Мастеровой
Активный участник
Сообщений: 446
Регистрация: 24.7.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

10.2.2011, 20:14

Сегодня при выезде из гаража, снёс хромовую накладку на ПТФ на левой стороне ссылка(потащило по ледяному сугробу прямо об ворота), придётся заказывать по новой unsure.gif во всём виновата Матвиенок!!!! (А еще на даче надорвал левый передний подкрылок, в сугробе подорвал задний правый брызговик -вот зима!!!!) А кто что себе больно сделал? Мож не я один неудачник rolleyes.gif
Лучше дома в двенадцать, чем в десять в морге!

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

10.2.2011, 20:20

антенны в гаражах ломают сами еще. mellow.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

10.2.2011, 20:23

я себе до оторвал "ушки " пластиковык под передком на днище!

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 25 )
Прикрепленный файл   _1__1.JPG
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

role
Aleks
Сообщений: 163
Регистрация: 27.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

10.2.2011, 23:08

ГАЙКА @ 10.2.2011, 20:20
антенны в гаражах ломают сами еще. mellow.gif


Во!! Это про меня!!! А еще прошлой зимой протер себе шипованной резиной передний брызговик. До сих пор с дыркой езжу...

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

10.2.2011, 23:17

Порвал передтюю защиту и погнул фаркоп о бетонный приступок подъезда angry.gif ! Теперь езжу с порванной мордашкой! tongue.gif

gaga.007
明けましておめで
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

10.2.2011, 23:36

2 года назад стою около техноложки в сторону центра на красный, первый направо поворачивать. вдруг бах GL 500 в последнем кузове тонированный черный из среднего рядя без поворотников на московских номерах режет меня и крылом задивает левую часть бампера, я тока вправо рулем успел крутануть немного морду отвести на месте. у уезжает я догнал его у пушкинской напротив вокзала встал перед ним вылетаем с другом дергаем дверь оттуда парен лет 25 дохлик в очках в дублёнке вылазит вроде пьяный или обштыренный испугался что бить щас будем... вообщем у меня крыло притёрто пласмастка на арке сломалась у основания но держалась и бампер с пистонов слетел что внутренности форсунки видно было и всё в его черной краске... так и так говарю ему кто он и что он. это не москва так ездить нельзя ментов надо вызывать тебя лешат за то что уехал.... (в более жёсткой форме) тот кошель достаёт говарит 15 даю... я ему ты что дурак бампер с крылом 50 стоит покрасить короче забрали всё из кошелька 37 кусков.... поехал домой взял шкурки с работы которыми дефекты устраняем спецовые инструменты отвёртки тряпочки обежики палироль немного поксипола 3 часа у карусели всё вывел как новая стала. в плюсе на 37 кусков остался ))) но лучше бы ничего не было.
cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994

Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

11.2.2011, 0:36

gaga.007 @ 10.2.2011, 23:36
короче забрали всё из кошелька 37 кусков....

и после этого ты будешь ментов беспредельщиками называть? rolleyes.gif
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

11.2.2011, 0:36

Мастеровой @ 10.2.2011, 20:14
во всём виновата Матвиенок!!!!


А я ко льду прилипла с этой дурацкой зимой и тетей Валей: снег не убирается, оттепель пришла, многие машины как в масле плавали -выехать никак. А теперь мороз....
Стою в ледовом плену.
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Slavik
Активный участник
Сообщений: 113
Регистрация: 26.6.2010
Город: Новосибирск
Авто: другое

11.2.2011, 5:32

на третий день сбил щёткой (когда снег сметал с машины) пластиковую заглушку на заднем стеклоочистители. не думал, што она такая некреппкая ))
150 рублей под заказ 15 дней...
не жалуйтесь на сутьбу! ей с Вами, может быть, тоже, не очень то и повезло ((

ksanf
Александр
Сообщений: 788
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

