ИгорянычЪ
INFINITI QX70
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое

28.2.2014, 7:23

safag @ 28.2.2014, 6:26
Если не сложно отпишитесь пожалуйста на что вам поменяли, на замок новой конструкции или старой.

Пока не поменяли! Как только, сразу отпишусь
Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

28.2.2014, 15:52

согласен. в московии можно и поковыряться. у меня выбор сложнее. либо за 180 км либо за 360. но и там и там не намерены пока менять. но это было предварительно по телефону. думаю, лично смогу шороху навести. весной ТО, там и поговорим)

safag
Участник
Сообщений: 46
Регистрация: 28.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

3.3.2014, 6:00

Ездил к официалам .....долго они ее дергали...потом сотрудники менялись и снова дергали....вывод такой сделали- да проблему они видят и по его словам я понял что не я первый...сказали ждут реакции завода, либо они какие нибуть резинки придумают либо новый замок...сказали переодически им позванивать и спрашивать))))вот так культурно меня отшили))) кстате кто то писал про новые замки на новых машинах....так вот в шоуруме стояло 3 новых машины, пока ждал облазил все 3 ...на всех3 стоят старые замки, на одной уже есть люфт небольшой)))

Алексей мотогон
Активный участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.11.2013
Город: Углич
Авто: Honda CR-V (IV)

15.3.2014, 8:25

Тоже проблемка такая стук спинки.подмотка изоленты ничего не дал не защелкивается на второй щелчек,а если поменьше подматываешь все равно ливт есть,поеду на нулевое т.о тоже задам вопрос диллеру в Ярославле
CR-V IV, 2л,Lifestyle

ИгорянычЪ
INFINITI QX70
Сообщений: 226
Регистрация: 15.8.2013
Город: Москва
Авто: другое

6.4.2014, 10:53

ИгорянычЪ @ 28.2.2014, 8:23
Пока не поменяли! Как только, сразу отпишусь

Не стали меня, ибо конструкция старая. Решили вопрос по другому. Термоусадочную оплетку, которую на провода наносят вставили. Стуков нет
Кто цяй не пьёт, тот цмо. Конфуций

crv667
Активный участник
Сообщений: 399
Регистрация: 19.11.2012
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (IV)

10.4.2014, 4:22

я подмотал армированный скотч стук пропал. Правда не всегда из багажника складывается теперь (((((((

Tech
Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

16.4.2014, 11:42

В понедельник сдал а/м на ремонт в "Аояма", заодно обратился к инженеру по гарантии с жалобой на эту проблему (+ у меня еще дребезг в районе подушки без-ти в руле). Обещали устранить оба. Сегодня вечером забираю, завтра отпишу).

Tech
Участник
Сообщений: 24
Регистрация: 19.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

21.4.2014, 13:36

По результатам диагностики сотрудники техцентра обещали заменить замок спинки заднего сиденья по гарантии.

EGP74
Участник
Сообщений: 45
Регистрация: 14.5.2014
Город: Челябинск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

21.5.2014, 12:19

Такая же проблема всплыла, стук особенно слышен почему-то зимой, поеду к офицалам на ТО - обязательно на данный факт обращу внимание.
Изолентой что-то пока не хочется пользоваться (не ВАЗ,чтобы старые дедовские методы применять)

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

21.5.2014, 18:01

ну, если гремит, не грех и подмотать. но обязательно к диллеру. в эту субботу еду, ТО15000, поглядим...

Коль_Колич
Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 7.2.2014
Город: Рязань
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

6.8.2014, 15:57

На ТО-1 сказал про левый замок , через 2 недели пригласили на замену , заменили оба по гарантии .

genhjdtdutybq
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

31.8.2014, 21:39

И как результат?

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

1.9.2014, 21:50

мне заменили. результат радует. вопрос исчерпан.

genhjdtdutybq
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.3.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

1.9.2014, 22:11

Сегодня снял замок сидушки. После детального изучения пришел к выводу, что при данной конструкции замка полностью убрать люфт невозможно. Соответственно стук будет проявляться в большей или меньшей степени. Буду пытаться мастерить конструкцию, в которую будут упираться задние сиденья при закрывании.
Для тех кто думает, что при смене замка проблема исчерпана, советую стукнуть кулаком по противоположному от замка краю сиденья и вы услышите тот самый стук, который со временем только усилится. Сам лично в разных салонах проверил не меньше 15 машин. При вышеописанной процедуре стук был у всех.

