newromans
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

9.12.2014, 20:59

Добрый день, вот вам загадка: после незначительного удара пришлось покрасить бампер и заменить правый передний датчик парковки, от тут и начались чудеса уже сменил три ОРИГИНАЛЬНЫХ датчика парковки, все время покупал в разных местах, но он все равно начинает пищать и показывать препятствие на ровном месте (но не сразу а чз некоторое время), но самое интересное что при наличии препятствия он работает как положенно. Пробовал менять местами правый и левый датчики, ВСЕГДА ПИЩИТ НЕ РОДНОЙ. уже кучу бабла оставил во всяких "Мир токио" и прочих, якобы специализирующихся центрах (на саммом деле фуфло понтовое), компьютер ошибок не находит...само собой грязи и прочего на них нет. Что делать, кто порекомендует мастера (токо настоящего, а не этих фуфлыжников с их нормо-говночасами).
Буду благодарен за любую помощь. Спасибо!

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

10.12.2014, 6:59

newromans @ 9.12.2014, 21:59
Добрый день, вот вам загадка: после незначительного удара пришлось покрасить бампер и заменить правый передний датчик парковки, от тут и начались чудеса уже сменил три ОРИГИНАЛЬНЫХ датчика парковки, все время покупал в разных местах, но он все равно начинает пищать и показывать препятствие на ровном месте (но не сразу а чз некоторое время), но самое интересное что при наличии препятствия он работает как положенно. Пробовал менять местами правый и левый датчики, ВСЕГДА ПИЩИТ НЕ РОДНОЙ. уже кучу бабла оставил во всяких "Мир токио" и прочих, якобы специализирующихся центрах (на саммом деле фуфло понтовое), компьютер ошибок не находит...само собой грязи и прочего на них нет. Что делать, кто порекомендует мастера (токо настоящего, а не этих фуфлыжников с их нормо-говночасами).
Буду благодарен за любую помощь. Спасибо!


Пришли фото парктроника, если возможно и парт номер его, какой заказывал
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

newromans
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

11.12.2014, 13:40

Гамлет @ 10.12.2014, 7:59
Пришли фото парктроника, если возможно и парт номер его, какой заказывал


Приветствую,
тот что в руке, это первый который я покупал, он был черный (вроде не крашенный), мне его красили вместе с бампером. он показывает препятствие далеко (отображает на дисплее, но не пищит), большая коробка это от того который сейчас установлен (который всегда пищит, но при появлении реального препятствия работает как надо). Еще был промежуточный второй датчик в маленькой коробочке, который я вернул где приобретал, но он работал точь-в-точь как тот который установлен сейчас.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

11.12.2014, 14:15

newromans @ 11.12.2014, 14:40
Приветствую,
тот что в руке, это первый который я покупал, он был черный (вроде не крашенный), мне его красили вместе с бампером. он показывает препятствие далеко (отображает на дисплее, но не пищит), большая коробка это от того который сейчас установлен (который всегда пищит, но при появлении реального препятствия работает как надо). Еще был промежуточный второй датчик в маленькой коробочке, который я вернул где приобретал, но он работал точь-в-точь как тот который установлен сейчас.


парктроник в оригинале поставляется под вин код автомобиля и уже крашеный в цвет... есть вероятность что парктроник был покрашел и нанесен толстый слой краски и лака поэтому он и глючит, вы пробовали установить не крашенный оригинальный?
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

11.12.2014, 14:17

newromans @ 11.12.2014, 14:40
Приветствую,
тот что в руке, это первый который я покупал, он был черный (вроде не крашенный), мне его красили вместе с бампером. он показывает препятствие далеко (отображает на дисплее, но не пищит), большая коробка это от того который сейчас установлен (который всегда пищит, но при появлении реального препятствия работает как надо). Еще был промежуточный второй датчик в маленькой коробочке, который я вернул где приобретал, но он работал точь-в-точь как тот который установлен сейчас.


пришлите вин код я вам точно скину номер парктроника
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

SkyFox
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2014
Город: Курск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

11.12.2014, 22:36

Гамлет @ 11.12.2014, 15:17
пришлите вин код я вам точно скину номер парктроника

Такая же проблема с датчиком партроника, купил оригинал, отдал 8.5к. Постоянно пищит, проверил на ошибки, ничего не выдает. Такое ощущение, что где-то засела ошибка(тестировал не в Хонде центре). Пробовал не крашанный не оригирнал таже беда. dry.gif
П.С. Тоже после ДТП

newromans
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 9.12.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

12.12.2014, 9:49

SkyFox @ 11.12.2014, 23:36
Такая же проблема с датчиком партроника, купил оригинал, отдал 8.5к. Постоянно пищит, проверил на ошибки, ничего не выдает. Такое ощущение, что где-то засела ошибка(тестировал не в Хонде центре). Пробовал не крашанный не оригирнал таже беда. dry.gif
П.С. Тоже после ДТП

Я ошибки сбрасывал (отсоединял клеммы АКБ, как раз замену делал перед зимой) толку никакого, датчик искал по вину, я думаю просто завод что то модифицировал по тем же номером. Пытаюсь найти бу.

Вернуться в “Электрика 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0