Alex80
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2016
Город: Тверь
Авто: Honda CR-V (I)

5.12.2016, 14:02

Здравствуйте!У меня honda crv 1 европейка. Не могу прокачать тормозную систему. Правое переднее колесо прокачивается, левое заднее прокачивается, а переднее левое и заднее правое не прокачиваются. Откручиваю "болт" для прокачки, тормозная жидкость оттуда не идет вообще, даже при длительном прокачивании педали. АВС не работает( на панели горит лампочка). Может быть причина в блоке АВС?


Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

5.12.2016, 14:24

Alex80 @ 5.12.2016, 15:02
Здравствуйте!У меня honda crv 1 европейка. Не могу прокачать тормозную систему. Правое переднее колесо прокачивается, левое заднее прокачивается, а переднее левое и заднее правое не прокачиваются. Откручиваю "болт" для прокачки, тормозная жидкость оттуда не идет вообще, даже при длительном прокачивании педали. АВС не работает( на панели горит лампочка). Может быть причина в блоке АВС?

Делаете на бачек крышку с отверстием , в отверстие вставляете нипель от бескамерной резины, заливаете в бачек тормозную жидкость, к нипелю подсединяте насос и даете небольшое давление (0,5 атм) и при этом открываете все прокачные клапаны , либо те, которые хотите прокачать.
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Schiko
Алексей
Сообщений: 1006
Регистрация: 27.1.2013
Город: Стерлитамак
Авто: Honda CR-V (I)

5.12.2016, 15:12

Alex80 @ 5.12.2016, 16:02
Здравствуйте!У меня honda crv 1 европейка. Не могу прокачать тормозную систему. Правое переднее колесо прокачивается, левое заднее прокачивается, а переднее левое и заднее правое не прокачиваются. Откручиваю "болт" для прокачки, тормозная жидкость оттуда не идет вообще, даже при длительном прокачивании педали. АВС не работает( на панели горит лампочка). Может быть причина в блоке АВС?


АВС здесь не причем. Грязь(ржавчина) в трубках, суппорте, цилиндре или штуцерах. Одним словом - только вскрытие покажет.
ссылка

Уважаю японцев за то, что они заранее продумывают то как МЫ будем ремонтировать ИХ автомобили!

EUR, 2000, МКПП, B20Z1

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0