Велено голосовать!

Да
2
Нет
1
Не знаю
1
Знаю, но не скажу!
8
По умолчанию
2
 
Всего голосов: 14
gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

7.3.2011, 18:44

Поверьте мне на слово ... любой из нас найдет те самые неповторимые слова ..
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Кэсс
Активный участник
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин

7.3.2011, 19:10

Петрович @ 7.3.2011, 17:38
Выучить не реально, парочку например вот таких и хватит biggrin.gif
359. Мне нравится. как ты чешешь мой затылок
360.Мне нравится наша обоюдная любовь к дыням

Здесь нужно понимать, что подразумевается под словом "дыни" tongue.gif
В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

7.3.2011, 19:29

Кэсс @ 7.3.2011, 19:10
Здесь нужно понимать, что подразумевается под словом "дыни" tongue.gif
Фиг с ними с дынями .. Давай фотки выкладывай !!!
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Кэсс
Активный участник
Сообщений: 2626
Регистрация: 28.9.2010
Город: Клин

7.3.2011, 19:32

gri2007 @ 7.3.2011, 19:29
Фиг с ними с дынями .. Давай фотки выкладывай !!!

Ша сделаю. Только в теме про наши встречи
В жизни всегда есть место подвигу. Особенно если твоя жизнь протекает в России...

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

7.3.2011, 19:35

Кэсс @ 7.3.2011, 19:32
Ша сделаю. Только в теме про наши встречи
Ждемс !!!
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

7.3.2011, 19:39

Кэсс @ 7.3.2011, 19:32
Ша сделаю. Только в теме про наши встречи


Народ требует зрелищ mebiro_01.gif
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Volk
Володя. Председатель регионального отделения
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов

8.3.2011, 17:25

Что бесит мужчин:

- нежелание или неумение четко выражать свою позицию (это раздражает больше половину опрошенных мужчин). Представители сильной половины человечества чаще хотели бы слышать от своей партнерши, чего она хочет.

- когда в ресторане женщина сама не заказывает десерт, но съедает порцию своего кавалера;

- когда длинные волосы девушки забивают слив в ванной;

- когда на совместный отдых женщина берет с собой множество нарядов, но забывает взять книгу и впоследствии отбирает у мужчины его чтиво, которое он специально взял, чтобы насладиться на отдыхе;

- когда на курорте она начинает инспектировать номер отеля, всячески выражая свое недовольство.

- когда она «устает» во время игры, заведомо зная, что проигрывает.

Что раздражает женщин:

- привычка комментировать телевизионные передачи, которые они смотрят;

- многочисленные запутанные провода от всех приборов и техники, а также забитые старыми проводами и вышедшими из употребления гаджетами ящики шкафов и комодов;

- привычка раскидывать мелочь (и не только деньги, а просто мелкие предметы), собирая ее кучками или стопками на столах и тумбочках.

- замоченная на много часов посуда в раковине (мол, в этом уловка - я ведь замочил посуду, значит делаю работу по дому);

- когда мужчина говорит: «У нас закончился сахар», кладя себе последнюю ложку в чай.

- мокрые полотенца, оставляемые мужчиной в самых неподходящих местах.

Но при этом мы все равно друг друга любим!
ссылка
ссылка

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

19.10.2011, 11:10

Женщин волнует мужская психология: как понять мужчину, этим вопросом задается все женское население планеты. Чаще всего вопросы относительно того, что такое мужская психология: как понять мужчину, возникают в женской голове, когда отношение с противоположным полом не складывается. Женщины читают умные книжки, но мужчины в это время также не сидят на месте. Те ошибки, которые мужчины совершают на первых свиданиях, при ссорах, результат советов женских журналов и мнений. Мужчины упрямы, непослушны, горделивы, но при этом бояться потерять своих любимых и тоже читают женские журналы. И вот, что выходит из этого.

Мужская самоуверенность

Мужчины слушают советы книг, вроде Мужская психология: как понять мужчину, и тем самым совершают еще больше ошибок. Женщины утверждают, что им нравятся самоуверенные в себе мужчины, которые непринужденно держат себя при общении, не переминаются с ноги на ногу, стоят прямо. Ориентируясь на эти советы, скромный мужчина превращается в гордеца и получает отворот-поворот. Зачастую сама женщина является причиной того, что не может понять мужчину. Каждый мужчина на первом свидании строит из себя мачо, чтобы казаться решительным. Нервозность для мужчины унизительна. Мужчины думают, что своей скромностью и неуверенностью вызовут жалость.

Мужчины верят в знаки

Мужчины также как и многие девушки и женщины верят в знаки. Только в отличие от женских знаков судьбы, мужчины верят в другие знаки, более приземленные. То, что незнакомая женщина придвинулась ближе у барной стойки, мужчиной расценивается как желание познакомиться, тогда как на самом деле женщине может быть неуютно с тем, кто сидит с другой стороны. Почему так устроенамужская психология: как понять мужчину в такой ситуации? Мужчины все воспринимают прямо, без намеков. Если женщина буквально виснет на плече — это может означать для мужчины зеленый свет.

