Захар
Primus inter pares
Сообщений: 1254
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.9.2011, 16:47

И так ребята наконец-то я добрался до компа и сейчас расскажу вам я как стал, благодаря одной знакомой девушке Насте с одного из форумов, участником телепередачи "С новым домом!" (ведущий Алексей Бегак)...

Всё началось с того, что младший сын в этом году пошел в школу и возникла необходимость организовать в детской два рабочих места и отделить их от спальной зоны. Этим летом я решил сделать ремонт в квартире. Скажу сразу, что ремонт шел очень тяжко - одну бригаду пришлось выгнать за непосещаемость и оставить без содержания, над второй бригадой приходилось стоять и показывать что, где и как делать. Говорить сколько я нервов и сил на это потратил думаю не стоит))) Каждый кто сталкивался с этим меня поймет.
По ходу ремонта у нас был некий замысел, как это сделать, но я увидел эту тему на форуме и написал сюда. Сказал об этом жене - на что получил ответ: "Не страдай фигней - лучше давай ремонт быстрее закончим!" Я не надеялся на какой-то результат, скорее написал просто ради прикола "А вдруг?"... Но вот насмотревшись других передач про ремонт сильно терзала мысль, что если эти товарищи затеят снова делать ремонт в комнате - я нафиг этого не переживу...
На следующий день мне отзвонила Настя и сказала, что редакторов моя идея заинтересовала и они хотели бы более подробно пообщаться со мной. Снабдив меня телефоном редакторов - сказала: "Звони - они ждут!"
Набираю номер... самого в душе сомнения не то что гложут - просто грызут и сжирают! Внутренний голос говорит мне: "Ну и влип же ты Роман Василич! По самые помидоры!" Душу в себе все сомнения...
На том конце трубки отвечает приятный женский голос. Представляюсь, кто я таков, откуда и чего хочу! Девушка представилась Еленой. Долго выясняли почему я изначально был представлен как Захар, а оказался Романом. (Ауди-клуб... Ник.. и тд и тп) Выясняем какую я ожидаю "получить" на выходе комнату. Говорю, что у меня сейчас идет ремонт и комната пока не готова. В итоге получаю задание от неё сфоткать комнату с разных углов по факту готовности, написать небольшое эссе про семью (кто чем увлекается, кто из ху, и вообще) и фотки семьи. На этом и попрощались)))
Звоню супруге - говорю: "Ты стоишь? Лучше сядь..." и пересказываю всю историю разговора с Еленой. На что получаю ответ: "Не было печали - купила баба порося!"
И последовала череда вопросов: "А они будут заново ремонт делать в комнате? Как это будет происходить? Во сколько это обойдется папаше Дорсету? Сколько они будут делать? " И так далее... Обожаю свою жену)))) Другая бы нафиг послала, сказала НЕТ! Никаких переделок! и пр... а тут сразу деловой подход))))
И так пока продолжался ремонт я уже честно говоря немного забыл про эту тему и что должен был сфоткать комнату и написать эссе. Прошло наверное недели три и тут снова звонит Настя и напоминает мне, что нами по-прежнему всё ещё интересуются и ждут звонка. Снова перезваниваю Елене, получаю нежных люлей что так долго и вообще. Говорю, что ремонт закончен и я готов всё предоставить. Вечером обещаю выслать всё фотки и эссе на мыло! Прощаемся до вечера. Вечером меня посетила муза вдохновения и я начал писать проникновенный рассказик про свою семью, сфоткал комнату. Пока писал эссе, выбор семейных фоток был предоставлен супруге! На этом процессе она и уснула за компом)))) Короче выбрал фотки (что по приличнее) и всё скопом отправил Елене на мыло.
На след. день звонок... Елена:
-Роман, который Захар?
-Да я)))
-Елена, Телеканал Россия 1. Получила ваши фото и описания. Всё отлично. Хотим вашу семью пригласить к нам в редакцию познакомится и побеседовать)))
Договорились о встрече. Приехали, встретились пообщались со всеми редакторами. Обсудили интересовавшие нас моменты. И был назначен день съемок)))) Дали ЦУ белое не надевать, черное не носить, полоску низзя, клетку низзя и бла-бал-бла )))))
До съемок оставалось два дня)))))
На следующий день снова звонок редакторов:
- у нас есть идея! А что если мы вашу комнату оформим в стиле формула-1? детям же ведь нравится гонки и тачки!
-Ну а что с моей идеей по поводу разделения зон на спальную и рабочую?
-Это мы учтем!
-Ок!
-Нужно, чтобы дети немного знали о гонках формула-1! Ведущий будет их спрашивать! Сможете с ними выучить что-нибудь?
-Да, конечно!
-Хорошо! Вечером жду от вас что-то типа вопрос/ответ. И в четверг утром (день съемок) к вам приедут рабочие и вывезут мебель из детской - нам нужно смоделировать вашу обстановку в студии. В этот же день мы всё привезем на место.
- Ок! Я подготовлю мебель к транспортировке.
-Ничего не надо! Ребята сами всё подготовят!
-Отлично!
Вечером написал и отправил. Мебель всё же решил малость подготовить.
И так наступил день съемок. В 9 утра приехали грузчики, действительно всё аккуратно разобрали, упаковали, погрузили и увезли в студию на Шаболовку)))) Следом за ними выдвинулись и мы))))
Приехали в студию, нас сразу взяли в оборот))) как нужно общаться с ведущим, как вести себя перед камерой и пр. Потом гример поработал с нами)))) Первый раз в жизни был напудрен
И так нас повели в студию, нацепили микрофоны, посадили на первый ряд и начался процесс съемки)))) Сам процесс опишу в кратце: в студии сконструировали макет нашей детской комнаты. Потом в результате общения поменяли декорации комнаты - убрали стену с нашими обоями и поставили с их "дизайнерскими", повесили пару больших рамок с фотками гоночных машин и гонщиков и два больших баннера с изображением гоночных болидов. Поставили два обычных стола с лампами и два стула, раскрашенных под финишный клетчатых флаг))) и всё! сказали, всё что мы придумали - вам в подарок (картинки, баннеры, столы и стулья)!!! Дети были в восторге)))
Снимали несколько дублей))))
Потом нас отпустили с миром, сказали ждите мебель привезут после съёмок)))) В 10 вечера привезли нашу мебель и подаренную))))
Вот так вот!
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

