DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

28.9.2015, 7:15

Доброго всем времени суток!
В связи с приобретением более свежего авто продаю свой автомобиль. Дилерская, то есть официальная поставка в РФ 2003. Выпуск октябрь 2003. Сборка Англия. За все время эксплуатации обслуживание только у ОД (есть сервисная книжка и коллекция заказ-нарядов с 2008 года). Пробег честный. Использование круглогодично. КПП автомат есть люк. обивка комбинированная ткань-кожа. Цвет серебро. ПТС оригинал. Второй собственник. Вся светотехника родная, остекление родное, краска кузова родная. Не бит и не перекрашен. За все время была замена железа водительской двери, перекраска заднего бампера (московская парковка). Вся страховая история (каско, ОСАГО - в СК ПАРИ). Резина куплена в начале августа 2015 Данлоп грандтрек 215/65/16 литые родные диски. Фото выложу вечером. Территориально м. Новогиреево. Осмотр 19-00 - 23-00. тлф для 8-926-5В3-O9Ч9 Владимир. Цена 450 тыс руб. Есть еще зимняя резина Нокиан Хакка 205/70/15 б.у 3 сезона все шипы на месте на литых дисках хонда - плюс 12 тыр к стоимости авто (фото этой резины выложу в выходные). P/S пишу с телефона по пути на работу. До этого продавать планов не было. Новое авто беру у родственника. почта для контакта vlad.skalevsky@yandex.ru
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

28.9.2015, 20:05


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение [quote name='DatamanMKS' date='28.9.2015, 8:15' post='230840']

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

30.9.2015, 11:40

Антикризисное предложение: снижение цены. Теперь 420 без торга и без зимней резины. drinks.gif В честь ДР zeebr только до конца недели покупателю дополнительно полагается масло shell 5w40 2*1л и полный бак 95-го бензина либо эквивалент в руб. Для получения подарков покупатель должен сказать кодовое слово "Зеебр"
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

zeebr
Активный участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.1.2015
Город: Дзержинск
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

30.9.2015, 12:25

biggrin.gif drinks.gif
Только zeebr читается, как зибр umnik2.gif
а так маркетинговый ход очень крутой! mosking.gif

Slon4009
Наш активист Вячеслав
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург

30.9.2015, 15:30

smile.gif
Здорово, что Вы подхватили эстафету...
По истечению акций обе темы почищу;)
Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

30.9.2015, 16:06

1. Кодовое слово меняем на "Зибр". Кто неправильно скажет - тот нечего не получит yahoo.gif
2. У нас все таки форум то есть сообщество любителей црв. Соответственно и ДР одного из нас я считаю событием. good.gif
3. Почистить сообщения - Ок!Для того и есть Большой Брат в образе модератора. drinks.gif


Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

4.10.2015, 19:32

Итак, выполняю ранее данное обещание - зимняя резина:

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
размерность 205/70/15 Нокиан Хаккапелита 5 на литых дисках. Ровные. Резина без грыж. Пробег примерно 10 ткм. Резина отдельно от авто не продается. Стоимость резины плюс 12 тыр к стоимости автомобиля.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

4.10.2015, 20:02

Комплектация автомобиля:
-Сигнализация с автозапуском. Старлайн. (Есть таймер включения. Я например ставлю на 7:00 в зимнее время года и сажусь уже в теплый и прогретый автомобиль).
-Люк (открыт, закрыт, приподнят). Помогает летом - достаточно приоткрыть люк на проветривание и летом в жару машина меньше похожа на духовку.
-Обивка сидений ткань/вставки из кожи. цвет темный. Хорошо чистится. Опять же трудно переоценить преимущества тканевого салона как летом так и весной над кожаным. В салоне не курили, чехлы не надевали.
-Эмблема на руле не облезшая, потертости соответствуют пробегу (фото приводил выше).
-Магнитола JVC модель KD-R647EE (1din, USB, дисковая) со съемной передней панелью с модулем KS-BTA 100. Громкая связь. Коннект с айфонами и нокиями проверен.
-Климат контроль
-Регулировка руля в одной плоскости.
-Механическая регулировка сидений.
-Подогрев передних сидений.
-Подушки безопасности (наличие гарантировано заводом-изготовителем. Сам не проверял. smile.gif. Это была шутка.)
-Автокорректор фар
-Электростеклоподъемники все
-Автоподогрев боковых зеркал (ценно зимой и в дождь). Автоскладывания нет.
-Автозатемнение зеркала заднего вида.
-Задние парктроники с указанием расстояния до препятствия (ставил диллер)
-Коврики, корытца
-Бампера окрашены в цвет кузова.
-Заводской хром-пакет (хромированные ручки дверей)
-улучшайзинг: 1. розетка в багажнике посажена на отдельный предохранитель (видно на фото открытого капота) 2. диодная подсветка в салоне (вел от салонного освещения)
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

4.10.2015, 20:04

Итак, Сообщаю что акция в честь дня рождения Зибр закончена. Долгих ему лет жизни и исполнения желаний!
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

zeebr
Активный участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.1.2015
Город: Дзержинск
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

4.10.2015, 21:22

DatamanMKS @ 4.10.2015, 21:04
Итак, Сообщаю что акция в честь дня рождения Зибр закончена. Долгих ему лет жизни и исполнения желаний!

Спасибо большое! Удачи в продаже!!!

