Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

8.7.2015, 9:22

Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

174 rus
Григорий
Сообщений: 864
Регистрация: 12.2.2013
Город: Миасс
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

8.7.2015, 10:17

Я в шоке от услышенного сегодня по новостям scratch.gif

"Одним из проявлений недружественной "имперской политики" Российской Федерации в отношении Украины является использование исторического названия территории Украины — "Россия", "Русь" как официального названия Российской Федерации. Вместе с тем, "Россия", или "Русь" - исторические названием территории, на которой расположена современная Украина, а ее использование в качестве официального синонима Российской Федерации является агрессивным напоминанием гражданам Украины о "временности" украинской государственности, и посягательство на государственный суверенитет Украины", - говорится в пояснительной записке к закону.

Согласно проекту, в официальных документах, во время публичных выступлений или при создании информационных материалов о России лучше писать или говорить, например, Московия. Запрещенные слова требуют вымарать также из учебников, картографических и энциклопедических изданий. Предполагаемое наказание нарушителям впечатляет не меньше самой сути закона - их будут лишать свободы на срок до 12 лет. Для сравнения: за убийство по неосторожности на Украине больше восьми не дают.

Это что за .............. 1 такая ?


H-nDA CR-V III 2.4 АКПП 2008 г.в.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

8.7.2015, 10:34

andreyhew @ 8.7.2015, 2:05
Не произносите слово "Россия" всуе...Если (мало верится,но всё же) в Раде пройдёт законопроект пани Корчинской - скоро все будем перемещаться из/в Московию.

Нэхай теперь на международной арене чморят Россию, которая Украина и санкции ей вводят. biggrin.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

vladimyr1980
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 7.7.2015
Город: Киев

8.7.2015, 10:40

Погодите. Через время сами поймете все. Я не говорю, что у нас все хорошо. И у нас и у вас плохо.

174 rus
Григорий
Сообщений: 864
Регистрация: 12.2.2013
Город: Миасс
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

8.7.2015, 10:50

vladimyr1980 @ 8.7.2015, 12:40
Погодите. Через время сами поймете все. Я не говорю, что у нас все хорошо. И у нас и у вас плохо.



А что понимать то ??? Может не нужно за других отвечать ??? У нас все в поряде ! А вот родственники у меня под Киевом живут,так плачут капец.
Пока у вас в раде американские прихвостни,так и будет продолжатся дальше,а это печаль .
Я помню Украину еще в советские времена,когда туда приезжал,то отдыхал и душой и телом,даже Карпаты облазил в доль и поперек,и никакого анти национальног настроения никогда не было. И жили вы хорошо,и обеспечение в разы лутше,чем хотябы в нашей глубинке.
А что сейчас ? брат на брата с калашами на перевес


H-nDA CR-V III 2.4 АКПП 2008 г.в.

Pilot
Илья
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое

8.7.2015, 11:38

Вчера на мой грузовик в Чехии напали граждане незалежной, выйдя из джипа и подойдя к водителю предложили передать Путину что он п... , после того как водитель предложил им обратиться в Российское консульство и передать лично начали колотить грузовик. Вопрос к украинцам, у Вас все дебилы,или только отдельные персонажи? По России разъезжают с Украинскими номерами в полный рост и без проблем однако,мож мне тоже кирпичем кому в лобовуху заехать?
«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах

DrilLer
Активный участник
Сообщений: 2182
Регистрация: 4.3.2011
Город: Минск
Авто: другое

8.7.2015, 11:58

Pilot @ 8.7.2015, 11:38
Вчера на мой грузовик в Чехии напали граждане незалежной, выйдя из джипа и подойдя к водителю предложили передать Путину что он п... , после того как водитель предложил им обратиться в Российское консульство и передать лично начали колотить грузовик. Вопрос к украинцам, у Вас все дебилы,или только отдельные персонажи? По России разъезжают с Украинскими номерами в полный рост и без проблем однако,мож мне тоже кирпичем кому в лобовуху заехать?

Брат сестры работал в латышском крейсе, хохлы увели три фуры с грузом, пол года найти не могут cool.gif да и ещё цену посбивали на рейсы.

Pilot
Илья
Сообщений: 1708
Регистрация: 15.7.2010
Город: Город герой Ленинград
Авто: другое

8.7.2015, 12:05

Так а Россияне вообще через них ездить перестали, в прошлом году еще как водителей Питерских избили и машины покалечили,так и все....
И на легковых все знакомые второй год подряд на юг кто ездит в Грецию,Хорватию,Болгарию итд, все в объезд этого квазигосударства...
«Одна миля дороги не ведет никуда, одна миля взлетной полосы ведет куда угодно.» Ричард Бах

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

8.7.2015, 18:28

У нас на Кипре появляются кучи украинцев без денег, начинают впаривать саентологическу хрень- одитинг т.д. )) В итоге полиция, зиндан за марихуану на крыше. laugh.gif Такой вот путь духовной практики короткий, через дым...Теперь бамбук курит. whistle.gif
Еще киевская семья приехала, которая сказала, что жить на У. стало невозможно, что поборы и рэкет процветают, требуют больше, чем при Януковиче в 3 раза. И чё мы понять должны?
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

pechatnik
Вадим. Почетный веник.
Сообщений: 3267
Регистрация: 12.1.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

8.7.2015, 19:02

ГАЙКА @ 8.7.2015, 20:28
поборы и рэкет процветают, требуют больше, чем при Януковиче в 3 раза. И чё мы понять должны?

Саакашвили в Одессе порядок наведет, глядишь его опыт используют и во всей Украине. За 8 лет его правления в Грузии коррупции и преступности не стало.

