freeman
Активный участник
Сообщений: 2535
Регистрация: 26.10.2010
Город: Ереван
Авто: Honda CR-V (I)

30.12.2017, 9:24

Долгое время действует на нервы стук в передней подвеске.Много чего там заменил,но стук на гребенке остается.С наступлением холодов , утром стука нет ,немного поездишь стук возвращается . Начинаю склоняться к тому ,что стучат именно суппорта ,то есть утром смазка на пальцах застывает и демпфирует ,поездешь размегчается и начинает стучать. Износа на пальцах не заметно ,смазаны они силиконовой смазкой. На верхних пальцах есть резинки ,я так понимаю ,именно они играют роль подушек,но на них тоже вроде очевидного износа нет. Кто встречался с подобной проблемой и как боролся?
Смазка силиконовая,но прозрачная ,я так понимаю без наполнителя .
H-nda CR-V ,японка ,АКПП ,1999год

freeman
Активный участник
Сообщений: 2535
Регистрация: 26.10.2010
Город: Ереван
Авто: Honda CR-V (I)

30.12.2017, 23:34

С наступающим всех хондаводов!
На европейках и американках верхние пальцы без резинок ? И никто еще не воевал со своими суппортами ,как то не верится ,что они не стучат ,это распространенная проблема на сервантах ?
H-nda CR-V ,японка ,АКПП ,1999год

JOOF
Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 28.4.2015
Город: Обнинск
Авто: Honda CR-V (I)

8.1.2018, 21:39

Всех с рождеством
у меня такаяже походу проблема походу - щас был в сервисе там приговорили сходу яйца(передние косточки хз как правильно ) плюс резинки стабилизатора - все поменяли проехал по трассе 200 км отличная дорога и при сьезде в наши городские ухабы проблема дала о себе знать с удвоенной силой. У меня американка и резинки стоят везде мне смазали колодки в местах их крепления и пальцы суппортов в качестве профилактики это было щас одновременно, но не помогло или гремит еще откуда то- вопрос остается открытым - но симптомы точь в точь как у тебя -по приезду покачай авто за крышу услышиш отчетливый стук снизу постоит мин 15
обкачаешся ничего не слышно

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0