История благодарностей участнику Evgenn. Поблагодарили: 1577 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2015, 15:33 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Хорошо, что заглянул на любимый форум, а то проспал бы начало масленицы. Всем спасибо, и от меня примите поздравления,
Всех с широкой масленицей!!!
174 rus, Alexander_177, Sever, Slon4009,
13.2.2015, 10:43 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Друзья, всех с пятницей, хоть она и 13-е!!!
[attachment=26375:img_1239...2_2468_1.jpg]
Dark Grey, pechatnik, s.e.r.g., Slon4009, Би@тлонист,
10.2.2015, 20:13 Юморок!
[attachment=26300:poroshenko_11.jpg]
SAM1PUR2, саня саныч,
30.1.2015, 19:13 С Днем РОЖДЕНИЯ!
174rus, Поздравляю С Днем Рождения!!!
Здоровья, удачи и всех благ!!!
174 rus,
29.1.2015, 21:03 Юморок!
– У вас есть книги по садомазохизму?
– Конечно.
– Киньте мне одну в морду...
***
Восемь американцев, два бразильца и один филиппинец погибли от переохлаждения, рассматривая в Интернете фотографии из России о крещенских купаниях...
***
Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с любовью и нежностью.
***
- Я был просто уверен, что жена не умеет играть в покер! Сыграли на желание...
- Ну и...
- Сейчас пойду на шпильках… в аптеку …за прокладками …
***
Если у вас на рабочем столе завалялось письмо, на которое вы должны были ответить полгода назад, начните ответ так: "Вот уже шесть месяцев мы читаем и перечитываем Ваше письмо..."
***
Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр, лежа и в окружении родственников...
azablag, Sever, tatarin, Ленча, Петрович, саня саныч,
28.1.2015, 20:18 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
А ведь вчера был День снятия блокады Ленинграда.
Всех Ленинградцев и Питерцев поздравляю! Хотя не только их, это праздник со слезами на глазах для всей страны.
Blues, Slon4009, Би@тлонист, Петрович, ЧИЖ,
28.1.2015, 14:58 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Виктор (SEVER), Поздравляю С Днём Рождения!!!
Здоровья, удачи и ещё много-много внуков!!!
Sever,
23.1.2015, 19:07 Международная политика.
Вообще то, когда говорят про полный цикл самолётостроения, то не разделяют самолёты на военные и гражданские. Да, мы одна из двух стран которые способны выполнить полный цикл. И почему вы откидываете военные самолёты в сторону? А потому, что они лучшие в мире, а это противоречит вашей философии. И не надо спихивать самолёты за то, что они проектировались при Брежневе, между прочим Су-27 тоже тогда проектировался.
Да, в гражданской авиации мы сильно отстали, но это не значит, что мы ничего не можем. Мы делаем и гражданские самолёты, просто вы о них не знаете, как впрочем о многом о чём говорите. Мы отстали и потеряли рынки, которые очень сложно отбить у таких гигантов как Боинг и Аирбас.
Про МС-21 там мутная история, это больше для разговоров обывателей. А из выпущенных нами гражданских это всем известный, причем на него уже очень много заказов и за рубежом, Сухой Суперджет. А про Ту-204 и его модификация Ту-214 забыли? Про Ту-334 конечно вряд-ли кто слышал. И
это только Туполев. Сейчас перенесём производственные мощности с Украины и будем сами делать Ан-124, Ан-225 (а это, на минуточку, эксклюзив!). Так, что не надо хаять то, о чём вы, извините, "не бельмес".
А называть евросоюз одним государством это глупо, сегодня они вместе, завтра врозь. А вместе они потому-что знают, что так проще выжить. А нас вот разобщают, чтобы конкурентов не было.

P.S. Геофизики в ВВС России нет.
role,
23.1.2015, 13:07 Пятница пришла! Ура!!!
Кто как радуется?
Итак, пятница снова возвращается в нашу жизнь после новогодних праздников!
Всех с пятницей и удачных выходных!!! yahoo.gif biggrin.gif drinks.gif d_martini.gif
Alexander_177, CоRVанец, s.e.r.g., Slon4009,
22.1.2015, 17:36 Политика в Украине
Цитата:
(Deepz0ne @ 22.1.2015, 17:57) *
Я совсем другой пост вижу в том твиттере

