История благодарностей участнику pechatnik. Поблагодарили: 2316 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.9.2016, 12:19 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Alexander_177, den_mihalych, Dmitriy1970, s.e.r.g.,
19.9.2016, 10:48 Шумка багажника, арок, дверей
Шумоизоляция Хонда CR-V своими силами
Неожиданный эффект дала шумоизоляция стекол.
Напомню, у меня вся машина была люто зашумлена 7 лет назад. Дискомфорт доставлял шум ветра, который появлялся начиная с 80 км/ч, и увеличивался с ростом скорости.
Известно, что бронирование стекол пленкой 220 мкм в 2 слоя приносит снижение шума от стекол, и у меня был положительный опыт на другом авто.
После бронирования шум ветра проявляется начиная от 100-110 км/ч, заметно снизился шум от соседних авто. Рекомендую всем, кто ездит быстро по трассам.
Drug-dealer,
13.9.2016, 12:06 Отдам даром
Хорошие вещи в добрые руки
Отдам детский велосипед, на 6-8 лет, 20-е колеса, на ходу, 7 скоростей, все работает, слегка подраздолбан.
Самовывоз Москва.

[attachment=33807:velo.jpg]
Alexander_177, Славянин,
12.9.2016, 10:17 Выпаиваем линейные выходы из штатной магнитолы, улучшаем звук
Дорестайл с чейнджером 39100-SWA-G203
Грозит испорченной АЧХ. Резисторы и конденсаторы образуют фильтры, перепаивать нужно только только в комплекте, иначе нарушаются частоты среза и уровни подъема.
МаксДизель,
9.9.2016, 12:23 Юморок!
den_mihalych, Петрович, саня саныч,
8.9.2016, 22:24 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
[attachment=33790:Vs1She0ydBY.jpg]
Петрович, САНТЕР,
26.8.2016, 10:55 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Ну что, друзья, с последней пятницей лета!

Alexander_177, den_mihalych, Slon4009, САНТЕР,
19.8.2016, 19:04 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Завтра вылетаю в Москву, привезу хорошей погодки.

Всем хороших и продуктивных выходных!
Alexander_177,
18.8.2016, 11:09 Шины Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 225/60R18
Хорошая резина, цепкая и тихая, налетай! Типа ап.
aceproof,
5.8.2016, 8:26 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Друзья, всем легкого окончания рабочей недели и позитивных выходных!

Alexander_177, Slon4009,
1.8.2016, 22:05 Помогите пожалуйста с выбором
Приобретение авто
Цитата:
(BaRcAs @ 1.8.2016, 22:56) *
Ребята, дайте совет. Друг продает инсигния дизель 2011 Гбизнес иидиш(полный фарш) пробег 42000 цена 700 000 или чуть меньше. У самого срв 2008 без проблем. Просто хочется чего то нового. Вот боюсь не пожалею ли?

Инсигния динамичнее и комфортнее, вот только клиренс и свесы после CR-V будут непривычны.
BaRcAs,
29.7.2016, 14:02 Юморок!




den_mihalych, Гамлет, Ленча, СеРВантик, Угона.нет,
29.7.2016, 11:21 Для глупых вопросов.
Папки магнитола понимает. Может проблема с самими mp3? Ты их откуда брал, сам конвертировал? Точно не знаю на счет переменного битрейта, читает ли магнитола. Постоянный до 320 читает норм.
ashpareniy,
29.7.2016, 11:16 Перестает во время движения работать компрессор кондиционера
В чем дело?
Проблема стара как мир...
Прежде чем создать тему, пользуйтесь поиском: http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=4830&hl=
proninartem14,
25.7.2016, 11:06 Соревнования EMMA
по автозвуку и тюнингу автомобилей
Если кто не знает, EMMA - European Media Mobile Assosiation, проводит в течение сезона соревнования по автозвуку и тюнингу автомобилей в различных городах и странах. По итогам сезона определяются победители по категориям, чемпионы России, которые потом едут на финал Европы. В прошлом году российская команда достойно выступила на еврофинале в Зальцбурге, и взяла много призовых мест.

В минувшую субботу прошел очередной этап соревнований в Воронеже, где приняло участие необычно много CR-V, целых 3 штуки!
2 машины соревновались за качество звучания в категориях с суровой конкуренцией, и обе заняли 3 место. Поздравляем владельцев с серьезным достижением!
И 1 место в категории Art живопись авто досталось Honda CR-V.

Очень было бы здорово, если бы владельцы этих замечательных машин представили нам здесь свои авто, поделились своим опытом, точно знаю, что некоторые являются членами нашего клуба. biggrin.gif





Ironman80,
19.7.2016, 13:53 Юморок!
Был как-то случай: девочка начала пить фенотропил для улучшения работы мозга и через полторы недели бросила меня.

