Maze
Артем
Сообщений: 3015
Регистрация: 16.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

22.2.2012, 16:36

Az_m1 @ 17.1.2012, 19:08
тоже самое INTRO CHR-3626 CR только за 23900р rolleyes.gif

Нет у него по ссылке навипилот, а у тебя интро/роадровер
2.4 AT 2008
2.0 МТ 2008

ЛЁЛИК
Алексей
Сообщений: 169
Регистрация: 13.2.2012
Город: Раменское
Авто: Honda CR-V (III)

23.5.2012, 11:45

Здравствуйте ! Подскажите если что кто знает про навигатор , нужен к нему диск что бы работал ! Где его взять или скачать и самому нарезать ! Как называется незнаю походу штатный , вот фото .

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
CD и не DVD меня !

RVK
Роман
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

23.5.2012, 17:42

Ну на вид родная,только ИМХО это всё усложняет фиг знает что там за система да и карт России один фиг под неё скорее всего не существует.

gvl150
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.4.2012
Город: Электросталь
Авто: Honda CR-V (III)

28.6.2012, 8:26

Диски на ссылка, в них карт России нет.

capmar
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.9.2011
Город: Клайпеда
Авто: нет авто

7.7.2012, 9:34

ГАЙКА @ 22.1.2011, 23:37
Honda примеряет навигацию.

Отныне российские покупатели автомобилей Honda моделей Jazz, Civic и CR-V могут оснастить автомобиль фирменной навигационной системой Honda SSD Navigation, работающей с помощью сигналов спутников системы GPS, датчика скорости автомобиля и встроенного гироскопа.

Аббревиатура SSD расшифровывается как Solid State Drive и обозначает особый тип накопителя — жесткий диск без движущихся механических частей. Поставщик оборудования — фирма Clarion, а картографию предоставляет компания Navteq.

Навигация полностью русифицирована, наполнена актуальной базой POI и на сегодняшний день покрывает Моск­ву, Санкт-Петербург, другие крупные города европейской части России и все федеральные трассы. Кроме электронного штурмана, в систему Honda SSD Navigation входит 200-ваттная аудиосис­тема с сенсорным дисплеем, система hands-free и порты для подключения внешних аудиоустройств. Цена — 84 тысячи рублей.

Озверелая цена какая-то! ohmy.gif


А инструкция (RU) для нее есть у кого-нибудь?

kotyara_one
Участник
Сообщений: 26
Регистрация: 14.10.2011
Город: Хабаровск
Авто: Honda CR-V (III)

9.7.2012, 11:20

Доброго времени всем СРВ-водами не только. Имею Авто с магнитолой InterNAVI Premium club (по крайней мере пишет так когда ключ проворачиваешь). Вопросы появились по мере эксплуатации авто.
1- Есть ли у кого мануал по этой мудреной системе? или хотя бы в двух словах объяснить что да как там!
2- Стоит в нем жесткий TOSHIBA MK3029GAC на 30 Гб. Был накачан музыкой япом. Методом тыка нашел формат жесткого - музыка затерлась, жестак рабочий, но на компе не хочет корректно отображаться! комп его видит, но пишет что запаролен! можно ли с него снять пароль и безопасно ли это?!
3 - Есть слот под PCMCIA карты, есть в наличие переходник, но с карты памяти читает всего 99 песен, в чем загвоздка? на карте порядка 200 песен!
З.Ы. менять на другую ГУ пока нет возможности, ближе к зиме только. а пока хотелось бы покататься с музыкой от данной ГУ.
Фото сея магнитолы ниже

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Жека28рус
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 2.8.2012
Город: Белогорск
Авто: Honda CR-V (III)

8.8.2012, 5:06

ссылка глянь

timnvrsk
Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 22.1.2012
Город: Новороссийск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

24.9.2012, 20:25

Хочу поставить себе INTRO CHR-3626. Отзывы владельцев очень приветствуются

miv2012
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2012
Город: Москва
Авто: нет авто

8.10.2012, 18:56

Поставил, мне нравится. Ставил сам и из-за не очень подробной документации потом пришлось еще к ней возвращаться. Функций много, сразу все не проверял. Одна функция не работает и пока с техподдержкой не могу разобраться в причинах.

timnvrsk
Участник
Сообщений: 30
Регистрация: 22.1.2012
Город: Новороссийск
Авто: Honda CR-V (IV) 2.4 АКПП

8.10.2012, 19:20

Объясни пожалуйста, что не работает

avtomashina@gmai...
Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)

17.2.2013, 17:58

ГАЙКА @ 23.1.2011, 0:37
Honda примеряет навигацию.

Отныне российские покупатели автомобилей Honda моделей Jazz, Civic и CR-V могут оснастить автомобиль фирменной навигационной системой Honda SSD Navigation, работающей с помощью сигналов спутников системы GPS, датчика скорости автомобиля и встроенного гироскопа.

Аббревиатура SSD расшифровывается как Solid State Drive и обозначает особый тип накопителя — жесткий диск без движущихся механических частей. Поставщик оборудования — фирма Clarion, а картографию предоставляет компания Navteq.

Навигация полностью русифицирована, наполнена актуальной базой POI и на сегодняшний день покрывает Моск­ву, Санкт-Петербург, другие крупные города европейской части России и все федеральные трассы. Кроме электронного штурмана, в систему Honda SSD Navigation входит 200-ваттная аудиосис­тема с сенсорным дисплеем, система hands-free и порты для подключения внешних аудиоустройств. Цена — 84 тысячи рублей.