15.9.2011, 16:52

Когда в эфир сказали?

Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Захар
Primus inter pares
Сообщений: 1254
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.9.2011, 16:53

ну съемки были в четверг той недели, и сказали недельки через 2 будет эфир
я уточню - скажу
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.9.2011, 17:13

Лучше бы квартирный вопрос до ремонта вызвали. У самих мысль такая витала...Так не хотелось возится с ремонтом... dash1.gif
Ждем теперь твою передачу!
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

15.9.2011, 17:14

Прикольно! Я бы не решилась на такое наверно)))) С нетерпением будем ждать эфир!

Volk
Володя. Председатель регионального отделения
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов

15.9.2011, 17:19

Захар @ 15.9.2011, 17:47
Первый раз в жизни был напудрен

... а каково нашим телезвездам!!! От пудренницы до пудренницы живут! biggrin.gif
Бум смотреть, обязательно!
ссылка
ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

15.9.2011, 17:43

Захар @ 15.9.2011, 17:53
ну съемки были в четверг той недели, и сказали недельки через 2 будет эфир

С ПОЧИНОМ!
Интересно хоть было?
Хотя в первый раз всегда интересно....
Только не понятно, что в итоге с вашей собственной комнатой?
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4936
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

15.9.2011, 17:43

Кого бы из телевизора вызвать ко мне на дачу? А то одноклубники тока бухают там! smile.gif

Volk
Володя. Председатель регионального отделения
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов

15.9.2011, 17:47

Takc @ 15.9.2011, 18:43
Кого бы из телевизора вызвать ко мне на дачу?