Начальство постоянно на меня давит. Но они не знают, нельзя сломать то, что не работает.

- Почему подоходный налог так называется?
- Потому, что его платят все работающие, пока не подохнут.


— Милый, может, я останусь у тебя ночевать?
— Поздно, я уже лифт вызвал.

— Я че-то не понял, Оль... Почему бутылка с коньяком наполовину пустая?
— Потому что ты пессимист!

Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал. Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл.

В переполненном автобусе:
- Молодой человек, что вы об меня третесь, вы что, меня хотите?
- Нет.
- Ну тогда отойдите, может другие хотят!

Лучшее средство, помогающее уберечь кожу от палящего южного солнца - текущий курс рубля.

Вчера был на пляже и понял, что все кто сидел на диетах, худел, ходил в тренажерный зал, не пришли....

- Доктор, а правда что меня будет оперировать студент-практикант?
- Правда.
- Так зарежет ведь!
- А мы ему двоечку.

Идут блондинка и брюнетка по Африке.
Вдруг из кустов прямо на них выпрыгивает лев. Брюнетка хватает горсть песка и бросает его в глаза льву, потом быстро забирается на дерево и кричит с него блондинке:
- Давай быстро ко мне на дерево, пока лев не видит!
Блондинка:
- А мне-то чего лезть?! Я ему песок в морду не бросала!

Воспитательница детского сада после третьей рюмки начинает баловаться и не хочет ложиться спать.

Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.
— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши?
— Да, они все мои, — вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз. Она говорит:
— Садись, Вася.
И дети занимают места.
— Итак, — говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей.
— Здесь все просто, — отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса.
Не веря своим ушам, работница спрашивает:
— Вы серьезно? Они все Васи?
— Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея!
Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила:
— А что если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу?
— Ну, тогда я зову их по фамилии.

Ненавижу людей, которые пьют, не зная меры.
Вчера ночью мои друзья уронили меня три раза, пока несли до машины, алкаши проклятые.




DatamanMKS, den_mihalych, саня саныч, СеРВантик, Угона.нет,
8.7.2016, 9:22 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Всех с пятницей! Ну наконец-то!!!

s.e.r.g., Slon4009,
1.7.2016, 13:11 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Ну да, как то так...
Всем жарких летних выходных!

Alexander_177, den_mihalych, s.e.r.g., Slon4009,
28.6.2016, 16:43 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Валентин, с днем рождения!
Пририсуй им там к серпу на флаге молот smile.gif
24.6.2016, 16:37 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Цитата:
(s.e.r.g. @ 24.6.2016, 11:12) *
Всем, хороших клубничных выходных

Я думал Ева вернулась smile.gif

Спасибо! И вам сладких дней!
Alexander_177, s.e.r.g., Slon4009, САНТЕР,
9.6.2016, 23:17 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Друзья, всем легкого завершения рабочей недели и приятных выходных, тем более что

Alexander_177, den_mihalych, s.e.r.g., Slon4009, Би@тлонист, САНТЕР,
7.6.2016, 10:40 А какие мы в жизни?
Наши фото! Знакомимся ближе!
"Обновим" - это мне напомнило историю, рассказанную Игорем Губерманом.

Его семидесятилетний товарищ вернулся со встречи одноклассников. Спрашивают - ну как?
Ты знаешь - говорит - девочки очень постарели...
Петрович,
6.6.2016, 11:38 Наши дачи!
хвастушка!
В прошлом году поставили парник "Бабочка", в этом году супруга затребовала второй.

В-общем, это компромисс. С точки зрения удобства мне не нравится. Вскапывать приходится в полусогнутом состоянии, не удобно. В дождик не поработаешь smile.gif Но не хотелось ставить теплицу в рост человека, чтобы не портить внешний вид.

[attachment=32977:IMG_3735.JPG]

На 9 мая высадили огурцы, в прошлые выходные уже собрали 4 штуки, в эти еще несколько. Сами удивляемся smile.gif
ГАЙКА,
19.5.2016, 17:15 Мои любимые песни!
Музыка, пародия... возможно тексты!
Вокалист группы Guns'n'Roses Аксель Роуз присоединился к австралийскому коллективу AC/DC и принял участие в европейском турне вместо Брайана Джонсона, у которого возникли проблемы со слухом. Но Аксель умудрился сломать ногу и выступал сидя в кресле!
Ironman80, MakakaV, САНТЕР,
16.5.2016, 12:04 Альтернатива Экзисту - есть ли?
Если нужны дорогостоящие запчасти в столице, есть смысл воспользоваться сайтом zzap.ru - по номеру запчасти получаем предложения от множества конкурирующих магазинов. Только не ведитесь на варианты с предоплатой. Получается заметно дешевле, чем в популярных интернет-магазинах.
Sever,

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5