Мастеровой
Активный участник
Сообщений: 446
Регистрация: 24.7.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

28.9.2010, 10:16

Москвичи, как вы к этому относитесь? Из указа:"На основании подпункта «г» пункта 1 и подпункта «а» пункта 9 статьи 19 ФЗ от 6 октября 1999 года номер 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю: 1. Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ."

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 4 )
Прикрепленный файл   28095722_0281.jpg
Что-то мне подсказывает что месяца через два могут инициировать правовую проверку фирмы жены Лужка wink.gif , может самое лучшее ему свинтить как Березовский (либо жена уезжает а он остается боротся за честное имя angry.gif ). Или всё таки его не тронут и дадут спокойно жить на пенсии sad.gif . Кстати Жириновский видит себя самым лучшим мэром Москвы laugh.gif .
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

28.9.2010, 10:21

Лично мне все это уже не нравится... Сегодня некоторые бюджетные организации приостановили финансовые операции. А это навевает на мысли о глобальных проверках .
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

28.9.2010, 10:23

Ага ОБЭП уже начал нас трясти sad.gif

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

28.9.2010, 10:35

Ева @ 28.9.2010, 11:23
Ага ОБЭП уже начал нас трясти sad.gif

Проси у Такса политического убежища на его даче biggrin.gif
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4936
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

28.9.2010, 11:49

Ну так сколько же можно было намекать Юрию Михайловичу? Меня другое интересует - зачем людям столько денег? Ему же жить осталось - всего ничего, небось уже здоровьице пошаливает, жена страшная, одна радость - пчёлы. Ну и жил бы себе на пасеке. Я ещё могу как-то понять Абрамовича - тому деньги очень нужны, у него проблем куча. Первой жене денег дай, детям дай, теперь вот вторая тоже денег просит, а того гляди - детей нарожает. А тут ещё чёртов арабский шейх свою яхту поставил в док на удлинение - яхта будет длинней, чем у Абрамовича. Это опять расходы - придётся новую яхту покупать!

gri2007 @ 28.9.2010, 11:35
Проси у Такса политического убежища на его даче biggrin.gif

Завсегда милости просим. smile.gif

Cherven
Владимир
Сообщений: 479
Регистрация: 16.5.2010
Город: Чехов
Авто: другое

28.9.2010, 21:38

Я думаю, что не тот случай, чтобы два месяца ждать. У многих давно уже руки чешутся. И уголовные дела давно уже подготовлены. Пыль стряхнут и вперед. Интересная нас ждет ситуация. Прям паноптикум. Пауки в банке...

Мастеровой
Активный участник
Сообщений: 446
Регистрация: 24.7.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

29.9.2010, 7:39

Cherven @ 28.9.2010, 22:38
Я думаю, что не тот случай, чтобы два месяца ждать. У многих давно уже руки чешутся. И уголовные дела давно уже подготовлены. Пыль стряхнут и вперед. Интересная нас ждет ситуация. Прям паноптикум. Пауки в банке...

Точно.... Даже двух дней не прошло:Органы СКП и МВД России сейчас проводят сразу несколько доследственных проверок по фактам якобы незаконных действий экс-мэра Юрия Лужкова и его супруги Елены Батуриной, которые при определенных раскладах могут привести к возбуждению уголовных дел, пишет «Коммерсантъ».

Наибольший интерес у проверяющих как в СКП, так и в МВД, по сведениям источников «Ъ» в силовых структурах, вызвала история, связанная с продажей в 2009 году, в разгар кризиса, «Интеко» Елены Батуриной московскому правительству и аффилированным с ним банкам 58 га земли на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского в столице за 13 миллиардов бюджетных рублей.

Надо, надо ЮМЛ уносить ноги пока не выпотрошили как селёдку... А уж Батуриной год назад надо было сливатся... Что гусей дразнить, да богатством кичится покупая недвижимость за бугром за бешеные "бабки", может так получится что и воспользоватся всем этим добром не придётся...
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

Vitalik
Еж- птица гордая...
Сообщений: 93
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: другое

29.9.2010, 7:41

Дак все это знали, что как только Лужкова снимут, начнутся тряски сверху донизу. Чувствуется, такой передел начнется, пауки в банке нервно курят...Знакомые, у кого аренда от департамента имущества уже напряглись как электричество...
Ёж - птица гордая!!

