Drune
Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

22.10.2012, 13:50

Ева @ 22.10.2012, 13:16
Drune Ну во-первых неизвестно, что за мазда обогнала, если на ручке и передний привод, то конечно она пошустрее будет. Да и по весу она легче. Попробуйте сервант на ручке догнать и я посмотрю тогда... Да и кикдауном пора уже научиться пользоваться и шины нормально накачивать и будет счастье. И вообще не корректное сравнение типа кто-то и когда-то обогнал, как в детском саду, её Богу! Сто пятьдесят раз было сказано, что для полетов в космос нефига брать паркетник в принципе. Нельзя совместить несовместимые вещи, многие кто попытался это сделать в лучшем случае словили крышу, в худьшем сами догадаетесь что.......

Ева, оно канешна все правильно... но... в данном случае один паркетник обогнал другой паркетник, так что некое сравнение все-таки уместно... я понимаю, что мазда могла быть на ручке и мужик там ехал один, а нас было двое... но все равно ааабиииднаааа! слишком легко он догонял и обгонял... mebiro_01.gif может конечно коробка в серванте адаптивная слишком и ей не хватило 40 км нормальной езды чтобы перестроиться с режима "жена" на режим "муж"... но все равно ааабиииднаааа! слишком легко он догонял и обгонял... mebiro_01.gif может я забыл о режиме кикдаун (ибо моему туарегу он не нужен) и не проверил давление в шинах (шумят они кстати совершенно жутко) и ваще уже обратно в детство впадаю и в дедсад мне пора... но все равно ааабиииднаааа! слишком легко он догонял и обгонял... mebiro_01.gif Ева, не ругайте меня больше пожалуйстааа, я хороший! rolleyes.gif Просто на СР-В редко ща езжу, отсюда и эмоции...
а ведь предлагал жене и х1 и сх-60, но нет Laie_91A.gif ср-в хочу...
СR-V III 2,4 SE АКПП, VW Touareg 4,2 TDi, Citroen C4 coupe 1,6 МКПП, BMW 325i, Nissan Tiida 1,6, BMW X6, Cadillac Escalade, Cadillac SRX, CR-V I RD1, Subaru Tribeca, MB Viano 3,5...

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

22.10.2012, 15:47

Drune
Гы! ПрИдатИль!))) Теперь ты понял пАчиму я "налево" смотрю! tongue.gif
Я давно говорю, что не хватает нам на обгонах, а выключать кондей, чтобы прибавить - это просто неприлично.
Вчера на ХС 90 покатал кум, так стыдно за нашу было. to_take_umbrage.gif
Ты бы про свои машины подробнее написал...
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Drune
Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

22.10.2012, 16:47

ГАЙКА @ 22.10.2012, 16:47
Drune
Гы! ПрИдатИль!))) Теперь ты понял пАчиму я "налево" смотрю! tongue.gif
Я давно говорю, что не хватает нам на обгонах, а выключать кондей, чтобы прибавить - это просто неприлично.
Вчера на ХС 90 покатал кум, так стыдно за нашу было. to_take_umbrage.gif
Ты бы про свои машины подробнее написал...

Я с тобой ругалсо не из-за того, что ты налево смотришь, а из-за того, что сравнивали несравнимое! Ибо за свои деньги СР-В - очень достойный вариант и легко решает большинство опять же своих задач, но сравнивать его с машинами на несколько тыщ дороже просто некорректно... (по секрету - всирано никада не поверю, что вольва - это такой же премиум как лексус с бмв tease.gif )
Про свои машинки писать лень, ежли у кого будут вопросы по списку из подписи - отвечу, ибо пользовал (а некоторые и ща пользую) весь список не раз и не так давно.
СR-V III 2,4 SE АКПП, VW Touareg 4,2 TDi, Citroen C4 coupe 1,6 МКПП, BMW 325i, Nissan Tiida 1,6, BMW X6, Cadillac Escalade, Cadillac SRX, CR-V I RD1, Subaru Tribeca, MB Viano 3,5...