Писали уже. Каждый видит то, что он хочет видеть.
DrilLer, между прочим, в этой теме самый активный. И различные материалы выкладывает постоянно. А вот некоторые товарищи появляются только когда говно в адрес родной страны найдут и с пеной у рта доказывают, что это неоспоримый факт.
gurunn, Петрович,
18.1.2015, 16:50 Юморок!
Готово, мастер!
- Сделал?
- Сломал...
- Сколько?
- 5
- Как 5? 4 же заготовки было?!
- И образец тоже запорол...
***
Проходи, чувствуй себя, как дома. МОЖЕШЬ ПРОПЫЛЕСОСИТЬ...
***
Мужик в гостях был на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, лед трещать начал, он такой зассал, лег и начал ползти и полз долго, пока его Зил не обогнал...
***
Гражданин Иванов организовал пьяную драку, попал в милицию, где и дослужился до майора...
***
Мама:
- А кто это банку с вареньем разбил?
Четырехлетняя дочка:
- Это навелно папа... лучонками своими погаными...
***
Жалуется мужик своему другу о том, что жена его уже достала, постоянно просит заниматься сексом. Друг ему говорит:
- А ты возьми и начни заниматься с ней сексом три раза в день, утром, днем и вечером. Она через две недели сдохнет.
Через неделю после разговора решил друг проведать мужика, приходит к нему домой. Открывает дверь жена, вся такая красивая, макияж, прическа,красиво одета, в доме везде чистота, дети учат уроки. Проходит друг в комнату, лежит мужик на кровати, худой, руки ноги трясутся, синяки под глазами, еле разговаривает, а жена на кухне в это время крутится и что-то напевает себе под нос в отличном настроении.
Друг спрашивает:
- Ну как дела?
Мужик отвечает:
- Видишь - ходит, песни поет, не догадывается, стерва, что через неделю сдохнет!
***
Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто», город Караганда...
azablag, Петрович, саня саныч,
18.1.2015, 16:15 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(Pilot @ 17.1.2015, 12:24) *
Ага! А за их спиной похоже все что осталось от России...

Не от России. Это они уже возвращаются! biggrin.gif
Sever,
18.1.2015, 15:55 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Поздравляю всех павославных с праздником Крещения Господня!
В этом году в Москве можно окунуться, погода теплая, только я вот никак от болезни не отобьюсь, устал уже болеть.
Би@тлонист, Петрович, САНТЕР,
16.1.2015, 23:05 Мотиваторы и смешное фото!
Смотреть всем!!!
Цитата:
(ГАЙКА @ 16.1.2015, 18:21) *
Тешу себя надеждой, что цэ бутафория была. biggrin.gif

Нет, не бутафория. Я думал ты уже видела... rolleyes.gif
juri,
15.1.2015, 20:29 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Цитата:
(ГАЙКА @ 13.1.2015, 23:24) *
С Новым годом по-русскому стилю! Всем счастья, люби и здоровья!
d_martini.gif

Ну тогда уж С Новым 7523 годом!!!
Такой кажется сейчас год наступил по старославянскому календарю? biggrin.gif
Би@тлонист,
15.1.2015, 20:02 Политика в Украине
Петрович, вот тебе смешно, а для Дипзона это факты! rofl.gif
Тем более информация из высших эшелонов украинской власти просто не может быть ложной или фальсифицированной! Да и логика тут не замысловатая. Вот в таком утрированном диалоге можно кратко описать всю дискуссию с Дипзоном по любому вопросу, связанному с Украиной:
- Какие то сволочи стреляли и убили людей?
- Так это сепаратисты с Донбаса!
- А откуда у них оружие?
- Из России!
- А с чего вы это решили?
- Так по украинскому телевидению сказали!
- А почему вы смотрите УкроТВ?
- Так по Российскому всё врут, им это Путин приказал!

Поэтому спорить тут бесполезно.
Если бы видео, выложенное Дипзоном было подписано русским языком и говорилось бы, что это украинские военные стреляют, то это была бы наглая ложь и кремлёвская пропаганда. А если на нём украинская версия, то это святая истина. А любой здравомыслящий человек увидел на этом видео только взрывы и ни один эксперт не определит кто это стрелял.
Alexander_177, juri, Петрович,
13.1.2015, 11:23 А годы идут...
О наших детях!
Цитата:
(leriom @ 13.1.2015, 6:52) *
Мне на День рождения доча вот таких вот внучек подарила biggrin.gif

