muspi
Активный участник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.8.2014
Город: Ставрополь
Авто: другое

20.4.2015, 10:45

Решили поехать в Грозный на выходные. Друзья посоветовали. Очень понравился город, жители. Город реально красивый, чистый, ухоженный. Жители как ни странно, вежливы и добродушны. Просто в республике хороший хозяин. Гуляли по городу до 2 часов ночи. Не было абсолютно никакой боязни. Никто не хамил, все тихо, спокойно, не встретили ни одного пьяного на улице, ни одного (как ни странно) даже курящего. В зоне отдыха не слышали чтобы молодежь громко смеялась и ругалась. Все отдыхают как то культурно. Честно просто произвело какой то шок. Наверное недаром чеченцы называют Грозный самым безопасным городом России. Ездят по городу не медленно, но как то предсказуемо, и даже как ни странно поворотники включают.
ссылка Моя бывшая машина

ссылка

Slon4009
Наш активист Вячеслав
Сообщений: 5017
Регистрация: 29.5.2011
Город: Санкт-Петербург

20.4.2015, 11:07

muspi @ 20.4.2015, 11:45
Решили поехать в Грозный на выходные. Друзья посоветовали. Очень понравился город, жители. Город реально красивый, чистый, ухоженный. Жители как ни странно, вежливы и добродушны. Просто в республике хороший хозяин. Гуляли по городу до 2 часов ночи. Не было абсолютно никакой боязни. Никто не хамил, все тихо, спокойно, не встретили ни одного пьяного на улице, ни одного (как ни странно)

Им вера не позволяет...

Грозный нам не первый раз расхваливают.. да и вообще южные города и страны очень хвалят...
Hоnda CR-V II, 2.4, АКПП, 2002 год, RD7-американка - была

CR-V III, 2.4, АКПП

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4937
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

20.4.2015, 11:23

Хозяин нужен в стране.

Hondax
Алексей
Сообщений: 373
Регистрация: 31.1.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

20.4.2015, 12:31

Не хочу ничего разжигать, но некоторые действия в адрес русского населения я буду помнить всегда, и детям с внуками расскажу. Так, на всякий случай. Ибо кто не помнит прошлого, у того нет будущего.
Ну а фотки красивые, да smile.gif
CRV1 LX, МКПП, Золотая канадка.

Би@тлонист
можно по простому - Серёга
Сообщений: 4001
Регистрация: 26.5.2011
Город: Петропавловск. Казахстан
Авто: Honda CR-V (I)

21.4.2015, 5:42

Hondax @ 20.4.2015, 13:31
Не хочу ничего разжигать, но некоторые действия в адрес русского населения я буду помнить всегда, и детям с внуками расскажу. Так, на всякий случай. Ибо кто не помнит прошлого, у того нет будущего.
Ну а фотки красивые, да smile.gif

Среди каждой нации есть дебилы, не стоит забывать! Так на всякий случай: "В семье не без урода!". А разжигать конечно не нужно, сухая трава, ветер, опасность! Украина посмотри как "пылает"! cool.gif
...любимая жена, любимый дом, любимые дети, любимое дело - что ещё нужно человеку что бы встретить старость ???

ссылка
ссылка
ссылка

Hondax
Алексей
Сообщений: 373
Регистрация: 31.1.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

21.4.2015, 13:20

Разница в том, что соседняя страна себе нацвопрос придумала на ровном месте. А у нас он, к сожалению, действительно есть. Там идёт гражданка, а у нас был геноцид. Знакомая семья еле успела ноги сделать оттуда. При том что мама с папой в семье - профессора. А дочери нынче - доценты, в Питере преподают. Т.е. люди несли свет, а получили нож.
Нельзя это забывать. Простить наверное можно, русские вообще всех прощают рано или поздно. Тем и прирастают. Но забывать нельзя. Чтобы не допустить повторений. Ну и по прежнему в силе поговорка про друзей, которые в беде познаются. Боюсь, в обозримом будущем нас не оставят без шанса увидеть, будет ли армия гордой республики защищать Россию. Если будет, честь и хвала, значит действительно надо примиряться и двигаться дальше.

P.S. Хотя и поутихло, слава богу.
CRV1 LX, МКПП, Золотая канадка.

Hondax
Алексей
Сообщений: 373
Регистрация: 31.1.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

21.4.2015, 13:27

А куда фотки то делись? Красивые же действительно smile.gif
CRV1 LX, МКПП, Золотая канадка.

Blues
Анатолий
Сообщений: 456
Регистрация: 17.3.2013
Город: Челябинск
Авто: другое

21.4.2015, 17:40

Hondax @ 21.4.2015, 13:27
А куда фотки то делись? Красивые же действительно smile.gif

Да вот здесь полно
ссылка

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0