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

22.10.2012, 17:05

ГАЙКА @ 22.10.2012, 16:47
Drune
Гы! ПрИдатИль!))) Теперь ты понял пАчиму я "налево" смотрю! tongue.gif
Я давно говорю, что не хватает нам на обгонах, а выключать кондей, чтобы прибавить - это просто неприлично.

Свет, неприлично будет купить за два ляма Вольво, когда за эти женьги можно выйти уже совсем на другой уровень и на более приличные авто!!!
Так что не надо за лям требовать от машины того, что есть в авто за 2 ляма.
Я сейчас столкнулась с конкретной реальной задачей и хрен два из чего реально можно выбрать, да ещё и чтобы и ракетой летало и бензин не жрало и налог не плать -такого вообще нет!!!! И опять вариант только хонда получается, как ни крути!

Drune
Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

22.10.2012, 17:26

Ева @ 22.10.2012, 18:05
Я сейчас столкнулась с конкретной реальной задачей и хрен два из чего реально можно выбрать, да ещё и чтобы и ракетой летало и бензин не жрало и налог не плать -такого вообще нет!!!! И опять вариант только хонда получается, как ни крути!

Ева, а вы сюда реальную задачу выложите - может кто поможет решить ее правильно... коллективный разум иногда бывает полезным и помогает найти внезапные решения. smile.gif
СR-V III 2,4 SE АКПП, VW Touareg 4,2 TDi, Citroen C4 coupe 1,6 МКПП, BMW 325i, Nissan Tiida 1,6, BMW X6, Cadillac Escalade, Cadillac SRX, CR-V I RD1, Subaru Tribeca, MB Viano 3,5...

Толян
Анатолий
Сообщений: 5828
Регистрация: 26.1.2011
Город: Херсон . Украина
Авто: другое

22.10.2012, 17:40

Drune @ 22.10.2012, 15:50
Ева, оно канешна все правильно... но... в данном случае один паркетник обогнал другой паркетник, так что некое сравнение все-таки уместно... я понимаю, что мазда могла быть на ручке и мужик там ехал один, а нас было двое... но все равно ааабиииднаааа! слишком легко он догонял и обгонял... mebiro_01.gif может конечно коробка в серванте адаптивная слишком и ей не хватило 40 км нормальной езды чтобы перестроиться с режима "жена" на режим "муж"... но все равно ааабиииднаааа! слишком легко он догонял и обгонял... mebiro_01.gif может я забыл о режиме кикдаун (ибо моему туарегу он не нужен) и не проверил давление в шинах (шумят они кстати совершенно жутко) и ваще уже обратно в детство впадаю и в дедсад мне пора... но все равно ааабиииднаааа! слишком легко он догонял и обгонял... mebiro_01.gif Ева, не ругайте меня больше пожалуйстааа, я хороший! rolleyes.gif Просто на СР-В редко ща езжу, отсюда и эмоции...
а ведь предлагал жене и х1 и сх-60, но нет Laie_91A.gif ср-в хочу...

меня вчера тоже цикс 5 я обошла на светофоре , ехал правда на машине жены Мазде 2 , был удивлен , потому что мелкая только бумеров не делает со старта , корейцы бамбук курят сразу , европейцы еще только думают , а цивика кореша уже пару раз уделал .
Жена говорит - понял почему я ее хочу , а меня напрягает эта система Ай - стоп и дорогущий АКБ к ней , если крякнет , куда ее потом девать ( машину ) , если у нас на ОД Мазда одни маслозаменщики работают

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

22.10.2012, 17:44

Drune @ 22.10.2012, 18:26
Ева, а вы сюда реальную задачу выложите - может кто поможет решить ее правильно... коллективный разум иногда бывает полезным и помогает найти внезапные решения. smile.gif

Сикоко тебе обиснять, что в теме "Мой будущий выбор" моно рассматривать и не конкурентов!
Ева, речь шла о ХС60 за 1600! Ну и акции сейчас.
Можете не рассматривать как премиум. Только все так ее классифицируют. Не я придумала.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

22.10.2012, 17:47

Drune @ 22.10.2012, 18:26
Ева, а вы сюда реальную задачу выложите - может кто поможет решить ее правильно... коллективный разум иногда бывает полезным и помогает найти внезапные решения. smile.gif

Ну задача: бюджет лям с хвостиком. Что можно приличное купить, чтобы не разориться на бензине и налоге?! rolleyes.gif Корею и всякую лабуду подобную не предлагать, не переношу их ни внешне не по подвеске. Мазду, сузуки тоже не люблю вообще.