11.2.2011, 9:56

у дома оторвал брызговик, так нехорошо оторвал, что называется с мясом - смотрю председатель ТСЖ топает, я ему говорю накой я тебе каждый месяц плачу за уборку территории если с начала зимы ни разу трактора не было? даю тебе два дня срока если не наведешь порядок во дворе - я еду в администрацию приморского р-на и поверь если начальники районов слетают, то тебя вообще порвут angry.gif - на следующий день приехал тракторишка и вылизал двор почти до асфальта!
ну почему везде ругаться надо.....
Статус человека определяется силой его врагов. ("Ведьмы за границей")

Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино». И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.
("Понедельник начинается в субботу")

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

11.2.2011, 10:03

Не, я ничего не ломала и не отрывала никогда. smile.gif Единственное боюсь, что усилитель руля добью, очень уж постоянно выкручиваю его, хотя и знаю что нельзя... sad.gif но каждый день приходится проявлять чудеса парковки.

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

11.2.2011, 10:14

А мне какая-то сволочь на Газели притёрла и никто номер не запомнил angry.gif

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 19 )
Прикрепленный файл   Изображение_112.jpg
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

krenon
Макс - вольный пользователь
Сообщений: 247
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

11.2.2011, 10:38

Я этой зимой штурмовал сугроб в который (по моему разумению была воткнута палка), было поздно, холодно и я решил её задавить, а оказалось что это не палка а сломаное дервцо, крепко держащееся корнями за грунт. В итоге проломил (15 на 15) пластиковую юбку под бампером (хорошо хоть что не радиатор), теоретически из за этого может грязь лететь в отсек, но чё та я не парюсь. Визуально видно, только если под машину залезть. А прошлой зимой, еще на своей 2,0 ломанул на торосах пластиковый короб под днищем, потом набрал его полный снега, он там замерз и оторвал короб :-). ТАк и езил без него до продажи.
Сервант автоматический, калибра 2,4, ворон в черной коже.

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

11.2.2011, 10:46

krenon @ 11.2.2011, 10:38
сломаное дервцо, крепко держащееся корнями за грунт.



Вспомнилось: Ребята под новый год решили сбить снеговика, но оказалось что внутри спрятан кислородный баллон, повеселились блин biggrin.gif
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Juliko
Наша активистка Юлия
Сообщений: 610
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

11.2.2011, 13:36

Эх, а у меня на переднем бампере после ледяного дождя сколы краски(((((

Pantera
Участник
Сообщений: 63
Регистрация: 27.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (II)

11.2.2011, 14:44

а я один раз слетела с дороги в лес.... разворотила весь перед у машинки...
а другой раз о газель обтерлась.. той хоть бы что, а у меня дверь гормошкой стала...

В общем страдала моя машинка из-за такой хозяйки sad.gif

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

11.2.2011, 19:34

Петрович @ 11.2.2011, 10:46
Ребята под новый год решили сбить снеговика, но оказалось что внутри спрятан кислородный баллон

Вот это действительно КРУТО!!!

Это из серии: на дороге лежит картонная коробка, а внутри гиря пудовая! Поддона как и небыло!!!

Script-dv
Активный участник
Сообщений: 1154
Регистрация: 20.6.2010
Город: где
Авто: нет авто

11.2.2011, 19:37

gaga.007 @ 10.2.2011, 23:36
забрали всё из кошелька 37 кусков

Не по теме, но в тему!

Статья 162. Разбой
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 162]

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

4. Разбой, совершенный:

а) организованной группой;

б) в целях завладения имуществом в особо крупном размере;

в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Представляешь если бы он заявление написал! То ты из пострадавшего, превратился в подсудимого и друга за собой потащил!

gaga.007
明けましておめで
Сообщений: 525
Регистрация: 22.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (III)

11.2.2011, 19:59

друг фэшник. уладили бы. потом около смольного в маленьком здании забирал своё заявление обратно.
cr-v rd1 1998
cr-v III 2007 обе на ручке обе 2 литра!!!
w124 e-klasse 2.2 MT 1994

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

12.2.2011, 12:00

gaga.007 @ 11.2.2011, 19:59
друг фэшник. уладили бы. потом около смольного в маленьком здании забирал своё заявление обратно.



Вопросик: Друга как называешь? Мент, мусор или ешё как?
Только без обид biggrin.gif
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0