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку!
Наш атаман догнал нас на кобыле: “Я умоляю в бой вернуться вас!”
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.
Тут вышел Кац: “Шалом, браты казаки!
Кто в бой пойдёть - представлю к орденам!
А тот, кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам!”
Мы не сдались... на уговоры эти
- Там пулемёт, а кто у нас герой?!
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.
На нас врагов надвинулась лавина:
Ряды штыков, огня свинцовый шквал!
Мы защищали нашего раввина
- Он бойко нам патроны продавал.
Но враг силён – и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз.
Мы записались все в антисемиты
- Так был решён еврейский наш вопрос.

(Еврейская Казачья Песня) biggrin.gif
Sever, Би@тлонист, Кеша,
4.2.2014, 22:44 Политика в Украине
Цитата:
(tatarin @ 4.2.2014, 22:56) *
Путин не поможет однозначно,в плане финансово или крыши,даже не ждите,единственное может предложить разумные пути решение самими же хохлами,так что скалки в руки и на майдан на отчистку,если считаете что Вас больше,если кишка тонка или вас мизер то сидите в норках и ждите,берите пример с нас в поддержку ВВ пол страны подняли учителей врачей нуменклатуру и прочих и результат победа,без выстрелов и понажовщины

Нам такая помощь не нужна , а вот в плане отбития давления со стороны ЕС и США Лавров уже начал бомбить потихоньку Брюссель , наш Кожара тоже зашевелился , начал уже ноты протеста слать эвро дипломатам , видать СБУ что то накопало , есть какие то козыри в руках , кто же захочет огласки в ООН , если наши Оппы не будут иметь поддержки с запада , то им пипец . А Янык их потом по тихому пересажает , главное баррикаду держать , Янык за свое бабло за бугром очкует , был бы Симоненко презиком ( коммунист ) давно в дерьме и соплях утопил бы майдан , дубцами бы налупили бы менты их пачками .
andreyhew,
4.2.2014, 19:40 Политика в Украине
Цитата:
(Андрей079 @ 4.2.2014, 21:09) *
Херсонские (Толян) - они наши, мы их в обиду не дадим!

Юго - восток и Крым однозначно за Россию , если будут за уши тянуть в ЕС , то будет им не майдан , а куклус клан , шахтеры уже обещают , а у крымчаков уже давно руки чешутся вуйкам навалять
andreyhew,
3.2.2014, 11:52 Редуктор
удар сзади
Цитата:
(ramdead @ 3.2.2014, 13:40) *
ПЕТРОВИЧ а фрикционы в масле купаются

купается все в жиже , только жижа должна быть правильная DPS-F
ramdead, Петрович,
2.2.2014, 16:54 Политика в Украине
biggrin.gif
gurunn, SAEGA, Андраник,

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5