По моему лучшего подарка и не придумаешь... biggrin.gif
leriom,
11.1.2015, 18:56 Международная политика.
А я согласен с этим мнением! Ребята знали, что играют с огнем. Мне бы, как провославному христианину, было не приятно смотреть на каррикатуры Иисуса Христа, но я не ортодоксальный христианин и не пойду убивать за оскорбления веры. Другое дело мусульмане, у них вопрос веры стоит на другом уровне восприятия, и это все знают еще с начала прошлого тысячалетия. Так спрашивается: Какого хрена?
Помните у нас все высмеивали закон об оскорблении чувств верующих? А ведь получается этот закон защищает нас от таких случаев. Не нужно оскорблять чувства верующего и не будет повода тебя взорвать. Уважай мнение другого и его вероисповедание, и живи в мире. Читая историю России, я понял, что именно благодаря этому лозунгу мы имеем сибирь и дальний восток, и имеем это без всяких кровопролитий и завоеваний, а благодаря нашей терпимости к чувствам других народов и народностей, терпимости к их вере и их жизненным устоям, чего никогда не было у европейцев и американцев.
tatarin, ГАЙКА, Петрович,
6.1.2015, 15:23 Календарь праздников.
Давайте поздравим себя с праздниками! :)
Всех православных христиан со светлым праздником Рождества Христова!!!
174 rus, Blues, dr.kstovo, gri2007, Sever, Slon4009, Ленча, Лисовик, САНТЕР,
4.1.2015, 23:09 Международная политика.
В канун Нового Года, 30 декабря 2014 года, в городе Цехоцинек, Польша, был снесен памятник Благодарности и Братства Советской Армии и Войска Польского, установленный в 1951 году. Чтобы выполнить указ местных депутатов, которые инициировали снос памятника, на место прибыла техника и за несколько часов сравняла с землей каменное сооружение.
[attachment=25753:Было.jpg]
[attachment=25756:Стало.jpg]
DrilLer,
31.12.2014, 12:35 С Днем РОЖДЕНИЯ!
Александр (KILLER), Поздравляю С Днём Рождения!!!
Здоровья, удачи и побольше радостей от жизни!!!
KILLER,
28.12.2014, 17:25 С наступающим НОВЫМ 2015 годом!
Всех одноклубников с Наступающим Новым Годом!!!
Всем весело встретить этот замечательный праздник!!!
Хорошего настроения, верных друзей и много, много счастья!!!
Бокал шампанского за нас в Новогоднюю ночь обязателен!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[attachment=25655:нов_год.jpg]
azablag, Blues, Dark Grey, dr.kstovo, gri2007, Kosyay, pechatnik, s.e.r.g., Андрей079, Би@тлонист, ГАЙКА, Ленча, Петрович, саня саныч,
27.12.2014, 9:12 А поговорить?
Поболтать на разные темы можно тут!
Цитата:
(САНТЕР @ 27.12.2014, 3:42) *
а нет,в этот раз караоке пел,ящик пива выиграл.половину таксисту подарил.

Одним словом - КРАСАВЧЕГ!!!
САНТЕР,
26.12.2014, 18:08 Сбили малазийский боинг над Украиной.(
Если кто-то что-то потерял, то найдёт это под ёлочкой в теме про государство.
ГАЙКА,
26.12.2014, 14:52 Сбили малазийский боинг над Украиной.(
Цитата:
(Deepz0ne @ 26.12.2014, 14:53) *
Вернёмся же к теме.

Почему я считаю, что Боинг сбили сепаратисты?
Потому что все косвенные свидетельства складываются в целостную картинку и указывают на них.

1) Многочисленные фото и видео передвижений БУКа по территории, контролируемой ополченцами.
2) Сразу после падения Боинга, заявления ополченцев, что "сбили украинский транспортник, нечего летать" и затем удалённые.
3) Сразу же вышедшие новости о сбитии Ан-76 на РИА и ЛайфНьюс, потом убранные.
4) Заявления сепаратистов о наличии БУКа в начале июля.
5) Несосотоятельность версий МО РФ о СУ-25 и ракете В-В с пушкой. (Повторюсь, было несколько инцидентов со сбитием гражданских лайнеров ракетами В-В, в двух случаях - успешная посадка и в одном пилоты тоже были живы до падения, но самолет был неуправляем.
ну и много других мелочей, в том числе огромная куча фейков и вбросов со стороны прокремлёвских медиа.
А почему критикую власть? Потому что поддерживают сеператистов (на тот момент поддерживали), как оружием, так и "добровольцами" и "отпускниками". Если бы не поддерживали - запретили бы пересекать границу. И лидеры их - граждане России.
И ещё, я всё ещё считаю, что это была ошибка, и цели сбивать гражданский борт у них не было.

Давайте будем честными? Вы просто приняли для себя позицию и теперь притягиваете "за уши" всякие псевдофакты, продолжая показывать свою абсолютную некомпетентность в области авиации и армии.
Постараюсь обосновать свои слова по пунктам вашего сообщения:
1) Передвижения БУКа еще не о чём не говорят, а стрельбы из БУКа никто не видел. С таким же успехом можно написать о многочисленных "передвижениях" боевой авиации украинской армии в воздушном пространстве района, где сбили Боинг, но ведь это вы за факт не принимаете, что и говорит об однобокости подхода к вопросу.
2) Но ведь подобные заявления были и с другой стороны. Естественно вы их не слышали, это не подходит под вашу точку зрения.
3) Ан-76? Это что такое? Самолётов таких не существует, тогда что? Ещё раз повторюсь, авиация это не ваш конёк.
4) Тогда арестуйте меня за изнасилование, потому-что я заявляю, что у меня есть орган, которым я могу это сделать. Зачем тянуть "за уши" к своей версии всё подряд?
5) Почему не состоятельность? Вы эксперт в области военной авиации? Так я уже многократно доказывал обратное (даже здесь можете посмотреть п.3). Версия с БУКом ещё более не состоятельна, но вы не видите никаких недостатков в этом. Если вы придерживаетесь версии с БУКом, то хотя бы потрудитесь приводить действительно факты, а не писать ерунду типа "Раз видели БУК, значит это сепаратисты", согласитесь, на факт это не тянет.

P.S. Про власть пожалуйста в соответствующую тему, там у вас гораздо лучше получается.
Петрович,

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5