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

29.9.2010, 7:52

Москвичи! А давайте мы вальку вам отправим, еще и приданого соберем, она человек с опытом и ну очень покладистая перед правительством.... tongue.gif
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

29.9.2010, 8:41

ksanf @ 29.9.2010, 8:52
Москвичи! А давайте мы вальку вам отправим, еще и приданого соберем, она человек с опытом и ну очень покладистая перед правительством.... tongue.gif

А нам это надо ?? biggrin.gif
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Мастеровой
Активный участник
Сообщений: 446
Регистрация: 24.7.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

29.9.2010, 8:43

gri2007 @ 29.9.2010, 9:41
А нам это надо ?? biggrin.gif

Ну Вы же сейчас практически беспризорники laugh.gif
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

29.9.2010, 8:56

Мастеровой @ 29.9.2010, 9:43
Ну Вы же сейчас практически беспризорники laugh.gif

Скажешь тоже.... ты нас еще в приют определи... biggrin.gif У нас смотрящий есть... Ресин . Да и он под Питерским присмотром Путина и Медведева .. biggrin.gif
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Мастеровой
Активный участник
Сообщений: 446
Регистрация: 24.7.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

29.9.2010, 9:35

gri2007 @ 29.9.2010, 9:56
Скажешь тоже.... ты нас еще в приют определи... biggrin.gif У нас смотрящий есть... Ресин . Да и он под Питерским присмотром Путина и Медведева .. biggrin.gif

Да как же Вас без присмотра оставить? Даже отставка мэра -"Maid in China" wink.gif
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

Vitalik
Еж- птица гордая...
Сообщений: 93
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: другое

29.9.2010, 10:59

А может мы вам своего?

22.09.2010 10:03 Чиркунов – идеальный мэр Москвы?

"""Журнал «Форбс» провел опрос на тему «Кто был бы идеальным мэром Москвы?» В опросе участвовали бизнесмены, политики и журналисты . Они поделились с редакцией издания своими мыслями о том, кого они хотели бы видеть в кресле мэра российской столицы после отставки Юрия Лужкова.

В частности, заместитель председателя правительства Кировской области Мария Гайдар, считает, что мэром «должен быть политически нейтральный человек, не принадлежащий к московским кланам, профессиональный и честный. Если говорить о конкретных кандидатурах, то мог бы подойти губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Он не связан с московскими кланами и мог бы быть человеком сторонним, новым, с рыночной ориентацией и при этом с достаточно большим опытом. Он вполне смог бы управлять столицей».""""
Ёж - птица гордая!!

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

29.9.2010, 11:06

Лучше Гайки не найдем мэра .... biggrin.gif
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Drune
Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

29.9.2010, 15:19

Takc @ 28.9.2010, 12:49
Ну так сколько же можно было намекать Юрию Михайловичу? Меня другое интересует - зачем людям столько денег?

Считать чужие деньги - нехорошо... Эт я так, ремаркнул... wink.gif

А ты не допускаешь, что он действительно за дело переживает, которому отдал 20 лет своей жизни? И понимает, что сейчас придет голодная питерская братва и, громко спасая и сохраняя "исторический центр" города от Лужковской застройки, по-тихому быстренько перераспределит финансовые потоки в сторону... ну вощем в нужную сторону... Или ты думаешь, что кроме как про Лужкова, больше ни про кого из правительства кино снять нельзя с домами в Альпах?
И правильно он делал, что плевал на намеки... он 4 раза избирался на свой пост горожанами, набирая не менее 70% голосов, а как избирался его крутой начальнег, надеюсь, разъяснять и напоминать не надо... Так что, имхо, не имел права наш назначенный перзидент, который сделал для людей в разы меньше ЮМ, да и по возрасту ему в сыновья годящийся, выгонять с работы с такой формулировкой да без всякого объяснения одного из лучших чиновников современности... Вот ща поставят нам варяга типа Вали и наулыбаемся, когда будут юристы да политики дороги строить и генпланы рисовать... sad.gif

ЗЫ Был тут на днях в Питере, улыбнуло на Московском вокзале: Реклама пивного бара с припиской "Всем москвичам скидка 10% в качестве компенсации за наших у вас!" wink.gif
СR-V III 2,4 SE АКПП, VW Touareg 4,2 TDi, Citroen C4 coupe 1,6 МКПП, BMW 325i, Nissan Tiida 1,6, BMW X6, Cadillac Escalade, Cadillac SRX, CR-V I RD1, Subaru Tribeca, MB Viano 3,5...

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4936
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

29.9.2010, 16:13

Я предлагаю выдвинуть в мэры Била Клинтона!

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

29.9.2010, 16:34

Takc @ 29.9.2010, 17:13
Я предлагаю выдвинуть в мэры Била Клинтона!

Обсудим ......
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

29.9.2010, 20:59

а пусть путин рулит до президенства, а там диму снимим и посадим мэром...
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

29.9.2010, 21:30

Похоже Медведеву с Путиным маловато простору...Перед осенью жирку нагулять пора. Москва -жирный кусок. А Лужкову-Кацу надо было всё вовремя делать (уходить) и намеки-раздрожения власти понимать. Давно пора на пенсию. От такого позора неприличного, как "богатейшая женщина мира" порядочные люди стреляются, а не проповедуют как нам на 3000 пенсии жить! angry.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0