4 июля Саакашвили уволил 20 чиновников и расформировал два отдела облгосадминистрации, в которых работали уволенные сотрудники. Губернатор заслушал доклады руководителей отдела внутреннего аудита и управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работы, предотвращения и выявления коррупции и сделал вывод, что реальных результатов борьбы с коррупцией за прошедший год нет.
"Распустить за то, что вы вообще ничего не делали… Люди жалуются на взятки и поборы, а у вас все чисто, никто не наказан.

В продолжение темы использования грузинского опыта и борьбы с коррупцией милицию Одесской области возглавил бывший заместитель главы МВД Грузии Гиорги Лорткипанидзе. В субботу, 4 июля, Саакашвили заявил в Facebook, что "новый глава УВД провел операцию и поймал на получении взятки двух офицеров сыскного отдела одесской милиции. Во время проведения операции даже пришлось открыть огонь. Для тех кто еще не понял: мы будем охотиться на взяточников каждый день и круглые сутки".


Из депрессии есть три выхода: Внуково, Домодедово и Шереметьево...

juri
юрий
Сообщений: 2140
Регистрация: 24.10.2010
Город: Вологда
Авто: другое

8.7.2015, 19:03

vladimyr1980 @ 8.7.2015, 11:40
Погодите. Через время сами поймете все. Я не говорю, что у нас все хорошо. И у нас и у вас плохо.

на вашем фоне у нас всё не так и плохо...

для начала сами поймите хоть что-нибудь...
улыбайтесь - это всех раздражает!

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

8.7.2015, 19:07

pechatnik @ 8.7.2015, 20:02
Саакашвили в Одессе порядок наведет, глядишь его опыт используют и во всей Украине. За 8 лет его правления в Грузии коррупции и преступности не стало.

Да-да, с грузинкой как-то говорила- подтверждает. А чё поперли? biggrin.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

kadett2006
Валера
Сообщений: 890
Регистрация: 28.5.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (I)

9.7.2015, 19:28

Pilot @ 8.7.2015, 11:38
Вчера на мой грузовик в Чехии напали граждане незалежной, выйдя из джипа и подойдя к водителю предложили передать Путину что он п... , после того как водитель предложил им обратиться в Российское консульство и передать лично начали колотить грузовик. Вопрос к украинцам, у Вас все дебилы,или только отдельные персонажи? По России разъезжают с Украинскими номерами в полный рост и без проблем однако,мож мне тоже кирпичем кому в лобовуху заехать?

А это у нас теперь бизнес такой, машины на запчасти, водил на органы в гейропу...
мне вот сегодня подфартило тоже, Приорка свеженькая попалась...
хозяина на органы порежу, потом Приорку разберу...

Прикрепленный файл ( Кол-во скачиваний: 26 )
Прикрепленный файл   IMG_20150709_154042.jpg

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

9.7.2015, 20:10

Одесситы жгут! laugh.gif

На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

9.7.2015, 20:48

ГАЙКА @ 9.7.2015, 21:10
Одесситы жгут! laugh.gif


Неужто в Одессе все евреи перевелись biggrin.gif
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

ed103
Активный участник
Сообщений: 103
Регистрация: 23.10.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

9.7.2015, 22:06

vladimyr1980 @ 8.7.2015, 11:40
Погодите. Через время сами поймете все. Я не говорю, что у нас все хорошо. И у нас и у вас плохо.

Полтора года уже слышу эту хню, а изменения только в худшую сторону. Развели ариев как лохов последних, а они еще трепыхаются.

DrilLer
Активный участник
Сообщений: 2182
Регистрация: 4.3.2011
Город: Минск
Авто: другое

17.7.2015, 14:24

Как только что стало известно, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили представил публике своего нового заместителя — российскую опозиционершу и дочку печально известного реформатора Марию Гайдар.

По словам Саакашвили, она будет заниматься социальной сферой. Официального назначения еще не было — его в ближайшее время подпишет президент.

В прошлом году Мария Гайдар пыталась стать депутатом Мосгордумы с обещаниями «я буду работать честно», причем на этом ее предвыборная программа заканчивалась. Москвичи отказали Гайдар в своем доверии.

p.s.
Пам’ятай, чужинець, тут господар українець — Яценюк предлагает передать украинские таможни под британское управление

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

17.7.2015, 16:03

DrilLer @ 17.7.2015, 15:24
Как только что стало известно, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили представил публике своего нового заместителя — российскую опозиционершу и дочку печально известного реформатора Марию Гайдар.

По словам Саакашвили, она будет заниматься социальной сферой. Официального назначения еще не было — его в ближайшее время подпишет президент.

В прошлом году Мария Гайдар пыталась стать депутатом Мосгордумы с обещаниями «я буду работать честно», причем на этом ее предвыборная программа заканчивалась. Москвичи отказали Гайдар в своем доверии.

p.s.
Пам’ятай, чужинець, тут господар українець — Яценюк предлагает передать украинские таможни под британское управление

Сферой? Может эрогенными зонами Саака? laugh.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

17.7.2015, 16:15

А в нашей деревне снова ЧП! Киприоты пишут, что раскрыли русскую мафию риелторов- обманули 1 600 человек в РФ и на Украине. Но мы -то знаем этих людей и все они украинцы- аферисты, которые и на Украине в розыске! Позорят русских уже и на Кипре. Оббирают людей в основном русских.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

17.7.2015, 16:23

ГАЙКА @ 17.7.2015, 17:15
А в нашей деревне снова ЧП! Киприоты пишут, что раскрыли русскую мафию риелторов- обманули 1 600 человек в РФ и на Украине. Но мы -то знаем этих людей и все они украинцы- аферисты, которые и на Украине в розыске! Позорят русских уже и на Кипре. Оббирают людей в основном русских.

Отправить их на родину, за счёт евросоюза biggrin.gif
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0