bao68
Активный участник
Сообщений: 501
Регистрация: 14.1.2017
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

25.6.2017, 12:02

Да пусть ездит! Ставь! Только сообщи когда права отберут, поржем! laugh.gif

иван811
Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 29.8.2016
Город: вологдская область
Авто: другое

25.6.2017, 12:56

про релюшку понял развяжем - спасибо а то я думал просто предохранитель где вытащить как с габаритами евро . лед лампы уже не слепят так как почи все недотягивают до ксенона и вот к примеру неплохие и компактные . это нереклама так как цена дорогая 2тр если на южке в москве за 1400р отдадут сторгом непродовал может и 1200. и недадо сильно думать закон скоро примут в ползу лед вопрервых то хорошие прибыли нароги с продаж и и все м нужно а точто они жрут 2-2.5 апер то уже меньше ксенона где 3-3.5апер и плюс можнопривязать включатель дхо на ближний свет тоесть на слабую яркость днем вот поэтому . по законы все это хорошо сказано но я неразу невидел как имеют на посту техже каптильшиков которые вазже отравляют выхлопом с дымком и тьма народу милионы ездят без катализатора типа евро 0 - очем вы говорите если слепить не будет некто вас трогать и нестанет . как я и писал у кого плохая оптика полоску самоклейки на фару и в путь как у меня было когда на форде фокусе катал без линз ксенон был самопал моща жрал 3.5 апер яркость мощтная некто неразу не маргнул даже

иван811
Участник
Сообщений: 62
Регистрация: 29.8.2016
Город: вологдская область
Авто: другое

25.6.2017, 12:59

bao68 @ 25.6.2017, 12:02
Да пусть ездит! Ставь! Только сообщи когда права отберут, поржем! laugh.gif

я не себе а челу это его проблеммы . да и проблемка там на црвхи н1 а туда н1 некаждая дешовая залезет без допила . это чтоб моржу снять нормальную на дорогие денег недадут .

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0