Autostudio.Uriy
Активный участник
Сообщений: 104
Регистрация: 4.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

13.8.2024, 12:32

MICROLOCK Split

Противоугонный замок капота «в разрыв» с цифровым управлением

Микролок Сплит является продуктом эволюции рынка противоугонных систем. Полностью новая, запатентованная конструкция разработана и производится в России. Все комплектующие производятся только из высококачественных материалов с контролем качества на всех этапах.

Принцип работы MICROLOCK Split основан на разрыве механической связи между ручкой отпирания и замком капота. Устанавливается в разрыв штатного троса. В заблокированном состоянии замка, ручка открывания капота остаётся свободной.

Управление замком возможно традиционным аналоговым методом от подкапотного модуля сигнализации или с помощью цифровых протоколов непосредственно от сигнализации, исключая силовой подкапотный модуль. В случае управления по цифровому протоколу один из выходов замка может управлять сиреной охранного комплекса, либо работать как вход концевика капота. При разряде аккумуляторной батареи автомобиля, замок возможно открыть с помощью резервного источника питания по специальному алгоритму, а также механически.

MICROLOCK Split подходит на все типы автомобилей в которых нет прямого доступа снаружи к штатному замку капота. Решение по применению принимает установщик противоугонного комплекса.
ссылка -партнер клуба

Autostudio.Uriy
Активный участник
Сообщений: 104
Регистрация: 4.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

28.8.2024, 7:52

Добрый день!
Небольшое видео о наших услугах на примере Geely Monjaro.
Охранный комплекс, автозапуск, шумоизоляция, нанесение пленок и интерьерная подсветка.
Предлагаю к Вашему вниманию - ссылка
ссылка -партнер клуба

Autostudio.Uriy
Активный участник
Сообщений: 104
Регистрация: 4.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

2.9.2024, 18:11

Добрый день!

Если по условиям эксплуатации Вашего автомобиля Вам достаточно простого иммобилайзера, то мы с этим также можем помочь.
Простой, надежный, современныйссылка
Обращайтесь !


ссылка -партнер клуба

Autostudio.Uriy
Активный участник
Сообщений: 104
Регистрация: 4.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

6.9.2024, 10:50


Добрый день! ссылка -простая, надежная GSM система для реализации автозапуска и построения противоугонного комплекса.

Может быть установлена в качестве самостоятельной системы, а также быть ссылка для реализации комплекса мер по защите от угона.
Модульная система, прекрасное соотношение цена/качество.
Обращайтесь!

ссылка -партнер клуба

Вернуться в “Наши партнеры.”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0