masha.miller
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.3.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)

11.3.2017, 15:22

Всем привет подскажите как быть и в каком направлении двигаться.
ЦРВ 1 поколения.
Утерян ключ в месте с брелком от центрального замка (запасных нет).Как быть не знаю,сегодня разобрал и снял замок зажигания, была идея заменить его и блок от ЦЗ но теперь оказывается ключ наверни ка чипованный и что это только пол дела.Подскажите что делать то подходящей информации не нашел(((

bambrik
Активный участник
Сообщений: 209
Регистрация: 23.3.2016
Город: Химки Мск
Авто: другое

11.3.2017, 21:50

masha.miller @ 11.3.2017, 15:22
Всем привет подскажите как быть и в каком направлении двигаться.
ЦРВ 1 поколения.
Утерян ключ в месте с брелком от центрального замка (запасных нет).Как быть не знаю,сегодня разобрал и снял замок зажигания, была идея заменить его и блок от ЦЗ но теперь оказывается ключ наверни ка чипованный и что это только пол дела.Подскажите что делать то подходящей информации не нашел(((
В каком городе? я думаю что надо на разборе покупать замок с ключами... ну и наверняка личинки дверные. А потом просто перекинуть новокупленное на машину, а там уже искать людей кто обладает сканером для прописки ключей, и новокупленные ключи прописывать в иммо. Наверняка там не обязательно весь замок демонтировать, аверняка просто личинка в замке меняется и всё.
Электронная ссылка& Acura

masha.miller
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.3.2017
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)

12.3.2017, 11:20

Спасибо наверно так и поступлю только хрен его знает есть ли в Сафонове (Смоленская обл.) кто таким занимается.

bambrik
Активный участник
Сообщений: 209
Регистрация: 23.3.2016
Город: Химки Мск
Авто: другое

12.3.2017, 14:58

masha.miller @ 12.3.2017, 11:20
Спасибо наверно так и поступлю только хрен его знает есть ли в Сафонове (Смоленская обл.) кто таким занимается.

кто ищет тот найдёт. в автосервисах наверняка подобное будет
Электронная ссылка& Acura

Вернуться в “Электрика 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0