Мужские заблуждения

Мужчины зачастую заблуждаются на женский счет, точнее говоря, никогда не угадывают. Так, например, после того, как женщина вернулась за столик после прихорашивания, мужчина думает: прихорашивается, чтобы отметил. Но на самом деле женщина желает, чтобы на нее обратили внимание все, кто сидит за соседними столиками. Женщина может принадлежать только одному мужчине, но нравиться должна обязательно всем и каждому. Получается, что мужская психология: как понять мужчину — ненужный вопрос. В мужской голове только два вопроса: секс и ревность. Например, если женщина облизывает губы, мужчина в первую очередь думает, что она делает намек на постель.

Что раздражает мужчину

Мужчина и женщина — это противоположности, что для одного хорошо, для другого плохо. Когда женщина грустит, обижена, ей нужно, чтобы ее кто-то поддержал. Мужчина, находясь в подавленном состоянии, в расстроенных чувствах, напротив, не ждет поддержки со стороны. Мужчину в такой ситуации забота и внимание только раздражают. Поэтому не стоит к мужчине подходить и спрашивать, в чем дело. Также не стоит пытаться приласкать его. Когда мужчина занят, в том числе и мысленно, намек на секс может только вывести его из себя. Если дать время мужчине остыть, то он через некоторое время сам проявит инициативу к сближению.

Что раздражает женщину

Женщину раздражает то, что мужчина не пытается просить прощения и загладить свою вину при ссоре. Женщина думает, что мужчина эгоист, его волнует только гордость. На самом деле мужчина не торопится проявлять знаки внимания, потому что просто боится испортить положение, боится ответной реакции женщины. Если мужчину забота злит, потому что никаким образом не помогает решить его проблемы, то для женщины налитый горячий чай, подоткнутое одеяло являются уже решением проблемы, помощью. Мужчины правы, когда думают, что для женщин мужские проблемы ничего не стоят. Именно так женщина думает, когда гнет свою линию и не дает вставить мужчине ни слова.

ссылка

"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

Тсунама
Активный участник
Сообщений: 3295
Регистрация: 29.1.2011
Город: Гомель
Авто: Honda CR-V (III)

19.10.2011, 11:36

Я чейт не понял, саму суть, за что голосовать?????
ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

19.10.2011, 12:38

gri2007 Не доведут тебя до добра всякие подобные статьи про женщин smile.gif

gri2007
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 6331
Регистрация: 22.7.2010
Город: Москва

19.10.2011, 12:39

Ева @ 19.10.2011, 13:38
gri2007 Не доведут тебя до добра всякие подобные статьи про женщин smile.gif
И женщины до добра не доведут biggrin.gif ?????
"Жизнь - великое благо. Когда человек улыбается, смеется, восхищается или сострадает, он становится чище и лучше... Андрей Миронов

LOS
Андрей
Сообщений: 2721
Регистрация: 13.5.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda CR-V (II)

20.10.2011, 12:47

Тсунама @ 19.10.2011, 12:36
Я чейт не понял, саму суть, за что голосовать?????

добавьте нам пункт - за любой кипиш кроме голодовки )))
RD7 2.4L. АКПП 2002 г.в.(америкосина) И я ей рад!

Ironman80
Сергей
Сообщений: 475
Регистрация: 19.8.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

20.10.2011, 13:12

Тсунама @ 19.10.2011, 12:36
Я чейт не понял, саму суть, за что голосовать?????

Согласен, тема начинается с ответа на что-то "раньше". Понятно, что ее разделили, но суть осталась где-то там...
Хотя ведь про женщин что-то... надо сразу отбросить привычную логику smile.gif
Собираюсь жить вечно... пока все идет нормально.

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

20.10.2011, 13:13

Так, хватит ворчать! Сказано голосовать - значит дуйте голосовать! biggrin.gif

Ironman80
Сергей
Сообщений: 475
Регистрация: 19.8.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

20.10.2011, 14:45

Я не могу голосовать не зная куда я голо... тьфу, пошлость выходит какая-то...
Собираюсь жить вечно... пока все идет нормально.

Селена
Елена
Сообщений: 562
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.10.2011, 15:13

Тсунама @ 19.10.2011, 12:36
Я чейт не понял, саму суть, за что голосовать?????

И я не поняла. Мы наверное пропустили что-то важное, о мужчинах и женщинах. Одно их двух..

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

20.10.2011, 15:17

Селена @ 20.10.2011, 16:13
И я не поняла. Мы наверное пропустили что-то важное, о мужчинах и женщинах. Одно их двух..


Лена, этот роман надо начинать читать с первой страницы biggrin.gif
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Селена
Елена
Сообщений: 562
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.10.2011, 15:25

Петрович @ 20.10.2011, 16:17
Лена, этот роман надо начинать читать с первой страницы biggrin.gif

Понятно, истинна, обретается в споре, т.е. сперва надо прочитать всю ветку, понять о чем спор, принять решение - проголосовать.

Ironman80
Сергей
Сообщений: 475
Регистрация: 19.8.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

20.10.2011, 15:26

Так нет же ее, страницы этой... хоть ссылку оставьте, что мол так и так, кашу заварили там-то... а продолжаем тут. А то голо совать вслепую многие боятся...
Собираюсь жить вечно... пока все идет нормально.

Селена
Елена
Сообщений: 562
Регистрация: 14.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

20.10.2011, 15:30

Ironman80 @ 20.10.2011, 16:26
Так нет же ее, страницы этой... хоть ссылку оставьте, что мол так и так, кашу заварили там-то... а продолжаем тут. А то голо совать вслепую многие боятся...

В этом может быть и весь прикол, как игра в рулетку

Вернуться в “Кофейня”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0