dbuehml
Активный участник
Сообщений: 227
Регистрация: 22.6.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (III)

22.2.2014, 11:48

Коллеги,помогите определиться!?Предложили купить комплект диски+покрышки.Диски-17" с "американки" штампованные,покрышки-зимние новые "Данлоп"...За весь комплект просят $440!Много?Нормально?Не могу определиться mebiro_01.gif

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

22.2.2014, 12:12

Я думаю за эти деньги даже одну резину не купишь, по крайней мере по нашим ценам (резина же новая?).
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

dbuehml
Активный участник
Сообщений: 227
Регистрация: 22.6.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (III)

22.2.2014, 13:29

Evgenn @ 22.2.2014, 13:12
Я думаю за эти деньги даже одну резину не купишь, по крайней мере по нашим ценам (резина же новая?).

Да,продавец утверждает,что новая.Хочу съездить посмотреть...Хотя сейчас у нас в Харькове черте-что творится!!!Как собственно и во всей стране.Друзья говорят(шутят),что надо не "лапти" машинке покупать,а "лыжи" готовить...

Sever
Виктор Председатель регионального отделения
Сообщений: 6472
Регистрация: 30.5.2011
Город: Североморск-Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

22.2.2014, 14:39

dbuehml @ 22.2.2014, 14:29
///.Хотя сейчас у нас в Харькове черте-что творится!!!Как собственно и во всей стране.Друзья говорят(шутят),что надо не "лапти" машинке покупать,а "лыжи" готовить...
Судя по той информации, что у нас вещают, Харьковчане дали достойный отпор неофашреволюционерам...

Бояться Вам нечего - покупайте смело. И тем более новую резину... Посмотрите внимательно: что бы небыла восстановленная - наварка протекторов.
Да и сами диски что бы были не после аварии. Могут быть внутренние трещинки и помятости. Если продавец согласится, то за свои кровные я бы доехал до ближайшей шиномонтажки и прокрутил бы их на наличие "восьмерки"...

Удачи !
ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ, братья !

dbuehml
Активный участник
Сообщений: 227
Регистрация: 22.6.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (III)

22.2.2014, 18:51

Спасибо всем неравнодушным за советы!!!!Съездил глянул...Резина реально новая,только поставлена на диски и видно что еще не хоженная.Зимняя,мягенькая...Диски с виду нормальные,но реально б/у-есть и пятнышки ржави в местах,где краска содрана,есть царапины,но видимых деформаций от ударов вроде нет.Не похоже,что их уже восстанавливали-то есть отдают "как есть".Обязательно воспользуюсь советом коллеги Sever и проверю на "восьмерочность"....Немного поторговался с продавцом.Сошлись на $400(мелочь-а приятно)....Выкладываю фото с сайта,где собственно эти колеса и стоят на машине продавца.
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

dbuehml
Активный участник
Сообщений: 227
Регистрация: 22.6.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (III)

23.2.2014, 2:38

Sever @ 22.2.2014, 15:39
Судя по той информации, что у нас вещают, Харьковчане дали достойный отпор неофашреволюционерам...

Бояться Вам нечего - покупайте смело. И тем более новую резину... Посмотрите внимательно: что бы небыла восстановленная - наварка протекторов.
Да и сами диски что бы были не после аварии. Могут быть внутренние трещинки и помятости. Если продавец согласится, то за свои кровные я бы доехал до ближайшей шиномонтажки и прокрутил бы их на наличие "восьмерки"...

Удачи !

Горько говорить, но у Вас х....овая информация! Наши "антифашисты" съ...ались из города, предав всех нормальных людей , имеющих ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ! А прямо сейчас(время Киевское 1.31) "революционеры" в Харькове на самой большой площади в Европе собрались свалить памятник Ленину....Сука, при Ющенко устоял, а вот "ХЕРОИ" точно повалят! "Ангелы" евромайдана-ЗАШИБИТЕСЬ!

dbuehml
Активный участник
Сообщений: 227
Регистрация: 22.6.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (III)

25.2.2014, 21:41

Ну вот,други мои и стал я обладателем чудных колесиков с американочки!!!Скажу вам,что они меня приятно удивили...Ни одно колесо не "восьмерило",балансировка практически не требовалась!Ну а то что резина оказалась практически "бренд-нью",я скромно промолчу.Глубина протектора-12мм.!!!Вот выкладываю фотки:
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение [attachment=
20840:Фото0357.jpg]
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение .....В одном колесе нашли "пойманный" саморез...Разобрали колесо....А там...ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ!!!!!Коллеги,я впервые увидил это.Знал,что на нашей машинке ставят этот девайс,но никогда с ним близко не имел дела!Вот выкладываю фото этого "чуда техники":
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение ....И сразу родился вопрос!Может даже для новой темы...Скажите,будь ласка,как эта хрень работает и БУДЕТ ЛИ ОНА РАБОТАТЬ НА МОЕЙ МАШИНЕ???(Авто:2008г выпуска,2.0л мотор,6-ти ступенчатая механика.)

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

25.2.2014, 22:10

Ну что тут сказать? Поздравляю с удачной покупкой и ни гвоздя ни ямы.... biggrin.gif
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

dbuehml
Активный участник
Сообщений: 227
Регистрация: 22.6.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (III)

25.2.2014, 22:41

Evgenn @ 25.2.2014, 23:10
Ну что тут сказать? Поздравляю с удачной покупкой и ни гвоздя ни ямы.... biggrin.gif

А что про датчики скажите,уважаемый коллега?

likunov
Участник
Сообщений: 10
Регистрация: 14.7.2012
Город: Саранск
Авто: Honda CR-V (III)

27.2.2014, 8:56

dbuehml @ 25.2.2014, 23:41
А что про датчики скажите?


Если машина не американка, то эти датчики работать не будут. Они работают только в системе TPMS.
Если у Вас появится желание их снять и продать, то был бы заинтересован в покупке комплекта датчиков, т.к. сам владею американкой.

dbuehml
Активный участник
Сообщений: 227
Регистрация: 22.6.2011
Город: Харьков
Авто: Honda CR-V (III)

27.2.2014, 13:08

likunov @ 27.2.2014, 9:56
Если машина не американка, то эти датчики работать не будут. Они работают только в системе TPMS.
Если у Вас появится желание их снять и продать, то был бы заинтересован в покупке комплекта датчиков, т.к. сам владею американкой.

Я так понимаю,что на "европейку" эту систему не ставят,и "доставить"-гемор еще тот.....Тогда,конечно,продам...Простите,коллега,но я даже не знаю,сколько они могут стоить?... cool.gif

Вернуться в “Запчасти и расходные материалы HONDA CR-V третьего поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0