sergeyus
Участник
Сообщений: 43
Регистрация: 15.1.2013
Город: Омск
Авто: Honda CR-V (III)

13.5.2018, 15:09

Привет всем!

У меня вот такая проблемка - осматривал двигатель подвеску обнаружил что с крана печки немного мокрит. В поиске не нашел ничего подобного может кто сталкивался ? 79710-SWC-G01

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

на картинке под номером 1

Проблема в том что его в продаже почемуто нет (возможно временно), есть ли смысл с авторазбора взять (насколько это болезнь) и может его как-то подшаманить можно?

mkonanov
Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.2.2014
Город: Сыктывкар
Авто: Honda CR-V (III)

23.4.2023, 23:22

Доброго времени суток
ссылка
☝️Тут уже писал, что не грела печка и вышел из положения, запустив самодиагностику климата. Проблема повторилась, самодиагностика не помогает. Из печки дует холодный воздух. Меняю температуру климатом, звуки меняются, но воздух холодный. Думаю проблема в кране печки или регулятора крана. Только проблема, где это все находится, может кто менял или сталкивался с этой проблемой. Помогите пожалуйста, у нас ещё холодновато, без печки никак

mkonanov
Участник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.2.2014
Город: Сыктывкар
Авто: Honda CR-V (III)

24.4.2023, 11:03

mkonanov @ 24.4.2023, 0:22
Доброго времени суток
ссылка
☝️Тут уже писал, что не грела печка и вышел из положения, запустив самодиагностику климата. Проблема повторилась, самодиагностика не помогает. Из печки дует холодный воздух. Меняю температуру климатом, звуки меняются, но воздух холодный. Думаю проблема в кране печки или регулятора крана. Только проблема, где это все находится, может кто менял или сталкивался с этой проблемой. Помогите пожалуйста, у нас ещё холодновато, без печки никак

Разобрался. Оказывается тросик привода у крана печки слетел с кронштейна. Поставил на место, заработало
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Ремонт своими силами 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0