Озверелая цена какая-то! ohmy.gif





здравствуйте,
не пожскажете, где приобрести кабеля, для ее подключения к проводке штатной магнитолы, у меня авто
с комплектацией без подрулевых кнопок голового управления, а также без многофункц. дисплея, т. е. без правой подрулевой кнопки, но кнопки управления звуком и каналами с левой стороны рулев. колеса есть, да и подумываю заказать ccd-шную камеру с "сони"-вским чипом и подрулевые кнопки голосов упр., вощем хочется это хозяйство подключить, теперь думаю - у всех срв бортовая проводка одинаковая или они для кажд модели разные провода и разные штекеры делают, ну в смысле у них жгут проводов к приборам подходит одинаковый, или мне надо будет дополнительн проводку прокладывать , или же новую заказ ?

miv2012
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 4.6.2012
Город: Москва
Авто: нет авто

17.2.2013, 21:00

Не работал компонентный видеовход. Я грешил на само устройство, поскольку в программе нельзя было переключить систему ТВ, у меня эта функция отсутствовала. Пытались перепрограммировать - не давала. Тогда переустановили вообще другой модуль программы и после этого выяснилось, что нет сигнала. Прозвонил все до устройства - норма. Уже хотел снимать для ремонта по гарантии, включил на всякий случай проверить, и все заработало. Оказался плохой контакт в разъеме. При том, что я его несколько раз до этого отключал и включал. Сейчас все работает.

RVK
Роман
Сообщений: 4290
Регистрация: 24.6.2011
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

18.2.2013, 1:49

avtomashina@gmail.com @ 17.2.2013, 18:58
не пожскажете, где приобрести кабеля, для ее подключения к проводке штатной магнитолы, у меня авто
с комплектацией без подрулевых кнопок голового управления, а также без многофункц. дисплея

Что подключаем то ? Комплектаций без борткомпа не бывает,кнопка управления на приборке.Я так понял речь идёт об вто из Америки или может Кореи.Нужно видеть фото того что сейчас установлено,тогда можно примерно догадаться какие разъёмы на голове.Покупка штатной навигации ИМХО бред ,если только б/у за пару тысяч.Замена проводки вообще вилы по цене,проще переходники сделать.

avtomashina@gmai...
Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)

19.2.2013, 10:31

Здравствуйте,
вот эти кнопки - голосового управления навигацией и хандс-фри, и думаю установить,
для этого у дилера закажу разводку для них на руле и провода с коннекторами,
но вот проблема, заводская проводка, установленная в данном авто, скорее всего не содержит данных проводов,
потому как комплектация RVS-I, и как понял по раскладкам запчастей на америк. сайте (hondapartsunlimited.com),
это аналог американской EX, но с кожей, но сомневаюсь, так как, у них система VSA стоит по-умолчанию!,
а следовательно может и другие опции.

avtomashina@gmai...
Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)

19.2.2013, 10:46

да вот ссылка:

ссылка


такой руль как на фото - на американках, на мрей машине, то же самое, только без подрулевых кнопок
для навигации


кнопка на приборной панели есть, но дисплей не многофункциональный, многократное нажатие позволяет только
получить информацию о пройденном пути, сколько осталось на имеющемся запасе топлива, все, не более.,
вот поэтому нужно утсановить доп кнопки, включая подогрев сидений и зеркал, которые считаю необходимым
при эксплуатации в основном осенью-зимой.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

avtomashina@gmai...
Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)

19.2.2013, 11:00

кстати прибор ( навигация), ещё не пришёл, а продавец,- в комплекте gps антенна,
а остальное, пишет, нужно заказывать у дилера,
зашёл на сайт европейского дилера, а именно, скорее всего этот прибор относится именно к этому сайту,
ЦЕНЫ - ЗАОБЛАЧНЫЕ- разве может стоить диск с покрышкой - $1500!!!

на американском сайте:

2 42700-SWA-A83 DISK, ALUMINUM WHEEL (17X6 1/2J) (TPMS) (KOSEI)1 4 $587.27 $412.26 Add to Cart
2 42700-SWA-A82 DISK, ALUMINUM WHEEL (17X6 1/2J) (TPMS) (HITACHI)1 4 $336.45 $236.19 Add to Cart
2 42700-SWA-A81 DISK, ALUMINUM WHEEL (17X6 1/2J) (TPMS) (ENKEI)1 4 $336.45 $236.19 Add to Cart

цены на покрышки нет, но раз цены в 2 раза ниже, то след. покрышки то же самое.,

вобщем не суть,

всё равно всё необходимое заказывать, денег уйдёт уйма!,

но всё это необходимо закончить.









Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

avtomashina@gmai...
Участник
Сообщений: 13
Регистрация: 13.2.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (III)

19.2.2013, 11:11

ДА, согласен, альтернатива, проводить дополнительные провода самому,
для ВСЕХ!, необходимых устройств,
но для этого нужно знать всю распиновку!,
всех! проводов,
есть конечно же, "сервис мануал" с рапиновкой, но для этого,
нужно время!, поэтому думаю поехать к дилеру, и узнать, есть ли знающий электрик, (живу в Баку, Азербайджан),
а затем поторговаться, если смогут, то почём, сделают, хорошо сделают, а не тяп-ляп!,
не знаю, посмотрим.

henk
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2012
Город: Мурманск
Авто: Honda CR-V (III)

6.5.2013, 17:07

Привет всем, что можете рассказать о "Car4G JET Honda CR-V (Премиум) ?

Вернуться в “Автозвук & Электроника 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0