BKS
Активный участник
Сообщений: 393
Регистрация: 23.2.2015
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

24.2.2016, 19:02

Всем доброго дня суток.
До 1 мая поставил себе срок поиска четвёрки на замену своей послужившей машины третьего поколения, пока на нее есть покупатель.
Интересует только 2.0 максимальная комплектация. И только от хозяина. Все другие варианты, пожалуйста, проходим мимо.
Из пожеланий - машина максимум с Урала, желательно европейская Россия. Регулярно курсирую между Курском и Ростовом, Москвой, то есть предпочтение Центр, Юг, хотя могу приехать за хорошей машиной и дальше. По остальному особых пожеланий нет, разве только белый цвет будет рассматриваться самым последним. Само собой, честность истории машины, желательно подкрепленная сервисной книжкой. Бывшие в серьезных ДТП также неинтересны. Подкрасы, мелкие ДТП без замены силовых элементов обсуждаются. Аналогично прошу не накручивать цену из-за дорогих сигналок, Вебасто и т.д. - или снимайте всё и называйте адекватные цены, или торгуемся по факту состояния авто, установлю/заменю недостающее по своему вкусу.
Связь через ЛС, отвечу всем написавшим. Телефон 89611710261, работает только в режиме приёма смс, на звонки не отвечаю.
Спасибо всем откликнувшимся!

Гость_Strig_*
Сообщений:
Регистрация:

24.2.2016, 19:05

BKS @ 24.2.2016, 20:02
Всем доброго дня суток.
До 1 мая поставил себе срок поиска четвёрки на замену своей послужившей машины третьего поколения, пока на нее есть покупатель.
Интересует только 2.0 максимальная комплектация. И только от хозяина. Все другие варианты, пожалуйста, проходим мимо.
Из пожеланий - машина максимум с Урала, желательно европейская Россия. Регулярно курсирую между Курском и Ростовом, Москвой, то есть предпочтение Центр, Юг, хотя могу приехать за хорошей машиной и дальше. По остальному особых пожеланий нет, разве только белый цвет будет рассматриваться самым последним. Само собой, честность истории машины, желательно подкрепленная сервисной книжкой. Бывшие в серьезных ДТП также неинтересны. Подкрасы, мелкие ДТП без замены силовых элементов обсуждаются. Аналогично прошу не накручивать цену из-за дорогих сигналок, Вебасто и т.д. - или снимайте всё и называйте адекватные цены, или торгуемся по факту состояния авто, установлю/заменю недостающее по своему вкусу.
Связь через ЛС, отвечу всем написавшим. Телефон 89611710261, работает только в режиме приёма смс, на звонки не отвечаю.
Спасибо всем откликнувшимся!

Хорошо бы еще максимальную цену озвучить.


BKS
Активный участник
Сообщений: 393
Регистрация: 23.2.2015
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

25.2.2016, 15:37

Обсуждаем, бюджет найдется. Скажем так, 1 200 000 плюс минус.

muspi
Активный участник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.8.2014
Город: Ставрополь
Авто: другое

26.2.2016, 4:30

BKS @ 25.2.2016, 16:37
Обсуждаем, бюджет найдется. Скажем так, 1 200 000 плюс минус.

Открыл Дром ;
ссылка
ссылка
ссылка Моя бывшая машина

ссылка

Iachna
Участник
Сообщений: 93
Регистрация: 5.12.2014
Город: Северодвинск
Авто: нет авто

26.2.2016, 13:11

Вот ссылка, только 2,4 движок!!!

BKS
Активный участник
Сообщений: 393
Регистрация: 23.2.2015
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

27.2.2016, 9:26

Спасибо всем неравнодушным, предложения начали поступать. О результате отпишусь в теме.

BKS
Активный участник
Сообщений: 393
Регистрация: 23.2.2015
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

27.2.2016, 9:31

muspi @ 26.2.2016, 5:30
Открыл Дром ;
ссылка
ссылка

Невнимательно читаете мои пожелания. Краснодарская машина-белый цвет, он стоит последним в приоритете, т.е. буду рассматривать, если найдется вариант с ах какими сладкими условиями. ))) А симферопольская - предмаксимальная комплектация, указано в объявлении ( что под этим подразумевается вникать не хочу ).
Но тем не менее за помощь спасибо.

Геннадий Н.
Участник
Сообщений: 33
Регистрация: 26.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (IV)

28.2.2016, 17:25

BKS @ 27.2.2016, 10:31
Невнимательно читаете мои пожелания. Краснодарская машина-белый цвет, он стоит последним в приоритете, т.е. буду рассматривать, если найдется вариант с ах какими сладкими условиями. ))) А симферопольская - предмаксимальная комплектация, указано в объявлении ( что под этим подразумевается вникать не хочу ).
Но тем не менее за помощь спасибо.

CRV-4 (комплектация «Elegance»)
Год изготовления – 2012. Эксплуатируется с декабря 2012.
Обслуживается у ОД. Последнее (3-е) ТО – декабрь 2015 г. Сервисная книжка в полном порядке.
Пробег - 45 600 км
Бензин, автомат. 2,0
Цвет – серый

Двухзонный климат
Передние и задние парктроники
Камера заднего вида
Отделка сидений – комбинированная (алькантара+ткань)
Комплект зимней резины.
Машина в отличном состоянии. Используется в городе (Петербург) и летом на трассе по дороге на дачу.
1 владелец (пенсионер)
950 000 руб. (навигатор Garmin в подарок). Торг уместен.

BKS
Активный участник
Сообщений: 393
Регистрация: 23.2.2015
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

28.2.2016, 20:43

Отвечу в ЛС.

BKS
Активный участник
Сообщений: 393
Регистрация: 23.2.2015
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

30.5.2016, 13:44

Cпасибо всем проявившим участие. Машина приобретена, остаюсь в рядах хондаводов. rolleyes.gif

Fricajone
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 31.5.2016
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

31.5.2016, 23:13

Мне кажется, что у хозяина брать пострашнее будет чем в автосалоне, так как не смотря на то, что оба хотят продать, первый куда-то очень быстро пропадет, а вторым нужно заботится о репутации. В кредит брать, конечно, тоже крайне не рекомендую, так как если он в ин. валюте, то можешь нарваться на большие проблемы, в связи с экономической ситуацией в стране. Могу посоветовать посмотреть в салоне "Инком Авто". Они выдают кредиты на свои автомобили в рублях по 3% годовых на 7 лет максимум, что я считаю огромным плюсом. Если вы далековато живете от него, могу посоветовать посмотреть на сайте ссылка, там есть рейтинг и отзывы автосалонов по Москве.

Вернуться в “Куплю”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0