sergeyt
Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

2.6.2017, 22:42

Помогите может кто знает Обороты при запуске падают и машина глохнет.Замена фильтра нечего не дала.Так же почистил сетку в баке.Опять минус.После пуска груша мягкая.Поменял хомуты вроде подсоса воздуха нет. Может насос на распред вале чудит. Или что другое.Вообщем что что делать не знаю.Трубки топливные чистые 100 процентов.Я ехал не кого не трогал с начало загорелся символ Неисправность в системе очистки выхлопных газов, причиной загорания индикатора может стать слишком высокий уровень эмиссии. Потом погас и загорелся чек. Мощность упала и финал машина встала. Теперь вот не завести.Помогите кто может где копать

sergeyt
Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

3.6.2017, 22:35

sergeyt @ 2.6.2017, 22:42
Помогите может кто знает Обороты при запуске падают и машина глохнет.Замена фильтра нечего не дала.Так же почистил сетку в баке.Опять минус.После пуска груша мягкая.Поменял хомуты вроде подсоса воздуха нет. Может насос на распред вале чудит. Или что другое.Вообщем что что делать не знаю.Трубки топливные чистые 100 процентов.Я ехал не кого не трогал с начало загорелся символ Неисправность в системе очистки выхлопных газов, причиной загорания индикатора может стать слишком высокий уровень эмиссии. Потом погас и загорелся чек. Мощность упала и финал машина встала. Теперь вот не завести.Помогите кто может где копать А ещё при свободной педали газа глохнет.При выжатой обороты не поднимаются выше 1100


sergeyt
Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 16.5.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

11.7.2017, 16:07

дело было в фильтре сажи.удалили и проблема ушла

Вернуться в “Ремонт своими силами 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0