"Битву Экстрасенсов"?! rofl.gif
ссылка
ссылка

Takc
Почётный клубень Григорий
Сообщений: 4936
Регистрация: 12.9.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (II)

15.9.2011, 17:48

Вот одноклубники там как раз что-то похожее устраивают - шаманские танцы вокруг стола с едой. smile.gif А мне бы тех, кто работает. smile.gif

Volk
Володя. Председатель регионального отделения
Сообщений: 1908
Регистрация: 16.1.2011
Город: Саратов

15.9.2011, 17:54

Takc @ 15.9.2011, 18:48
А мне бы тех, кто работает.

Ну, тогда Равшана и Джамшута из "Наша Раша" - звать надо... smile.gif
ссылка
ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

15.9.2011, 22:30

Takc @ 15.9.2011, 18:43
Кого бы из телевизора вызвать ко мне на дачу? А то одноклубники тока бухают там! smile.gif

А толку от телевизионщиков, все равно платить надо (или те бесплатно работают?) Ну материалы-то купить по-любому....
В воскресенье НТВ включила, там какую-то беседку в стиле, типа деконструктивизма, залимонили людям. Вся кривая-косая с огромными проемами, ни от дождя, ни от ветра не укроешься. Есть мойка с водой (посреди участка), а ну как зимой вся вода в трубах померзнет... Не, ну там, конечно, может быть теплый кабель прокинут, а если элекртичество отрубят и зима холодная? Как идея - да, прикольно, чистенько, стильненько. Но не на даче же такое ставить. Архитекторские амбиции реализованы, а как с этим жить? Это ж неуютно!
Вопрос сомнительный. Даже если и халява...
Так что, Такс, лучше с одноклубниками бухать, чем потом все перестраивать.
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

Захар
Primus inter pares
Сообщений: 1254
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.9.2011, 23:31

Ребята эфир завтра 16 сентября в 9 утра по 2 каналу (Россия 1)
позвонили сегодня уже поздно вечером и сказали о эфире))))
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

15.9.2011, 23:45

Захар @ 16.9.2011, 0:31
Ребята эфир завтра 16 сентября в 9 утра по 2 каналу (Россия 1)
позвонили сегодня уже поздно вечером и сказали о эфире))))

Я посмотрю! yes.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

16.9.2011, 7:02

Захар @ 16.9.2011, 0:31
эфир завтра 16 сентября в 9 утра по 2 каналу (Россия 1)

Ну и как теперь мне посмотреть?!

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

16.9.2011, 7:06

Ева @ 16.9.2011, 8:02
Ну и как теперь мне посмотреть?!

интернет онлайн
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

Петрович
Наш активист Олег
Сообщений: 13492
Регистрация: 19.10.2010
Город: Талдом
Авто: Honda CR-V (I)

16.9.2011, 7:06

Ева @ 16.9.2011, 8:02
Ну и как теперь мне посмотреть?!


Во-во, мне вообще в лес ехать надо (надо кому либо записать)
Люблю русский язык
«ВСЕ в этой стране ради людей, список людей прилагается».

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

16.9.2011, 7:08

Dark Grey @ 16.9.2011, 8:06
интернет онлайн

а найти как?

Dark Grey
Наш активист Сергей
Сообщений: 2643
Регистрация: 6.7.2010
Город: Ульяновск
Авто: Honda CR-V (I)

16.9.2011, 7:12

Ева @ 16.9.2011, 8:08
а найти как?

ссылка
да их полно, в поиске набери онлайн ТВ Россия 1
ссылка
Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

16.9.2011, 7:14

В 09:15 передача С новым домом! Ток-шоу. Наверно это.

Вернуться в “Кофейня”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0