Kubik
Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

24.12.2012, 14:00

Ситуация такая. Предлагают CR-V 2009года, в эксплуатации с 2010, мотор 2.4, вин SHSRE-------, пробег 63тыс, не билась, не красилась, все ТО, обвес MUGEN, покупалась за 1 350 000.

Проверили у официалов, никаких неисправностей не выявлено. Но по моим ощущениям как-то неровно работает двигатель, то есть ощущается вибрация даже на паркинге, если включаешь драйв, то вибрация усиливается.

У меня есть предположение. Сейчас катаюсь на практически новой Антаре, мотор V6, 227 Л.С. и может просто я придираюсь с четырехцилиндровому мотору, или морозы дают о себе знать. Очень хотелось бы сравнить с похожей машиной по пробегу и комплектации. А то завтра я должен определиться покупать или нет.

Если может кто помочь прошу отзовитесь, живу восток Москвы.

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

24.12.2012, 14:38

Kubik @ 24.12.2012, 16:00
Ситуация такая. Предлагают CR-V 2009года, в эксплуатации с 2010, мотор 2.4, вин SHSRE-------, пробег 63тыс, не билась, не красилась, все ТО, обвес MUGEN, покупалась за 1 350 000.

Проверили у официалов, никаких неисправностей не выявлено. Но по моим ощущениям как-то неровно работает двигатель, то есть ощущается вибрация даже на паркинге, если включаешь драйв, то вибрация усиливается.

У меня есть предположение. Сейчас катаюсь на практически новой Антаре, мотор V6, 227 Л.С. и может просто я придираюсь с четырехцилиндровому мотору, или морозы дают о себе знать. Очень хотелось бы сравнить с похожей машиной по пробегу и комплектации. А то завтра я должен определиться покупать или нет.

Если может кто помочь прошу отзовитесь, живу восток Москвы.

Ты хочешь понять как должен работать двигун 2.4?
Приезжай ко мне на Варшавку в рабочее время, послушаешь. Небольшие вибрации возможны, попробуй климат отключить.
Тема обсуждалась ссылка


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

24.12.2012, 15:11

Kubik @ 24.12.2012, 15:00
Ситуация такая. Предлагают CR-V 2009года, в эксплуатации с 2010, мотор 2.4, вин SHSRE-------, пробег 63тыс, не билась, не красилась, все ТО, обвес MUGEN, покупалась за 1 350 000.

Проверили у официалов, никаких неисправностей не выявлено. Но по моим ощущениям как-то неровно работает двигатель, то есть ощущается вибрация даже на паркинге, если включаешь драйв, то вибрация усиливается.

У меня есть предположение. Сейчас катаюсь на практически новой Антаре, мотор V6, 227 Л.С. и может просто я придираюсь с четырехцилиндровому мотору, или морозы дают о себе знать. Очень хотелось бы сравнить с похожей машиной по пробегу и комплектации. А то завтра я должен определиться покупать или нет.

Если может кто помочь прошу отзовитесь, живу восток Москвы.

ибрация, скорее всего нужно сметреть подушку двигателя... а так машина то что надо, антара хорошая пока новая... а CR-V хорошая всегда
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Kubik
Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

24.12.2012, 15:15


Спасибо, прочитал ветку, весьма интересно. Сейчас в личку напишу.

А вообще машинка понравилась, после моей Антары ощущения от езды более "легковые" , маневренность и управляемость как на седане, хотя разгон послабее.

Андраник
Активный участник
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)
Авто: Honda CR-V (III)

24.12.2012, 17:18

Л
Kubik @ 24.12.2012, 16:15
Ты хочешь понять как должен работать двигун 2.4?
Приезжай ко мне на Варшавку в рабочее время, послушаешь. Небольшие вибрации возможны, попробуй климат отключить.
Тема обсуждалась ссылка

Спасибо, прочитал ветку, весьма интересно. Сейчас в личку напишу.

А вообще машинка понравилась, после моей Антары ощущения от езды более "легковые" , маневренность и управляемость как на седане, хотя разгон послабее.

Кубик бери не пожелееш ,не машина а зверь thumbsup.gif прибег у меня 186000 не каких серёзних операции!
Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!

Kubik
Участник
Сообщений: 25
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.12.2012, 10:35

Спасибо всем кто откликнулся, купил я таки эту машинку.

Морозы утихли, а вместе с ними и вибрация сошла практически на нет. Впечатления от авто самые положительные.

Так что, леди и джентльмены, принимайте в клуб ! wink.gif

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3265
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

26.12.2012, 12:07

Kubik @ 26.12.2012, 12:35
Спасибо всем кто откликнулся, купил я таки эту машинку.

Морозы утихли, а вместе с ними и вибрация сошла практически на нет. Впечатления от авто самые положительные.

Так что, леди и джентльмены, принимайте в клуб ! wink.gif

Ну и правильно сделал. С обновкой тебя!


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

Андраник
Активный участник
Сообщений: 1555
Регистрация: 19.7.2012
Город: Балашиха(Железнодорожный)
Авто: Honda CR-V (III)

26.12.2012, 12:58

Kubik @ 26.12.2012, 11:35
Спасибо всем кто откликнулся, купил я таки эту машинку.

Морозы утихли, а вместе с ними и вибрация сошла практически на нет. Впечатления от авто самые положительные.

Так что, леди и джентльмены, принимайте в клуб ! wink.gif

Люблю когда люди делают правильный выбор.мулион процентов не пожелееш .Поздравляю !!!! удачи на дорогах. thumbsup.gif
Если заметите ошибочки в словах не ругайтесь!у меня скидки на русский язык!

Вернуться в “Выбор HONDA CRV третего поколения (2007-2012)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0