николай1979
Участник
Сообщений: 92
Регистрация: 8.6.2013
Город: Каменск-Уральский
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

14.4.2014, 14:29


У меня тоже такая решиш проблему напиши.

Сделан в СССР
Участник
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2014
Город: Приезжий
Авто: Honda CR-V (IV)

29.4.2014, 11:52

BETOC @ 18.3.2014, 23:35
Опа... А я то думал что у вас Executive + Navi. Т.е. "хондовское" Головное устройство...
Так, вам повезло что еще "ваш китай" не "утащил" за собой еще что-нибудь, когда сломался.
У одного моего знакомого, который додумался на Lexus LX 570 "допилить" ТВ тюнер и какую то там китайскую навигацию (изображение выводилось на дисплей родного устройства), умирая эта приставка прихватила с собой и пол платы штатного головного устройства. Ни климат, ни приемник, ни изображение с камеры заднего вида ничего не работало. Сгорела плата управления дисплеем и сам дисплей. Официальный дилер сказал сразу что починкой не занимаемся, нужно новое головное устройство. Цена - $10 000. Благо нашлись люди, которые отремонтировали все это дело за $1800, запчасти взяли у донора.
Короче, ставте китай и дальше! biggrin.gif


Полностью с вами согласен, никакого китая в машине быть не должно! Зачем вообще тулить китай, если нужен навигатор то лучше его отдельно купить!
Скажи мне мама сколько стоит моя жизнь? когда топлю педаль я газа до отказа!


Дорик
Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 22.4.2014
Город: Москва
Авто: другое

30.4.2014, 22:49

Я и не думала, что могут китай поставить, надо у себя проверить, а то тоже немного глюканит.

maximum
Активный участник
Сообщений: 382
Регистрация: 10.1.2014
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

1.5.2014, 22:22

Возможно бытует ошибочное мнение, что раз приобрели у ОД, то качество и производитель будут на высоте. Не хочу обидеть всех, но барыги там попадаются и г..... пихают нам даже глазом не моргнув.....

dimm75
Участник
Сообщений: 38
Регистрация: 3.10.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

21.8.2014, 8:38

Свозил магнитолу вчера в официальный центр MYDEAN пересечение мкад и волоколамки, магнитоле нету и года , ее быстренько сняли и я куковал 2 часа пока мастер ремонтировал ее, после мастер принес все установил и сказал что это заводской брак дисплея он поставил новый и заодно материнку на магнитоле обновил тоже абсолютно БЕСПЛАТНО. Теперь звук на много круче стал и интерфейс обновился.

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0