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

22.10.2012, 17:49

ГАЙКА @ 22.10.2012, 18:44
Сикоко тебе обиснять, что в теме "Мой будущий выбор" моно рассматривать и не конкурентов!
Ева, речь шла о ХС60 за 1600!

Правильно )))) только это передний привод )))) а скидок я пока так и не увидела, поделись если что ))))

Drune
Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

25.10.2012, 13:53

Ева @ 22.10.2012, 18:47
Ну задача: бюджет лям с хвостиком. Что можно приличное купить, чтобы не разориться на бензине и налоге?! rolleyes.gif Корею и всякую лабуду подобную не предлагать, не переношу их ни внешне не по подвеске. Мазду, сузуки тоже не люблю вообще.

Хм... в порядке убывания... Х1, CR-V, тигуан 2,0 дизель, Мурано (Икс-трейл), СантаФе, Антара - это если "кроссоверы" рассматривать... а так DS4 тот же, сивик 5д, теана с камри...
СR-V III 2,4 SE АКПП, VW Touareg 4,2 TDi, Citroen C4 coupe 1,6 МКПП, BMW 325i, Nissan Tiida 1,6, BMW X6, Cadillac Escalade, Cadillac SRX, CR-V I RD1, Subaru Tribeca, MB Viano 3,5...

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

25.10.2012, 14:10

Drune @ 25.10.2012, 14:53
Хм... в порядке убывания... тигуан 2,0 дизель, Мурано (Икс-трейл), СантаФе, Антара - это если "кроссоверы" рассматривать... а так тот же, сивик 5д, теана с камри...

Это всё меня совершенно не впечатляет. Пока кроме аккорда ничего не впечатляет ни по управляемости ни по внешнему виду.
Кросс мне не нужен, я пока срв не собираюсь менять, года через два только.

Drune
Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.10.2012, 15:46

Ева @ 25.10.2012, 15:10
Это всё меня совершенно не впечатляет. Пока кроме аккорда ничего не впечатляет ни по управляемости ни по внешнему виду.
Кросс мне не нужен, я пока срв не собираюсь менять, года через два только.

Тогда поподробнее, какие требования к машине, для чего она и т.п. Хотя с другой стороны от аккорда точно отговаривать не буду, ибо лучше него наверное только бмв может быть... но там есть нюансы.
СR-V III 2,4 SE АКПП, VW Touareg 4,2 TDi, Citroen C4 coupe 1,6 МКПП, BMW 325i, Nissan Tiida 1,6, BMW X6, Cadillac Escalade, Cadillac SRX, CR-V I RD1, Subaru Tribeca, MB Viano 3,5...

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.10.2012, 15:52

Предлагаю в другую тему переехать. По будущему выбору.
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Drune
Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 31.8.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

26.10.2012, 16:11

ГАЙКА @ 26.10.2012, 16:52
Предлагаю в другую тему переехать. По будущему выбору.

Светлана, я канешна сильно извиняюсь, но ты...


Зануда! wink.gif

ухожу-ухожу...
СR-V III 2,4 SE АКПП, VW Touareg 4,2 TDi, Citroen C4 coupe 1,6 МКПП, BMW 325i, Nissan Tiida 1,6, BMW X6, Cadillac Escalade, Cadillac SRX, CR-V I RD1, Subaru Tribeca, MB Viano 3,5...

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

3.11.2012, 14:15

Drune @ 26.10.2012, 17:11
Светлана, я канешна сильно извиняюсь, но ты...


Зануда! wink.gif

ухожу-ухожу...

Да, я порядок люблю. Вам же потом и удобнее! tongue.gif
У меня 2 требования только: не флудить в тех темах и писать по теме топика. Разве много? innocent.gif
P.S. Мы с Евой всё же выяснили недоразумение по х60! 163 л.с. дизель, полный привод. Скидки сейчас 100 000.)
Пардон, за офф! mosking.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Вернуться в “CR-V и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0