EST
Дмитрий
Сообщений: 73
Регистрация: 27.8.2010
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)

15.6.2015, 10:15

....или налогами обложат так, что смысл потеряецца? если мне за неё 3000€ дадут, это есть хорошо. scratch.gif
сабж:
(каяк в цену не входит), все бортовые системы в рабочем состоянии, авто активно эксплуатируецца по сей день.

фаркоп, автопилот, кондей (в прошлом году перезаряженный), верхний багажник - повод для торга


Октябрь 2004г, 2,0л газ LPG+бензин+АКПП. Пробег 409876км нескрученный (вах! мамой клянусь) wink.gif
адын хазяин (йа), сервисная книжка (вся обслуга и ТО делалось регулярно и аккуратно). Новая летняя резина (Barum) и старая зимняя шиповка тож (Gislaved NF5, на один сезон хватит). Кое-что из запчастей в нагрузку. Большая часть пробега - йевропейские автобаны. ссылка Подвеска и тормоза сделаны в прошлом году.
Про газ тут есть подробнее: ссылка

Из минусов:
трещина и сколы на лобовухе (замена тут около 200евр), множество всяких царапин по всему кузову и вмятина от замка гаражной двери на жопе справа (на второй фоте виден неровный зазор заднего бампера в этом месте), есть чуток ржавчины под лючком бензобака. Трещина на заднем правом фонаре (малозаметная). Из замка зажигания вытащены штифты (ибо заклинивал месяц назад).

Вот cool.gif

P.S.
цены та похожые авты в Баларуси меня вааще в шок повергли, ссылка
6-10000евр (при пробеге до 300ткм).........фчом подвох, в растаможке?

DrilLer
Активный участник
Сообщений: 2182
Регистрация: 4.3.2011
Город: Минск
Авто: другое

15.6.2015, 10:49

Именно в растаможке

EST
Дмитрий
Сообщений: 73
Регистрация: 27.8.2010
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)

15.6.2015, 14:11

DrilLer @ 15.6.2015, 10:49
Именно в растаможке

народ на ЗР-форуме про "доверенность" разговор завёл.....я так понял там подвох в ответственности за похождения доверенного лица на территории РФ?

Вернуться в “Продам”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0