levtall
Евгений
Сообщений: 97
Регистрация: 10.5.2013
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)

16.5.2013, 15:00

Люди добрые, очень нуждаюсь в проставках от компании Полимер. Но у нас о таком даже не слышали, а призводитель и продавцы, конечно не хотят заморачиваться с отправкой в Эстонию такой мелочевки. Может кто то, как то связан с Эстонией или ездит в Эстонию (через Эстонию)? В общем буду рад за любую помощь в этом вопросе, как делом, так и советом. Скажу сразу, что вариант изготовить самому, пока не рассматриваю т.к. во-первых убежден, что полиуретан лучше транспортерной ленты, а во-вторых зачем?.....если есть уже готовые и мир не без добрых людей.
Я наконец понял. Нельзя быть злопамятным!.....память, штука ненадежная, я теперь записываю.

Az_m1
Евгений
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры

16.5.2013, 16:51

levtall @ 16.5.2013, 16:00
т.к. во-первых убежден, что полиуретан лучше транспортерной ленты
крайне не верное убеждение.
т.к. материал пластичен и даёт усадку,и приходится подтягивать шпильки опор
есть прецеденты что металлические втулки прорезали кузов.
если тебе этого мало, и ты всё ещё убеждён.то комплект проставок на 20мм который я заказывал себе лежит в Москве.
можно и почтой отправить,я думаю в районе 1-1,5р будет стоить пересыл.ну или зашлёшь кого к нам забрать.
т.к. данную каку на свое авто я однозначно ставить не буду.

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

16.5.2013, 18:10

Дима - Эст в Эстонию -Россию мотается.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

levtall
Евгений
Сообщений: 97
Регистрация: 10.5.2013
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)

16.5.2013, 18:47

Az_m1 @ 16.5.2013, 17:51
крайне не верное убеждение.
т.к. материал пластичен и даёт усадку,и приходится подтягивать шпильки опор
есть прецеденты что металлические втулки прорезали кузов.

Странно, именно здесь на форуме подымался этот вопрос, на который люди отвечали и про усадку и шпильки опор. Именно здесь и вычитал, что нет никакой усадки и никаких проблем со шпильками. Если это не так, а все наоборот, можно ссылочку на негативный опыт, возможно я это пропустил. Проставки из транспортерной ленты, собственоручно изготавливал и ставил на свой мерс, 210 кузов. Отъездил не больше года, подробности не знаю, но знаю, что новый владелец, все это выкидывал и делал по новому т.к. все вернулось в прежнее состояние.
ГАЙКА, спасибо, постараюсь у него поинтересоваться.
Я наконец понял. Нельзя быть злопамятным!.....память, штука ненадежная, я теперь записываю.

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4931
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

21.5.2013, 18:39

ГАЙКА @ 16.5.2013, 19:10
Дима - Эст в Эстонию -Россию мотается.

У Эста права отобрали - он теперь только на каяке может приплыть.

Az_m1
Евгений
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры

21.5.2013, 20:06

levtall @ 16.5.2013, 19:47
Странно, именно здесь на форуме подымался этот вопрос, на который люди отвечали и про усадку и шпильки опор. Именно здесь и вычитал, что нет никакой усадки и никаких проблем со шпильками. Если это не так, а все наоборот, можно ссылочку на негативный опыт, возможно я это пропустил. Проставки из транспортерной ленты, собственоручно изготавливал и ставил на свой мерс, 210 кузов. Отъездил не больше года, подробности не знаю, но знаю, что новый владелец, все это выкидывал и делал по новому т.к. все вернулось в прежнее состояние.
ГАЙКА, спасибо, постараюсь у него поинтересоваться.
это из личного общения.моё дело предложить.......
посЧупав нормальные проставки(отливка), и поделки от полимера(которые можно в узел завязать,да ещё пообщавшись с негативом.имхо.для себя вывод сделал,и нормальные себе проставки поставил.а полимеровские валяются без нужды,так что WELCOME

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

21.5.2013, 20:20

Takc @ 21.5.2013, 19:39
У Эста права отобрали - он теперь только на каяке может приплыть.

Да ты шо?! А что случилось? И что с твоей коробкой приключилось? Где ты сам, зараза. соскучилась я.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

22.5.2013, 7:30

Az_m1 @ 21.5.2013, 22:06
это из личного общения.моё дело предложить.......
посЧупав нормальные проставки(отливка), и поделки от полимера(которые можно в узел завязать,да ещё пообщавшись с негативом.имхо.для себя вывод сделал,и нормальные себе проставки поставил.а полимеровские валяются без нужды,так что WELCOME

себе вырезал из толстой резины и втулил металлич трубочками , работали на ура , полимер в топку

levtall
Евгений
Сообщений: 97
Регистрация: 10.5.2013
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)

22.5.2013, 10:14

Az_m1 @ 21.5.2013, 21:06
это из личного общения.моё дело предложить.......
посЧупав нормальные проставки(отливка), и поделки от полимера(которые можно в узел завязать,да ещё пообщавшись с негативом.имхо.для себя вывод сделал,и нормальные себе проставки поставил.а полимеровские валяются без нужды,так что WELCOME

Да я не против доброго совета. До сих пор имел дело только с самодельными из транспортерной ленты. О проставках от полимера, только читал. Если можно, расшифруй, о каких проставках идет речь в твоем случае "нормальные проставки (отливка)". Это что за проставки и где они продаются?
Я наконец понял. Нельзя быть злопамятным!.....память, штука ненадежная, я теперь записываю.

Az_m1
Евгений
Сообщений: 1853
Регистрация: 20.10.2011
Город: Москва-Озёры

22.5.2013, 12:18

Толян @ 22.5.2013, 8:30
себе вырезал из толстой резины и втулил металлич трубочками , работали на ура , полимер в топку
Толя,втулки это ты зря поставил

levtall @ 22.5.2013, 11:14
Да я не против доброго совета. До сих пор имел дело только с самодельными из транспортерной ленты. О проставках от полимера, только читал. Если можно, расшифруй, о каких проставках идет речь в твоем случае "нормальные проставки (отливка)". Это что за проставки и где они продаются?
нормальные проставки должны быть жёсткими,не допускать усадки и качения.материал может быть разным,но чем жёстче тем лучше.
у Вити(Севера) было очень обиженное выражение лица,когда он смотрел наши проставки и полимеровские которые себе поставил.цена одна,а полимер и рядом не валялся.

levtall
Евгений
Сообщений: 97
Регистрация: 10.5.2013
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)

23.5.2013, 2:09

Az_m1 @ 22.5.2013, 13:18
Тнаши проставки и полимеровские которые себе поставил.цена одна,а полимер и рядом не валялся.

Что такое НАШИ ( в смысле ваши) проставки? Это имеется ввиду самодельные или они где то продаются тем более и цена одинаковая с полимеровскими. Где их купить можно?
Я наконец понял. Нельзя быть злопамятным!.....память, штука ненадежная, я теперь записываю.

levtall
Евгений
Сообщений: 97
Регистрация: 10.5.2013
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (II)

31.5.2013, 11:18

Az_m1 @ 21.5.2013, 21:06
......а полимеровские валяются без нужды,так что WELCOME

Хм... scratch.gif а может я слово WELCOME, не правильно понимаю......и в теме спросил и в личку написал, а в ответ тишина wink.gif
Я наконец понял. Нельзя быть злопамятным!.....память, штука ненадежная, я теперь записываю.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0