Вован Вованыч
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 10.3.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (I)

2.1.2015, 11:09

Всем Хондоводам Доброго дня. У меня вопрос интересующий многих ( поисковиком ничего не нашел ). Как закрепить видеорегистратор на зеркало заднего вида? Присоска задолбала, сегодня за бортом -32 , опять всё отвалилось. Может кто делал подскажите пожалста , если можно с фото. ( присоску менял, плевал , протирал ,чесноком мазал и т.д. всё это до первых морозов) ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ , ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,!!!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Бульбаш
Активный участник
Сообщений: 151
Регистрация: 2.4.2014
Город: Полоцк, Республика Беларусь

3.1.2015, 8:25

Товарищ крепление от телефона мудрил, ту часть которая его зажимает.Правда на фольца,но думаю разницы нет.

freeman
Активный участник
Сообщений: 2535
Регистрация: 26.10.2010
Город: Ереван
Авто: Honda CR-V (I)

3.1.2015, 10:43

Оторви силиконовую присоску,наклей плоский кружок из оргстекла и на двухсторонний скотч хорошего качества
H-nda CR-V ,японка ,АКПП ,1999год

Slon4009
Наш активист Вячеслав
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург

3.1.2015, 15:32

Посмотри ссылка
Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП

RER
Активный участник
Сообщений: 2461
Регистрация: 18.3.2012
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (I)

4.1.2015, 16:25

Вован Вованыч @ 2.1.2015, 12:09
Всем Хондоводам Доброго дня. У меня вопрос интересующий многих ( поисковиком ничего не нашел ). Как закрепить видеорегистратор на зеркало заднего вида? Присоска задолбала, сегодня за бортом -32 , опять всё отвалилось. Может кто делал подскажите пожалста , если можно с фото. ( присоску менял, плевал , протирал ,чесноком мазал и т.д. всё это до первых морозов) ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ , ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,!!!


Все давным-давно решено wink.gif
Вместо присосного кронштейна прикручивается площадочный с двухсторонним скотчем фирмы 3М (не зеленый с черным, а красный с серым. Первый-китай, станет летом липким, как сгущенка и обязательно отвалится.).
RD2 (монопривод), 2000г, USA, АКПП.

Вован Вованыч
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 10.3.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (I)

6.1.2015, 11:21

А неодимовые магниты кто то использовал для крепления регистратора? Теоретически должно быть удобно и быстро , а вот как с CRV поженить ничего путного в голову не пришло...

dyahan.00
Активный участник
Сообщений: 120
Регистрация: 8.12.2014
Город: Усть-Каменогорск
Авто: Honda CR-V (I)

6.1.2015, 12:54

А к чему крепить этим магнитом, везде пластик?

Бульбаш
Активный участник
Сообщений: 151
Регистрация: 2.4.2014
Город: Полоцк, Республика Беларусь

6.1.2015, 17:23

Вован Вованыч @ 6.1.2015, 12:21
А неодимовые магниты кто то использовал для крепления регистратора? Теоретически должно быть удобно и быстро , а вот как с CRV поженить ничего путного в голову не пришло...

Пользую неодимовый магнит на 200кг на отрыв) если к стеклу на скотч приклеить, то при снятии быстрее скотч оторвешь, чем регистратор.Я думаю не вариант с магнитом.

Вован Вованыч
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 10.3.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (I)

4.2.2015, 9:28

Всем привет. Вчера сделал крепление регика на неодимовые магниты. Всё отлично держится, никуда не смещается при движении, легко поворачивать при разговоре с ДПС. быстро снимать и устанавливать. Всем рекомендую, не пожалеете о затраченном времени.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вован Вованыч
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 10.3.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (I)

5.2.2015, 10:06

Вован Вованыч @ 4.2.2015, 11:28
Всем привет. Вчера сделал крепление регика на неодимовые магниты. Всё отлично держится, никуда не смещается при движении, легко поворачивать при разговоре с ДПС. быстро снимать и устанавливать. Всем рекомендую, не пожалеете о затраченном времени.

P.S. Отказался от присоски, отваливается на морозе...

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

ERV
Руслан
Сообщений: 814
Регистрация: 24.4.2011
Город: Красноярск (Железногорск)
Авто: Honda CR-V (I)

7.2.2015, 9:57

У меня присоска не отваливается... Фокус в том, что её один раз прилепил, и больше не трогай! Материал присоски принимает форму стекла довольно быстро - недели вполне достаточно, и повторно её прилепить проблематично.
Еще я перед креплением присоски протираю стекло и присоску спиртом, насухо вытираю, а присоску мочу слюной (водой -бесполезно!), когда прилепляю присоску прижимаю отверткой из-под кронштейна - так больше водуха выдавливается, чем прижимать кронштейном - держится мёртво до первого отрыва.

Вован Вованыч
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 10.3.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Honda CR-V (I)

8.2.2015, 9:25

ERV @ 7.2.2015, 11:57
У меня присоска не отваливается... Фокус в том, что её один раз прилепил, и больше не трогай! Материал присоски принимает форму стекла довольно быстро - недели вполне достаточно, и повторно её прилепить проблематично.
Еще я перед креплением присоски протираю стекло и присоску спиртом, насухо вытираю, а присоску мочу слюной (водой -бесполезно!), когда прилепляю присоску прижимаю отверткой из-под кронштейна - так больше водуха выдавливается, чем прижимать кронштейном - держится мёртво до первого отрыва.

Присоска держится, пока -30 с лишним на улице не прижмёт, а со скотчем всё отлично при любой погоде. Я бы присоску то же не трогал , если бы не отваливалась на морозе.

ERV
Руслан
Сообщений: 814
Регистрация: 24.4.2011
Город: Красноярск (Железногорск)
Авто: Honda CR-V (I)

8.2.2015, 18:39

Вован Вованыч У нас периодически -42 давит, и ничего, регик висит на месте. Если присоска уже приняла плоскую форму, ей уже ничего не поможет...

qwertyuiop[]
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.2.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

12.2.2015, 19:07

ERV @ 8.2.2015, 19:39
Вован Вованыч У нас периодически -42 давит, и ничего, регик висит на месте. Если присоска уже приняла плоскую форму, ей уже ничего не поможет...

На бога надейся,а скойч выручает...

Вернуться в “Ремонт своими силами 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0