роман 77
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2014
Город: Ярославль
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 МКПП

2.9.2014, 18:37

в ярославле мне поменяли замок левого сидения по гарантии и сказали что есть такие нарекания и меняют без проблем

Коль_Колич
Участник
Сообщений: 85
Регистрация: 7.2.2014
Город: Рязань
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

2.9.2014, 21:28

genhjdtdutybq @ 31.8.2014, 22:39
И как результат?

Не стучит пока.
cool.gif

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

3.9.2014, 22:59

genhjdtdutybq @ 1.9.2014, 23:11
...Для тех кто думает, что при смене замка проблема исчерпана, советую стукнуть кулаком по противоположному от замка краю сиденья и вы услышите тот самый стук, который со временем только усилится. Сам лично в разных салонах проверил не меньше 15 машин. При вышеописанной процедуре стук был у всех.

именно так и проверял. и переодически проверяю. и стук отсутствует. нужно иногда верить людям, не все же врут.

Алексей мотогон
Активный участник
Сообщений: 181
Регистрация: 23.11.2013
Город: Углич
Авто: Honda CR-V (IV)

26.10.2014, 14:29

роман 77 @ 2.9.2014, 19:37
в ярославле мне поменяли замок левого сидения по гарантии и сказали что есть такие нарекания и меняют без проблем

Ага жду уже месяц,говорят нет в наличии на складах в Москве
CR-V IV, 2л,Lifestyle

Alexanderferro
Участник
Сообщений: 67
Регистрация: 13.6.2014
Город: Пенза
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

27.11.2014, 20:49

Известная проблема со стуком замков задних сидений. Дилер в городе признал это гарантийным случаем. Но детали в Москве......НЕТ! Вот переписка. Сроки не указаны. Вот такое оно, дилерское обслуживание японского авто почти за полтора ляма......



День добрый.
Вынуждены проинформировать, что задержка поставки запасной части по рекламации дилера от 06.11.2014 года вызвана не проведением инвентаризации на складе в г. Москве, а отсутствием данной комплектующей на консолидированном складе в Европе. Мы делаем все возможное для ускорения поставки детали, необходимой для усnранения заявленного Вами симптома (стук в блокирующих устройствах спинки заднего, пассажирского сидения). В виду того, что данный симптом никак не отражается на технических характеристиках АТС, не влияет на выполнение его основной функции и безопасность участников дорожного движения, надеемся на Ваше понимание и лояльность в сложившейся ситуации.
Приносим извинение за предоставляемые неудобства.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ларина Валерия
Управление технического обслуживания
ООО "Хонда Мотор РУС".






Сообщение с формы обратной связи сайта honda.co.ru

Пензенский дилер обязался заменить замок заднего правого и левого сидений (стучит на кочках, конструктивный брак). Вот уже почти месяц дилер не может выполнить обязательство, так как Центральный офис не отгружает деталь. Причина: на складе идет инвентаризация. Смешно.... Прошу принять меры в досудебном порядке.



Generated: 2014-11-25 13:01:50 | from: ссылка




Гость_Strig_*
Сообщений:
Регистрация:

27.11.2014, 21:02

Alexanderferro @ 27.11.2014, 21:49
Известная проблема со стуком замков задних сидений. Дилер в городе признал это гарантийным случаем. Но детали в Москве......НЕТ! Вот переписка. Сроки не указаны. Вот такое оно, дилерское обслуживание японского авто почти за полтора ляма......



День добрый.
Вынуждены проинформировать, что задержка поставки запасной части по рекламации дилера от 06.11.2014 года вызвана не проведением инвентаризации на складе в г. Москве, а отсутствием данной комплектующей на консолидированном складе в Европе. Мы делаем все возможное для ускорения поставки детали, необходимой для усnранения заявленного Вами симптома (стук в блокирующих устройствах спинки заднего, пассажирского сидения). В виду того, что данный симптом никак не отражается на технических характеристиках АТС, не влияет на выполнение его основной функции и безопасность участников дорожного движения, надеемся на Ваше понимание и лояльность в сложившейся ситуации.
Приносим извинение за предоставляемые неудобства.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ларина Валерия
Управление технического обслуживания




Сообщение с формы обратной связи сайта honda.co.ru

Пензенский дилер обязался заменить замок заднего правого и левого сидений (стучит на кочках, конструктивный брак). Вот уже почти месяц дилер не может выполнить обязательство, так как Центральный офис не отгружает деталь. Причина: на складе идет инвентаризация. Смешно.... Прошу принять меры в досудебном порядке.



Generated: 2014-11-25 13:01:50 | from: ссылка

Сочувствую.
Но ответили по существу и толково. Остается только набраться терпения и ждать.
И на более дорогих машинах бывают косяки.

Вернуться в “Гарантийный ремонт и официальное ТО нового CRV (четвертого поколения)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0