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

6.10.2015, 8:53

Подвожу промежуточные итоги продажи. Объявление размещено только на форуме. Причина довольно проста - чтобы купить 12-ти летнюю авто за 400 с плюсом вечно деревянных нужно быть уверенным что тебе нужна именно она. Соответственно режим форума я считаю в этом плане максимально приемлемым - случайных людей нет, можно услышать мнение других владельцев авто. Кроме того для покупателя есть целая тема на что обратить внимание при покупке именно этого авто. Цена - снижать причин не вижу. Техническое, юридическое состояние прозрачны. Страховая история отслеживается. Кредиты, скидки и прочее не предоставляю - я частное лицо. Всего звонков с форума - 2; Сообщений с форума - 14; Запрошенные дополнительно фотографии предоставлены; участие в просмотре - 1. П.С. После 15-го октября в случае отсутствия реального покупателя реализация будет возложена на плечи официального трейдера - скорее всего автостарт или формула91.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

6.10.2015, 9:13

Текущая цена 420 +12 за зимнюю резину. Без торга. Цена в тыс руб.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

6.10.2015, 9:17

Кстати из курьезов - сегодня узнал что мой аккаунт заблокирован на черном форуме. А я там вообще ни одного сообщения не размещал. Хотя честно - листал. Полезная информация у них бывает. Кстати предложу модераторам сделать полезную вещь - вынести продажу авто в отдельную тему в разделе ПРОДАМ а то довольно неудобно искать объявления среди запчастей и аксессуаров.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

6.10.2015, 11:40

Опять вернусь к теме цены потому что звонки одолели - цена указана. 420+12 без торга. Резина зимняя отдельно не продается. За 400 все вместе не отдам. Приезжаем, смотрим, договариваемся.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

zeebr
Активный участник
Сообщений: 118
Регистрация: 16.1.2015
Город: Дзержинск
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

6.10.2015, 11:44

DatamanMKS @ 6.10.2015, 10:17
Кстати из курьезов - сегодня узнал что мой аккаунт заблокирован на черном форуме. А я там вообще ни одного сообщения не размещал. Хотя честно - листал. Полезная информация у них бывает. Кстати предложу модераторам сделать полезную вещь - вынести продажу авто в отдельную тему в разделе ПРОДАМ а то довольно неудобно искать объявления среди запчастей и аксессуаров.

Чёрный форум, похоже, не зря так называется - ЧЁРНЫЙ. Меня там забанили уже полгода как назад и до сих пор я не могу там ни сообщения писать, ни, конечно же, темы создавать. Уродство какое-то.
cr-v.su рулит!

Это в качестве апа )

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

6.10.2015, 15:41

Сегодня уже пятеро со мной связались. Предлагают 400. Один даже был готов ехать за 2800 верст. Друзья - я рад со всеми пообщаться но эта цена меня не устраивает. Отдельный вопрос - нужно ли вкладываться? Нужно - через 2 тысячи километров пройти ТО, обязательно проверить тормозные колодки и диски, сменить фильтра и залить жижи. Купить, отъездить год, разбить и продать дороже не получится. Использовать в качестве грузовика для прицепа тоже не рекомендую - это надо усиленные пружины ставить, регулируемые рычаги, проверять а скорее всего менять амморты. Ну и так до бесконечности - мне вот шумоизоляция штатная не нравится, камеру хорошо было бы поставить, колонки штатные заменить. Собственно всем этим я и займусь в своем новом авто. А здесь сток. Самый настоящий сток без чуждого ей ксенона и нештатных дисков от более дорогого авто. Никого не хотел обидеть просто мое мнение чем ставить диски от трешки на двойку лучше трешку с этими дисками и купить. Кого я вижу покупателем своей машины? Молодую семейную пару или просто девушку.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

magicgoody
Михаил.
Сообщений: 758
Регистрация: 9.3.2013
Город: Железнодорожный
Авто: Honda CR-V (II)

6.10.2015, 15:43

zeebr @ 6.10.2015, 12:44
Чёрный форум, похоже, не зря так называется - ЧЁРНЫЙ. Меня там забанили уже полгода как назад и до сих пор я не могу там ни сообщения писать, ни, конечно же, темы создавать. Уродство какое-то.
cr-v.su рулит!

Это в качестве апа )


Я уж года с полтора на черном как забанен, это не то что уродство.. это Бл#!@во

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

6.10.2015, 16:19

magicgoody @ 6.10.2015, 16:43
Я уж года с полтора на черном как забанен, это не то что уродство.. это Бл#!@во

Ну мы все оттуда и Гайка и Валерий и Такс. Говорить ничего плохого не хочу но мое мнение там чистая коммерция - обслуживаешься в клубном сервисе, пишешь хвалебные отзывы - есть аккаунт. Деньги не несешь - нет аккаунта. Я может и не против в принципе обслуживаться не у ОД. Но: 1. Флайт авто находится в Перово (1 ст метро от меня) 2. Оставил машину в понедельник вечером. Во вторник вечером забрал. Там же оформил диагностическую карту а не в конторе за углом. Ну а еще скидка как многолетнему клиенту. Запчасти летом к нашему авто были также со скидкой. А в клубном сервисе на черном форуме как? Позвони, договорись, потеряй весь день а если машину оставишь - ночевать ей за воротами.
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

DatamanMKS
Активный участник
Сообщений: 626
Регистрация: 1.12.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

6.10.2015, 16:20

magicgoody @ 6.10.2015, 16:43
Я уж года с полтора на черном как забанен, это не то что уродство.. это Бл#!@во

Ну вот - оказывается было за что мой аккаунт блокировать на черном - они мысли читают!
Опыт накапливается прямо пропорционально разрушенному оборудованию. БЖ на драйв2 ссылка

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4937
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

6.10.2015, 17:21

про чёрный есть отдельная песня - ссылка

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0