Yurmal
Участник
Сообщений: 15
Регистрация: 7.10.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

4.7.2019, 15:31

Добрый день уважаемые форумчане!

После непродолжительной эксплуатации (около 7000 км пробега) появилась небольшая проблемка.

Заметил, что при езде (по трассе) появляется слабо выраженное подвывание (если бы радио было громче не услышал бы rolleyes.gif )
Скорость примерно от 60 до 80 км/ч, и как мне показалось, когда машина идет в накате. Да и по моему звук не постоянный.

Может кто встречался, объясните, стоит ли дальше зацикливаться на этом или нет.

Спасибо заранее за помощь.

дмитрий167
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.3.2015
Город: Оренбург
Авто: Honda CR-V (IV)

25.12.2019, 8:40

Yurmal @ 4.7.2019, 18:31
Добрый день уважаемые форумчане!

После непродолжительной эксплуатации (около 7000 км пробега) появилась небольшая проблемка.

Заметил, что при езде (по трассе) появляется слабо выраженное подвывание (если бы радио было громче не услышал бы rolleyes.gif )
Скорость примерно от 60 до 80 км/ч, и как мне показалось, когда машина идет в накате. Да и по моему звук не постоянный.

Может кто встречался, объясните, стоит ли дальше зацикливаться на этом или нет.

Спасибо заранее за помощь.

У меня тоже самое.на подъемнике гоняли,вроде как с подвесного подшипника карданного вала гул идет.думаю попробовать неоригинальный подшипник купить и поменять.

Neznajka3012
Активный участник
Сообщений: 195
Регистрация: 29.12.2016
Город: Сергиев Посад
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

27.12.2019, 23:44

Yurmal @ 4.7.2019, 15:31
Добрый день уважаемые форумчане!

После непродолжительной эксплуатации (около 7000 км пробега) появилась небольшая проблемка.

Заметил, что при езде (по трассе) появляется слабо выраженное подвывание (если бы радио было громче не услышал бы rolleyes.gif )
Скорость примерно от 60 до 80 км/ч, и как мне показалось, когда машина идет в накате. Да и по моему звук не постоянный.

Может кто встречался, объясните, стоит ли дальше зацикливаться на этом или нет.

Спасибо заранее за помощь.

Возникает в определенном диапазоне скоростей или постоянно? А заметили насколько давно? Зимнюю резину не перед этим случайно меняли?
Может просто появиться из-за зимней резины. Тоже появлялся посторонний гул, на что только не грешил, а когда "зиму" на "лето" сменил он пропал.

Michael_e
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.12.2019
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

10.1.2020, 22:19

Neznajka3012 @ 27.12.2019, 23:44
Возникает в определенном диапазоне скоростей или постоянно? А заметили насколько давно? Зимнюю резину не перед этим случайно меняли?
Может просто появиться из-за зимней резины. Тоже появлялся посторонний гул, на что только не грешил, а когда "зиму" на "лето" сменил он пропал.


у нас тоже появился гул на зимних липучках... На летней резине не гудела...

Ездил в сервиз офиц. Ояма моторс..возил вокруг сервиса техника чтобы послушал... Сказали что это не технический, не металлический звук.. Пришлось поверить, тк недвно менял у них шрус и подшибник ступичный..а поломка от прежнего владельца досталась

Наблюдаю дальше

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0