ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

19.7.2012, 15:21

Японская компания Honda собирается выпустить новый маленький кроссовер, который будет стоять на ступеньку ниже CR-V и станет соперничать с Nissan Juke, Opel Mokka и прочими подобными автомобилями. По предварительным данным, в основе этого кроссовера окажется модель Jazz нового поколения, которая будет представлена в следующем году.
Причем никаких технических сложностей при создании новой модели у инженеров Honda быть не должно. Ведь в их распоряжении есть не только двигатели мощностью от 90 л.с. до 120 л.с., которые сейчас устанавливаются на современный Jazz (в Японии он продается как Fit), но и система полного привода – например, в Стране Восходящего солнца можно купить полноприводный однообъемник на базе маленького Fit, который имеет… три ряда кресел. Называется такая машина Honda Freed, причем она может оснащаться не только бензиновым мотором, но и гибридной установкой.
Желание руководства Honda выйти на новый для себя рынок совершенно естественно. Ведь сегмент компактных кроссоверов в последние годы развивается очень стремительно – в Honda уверены, что ежегодно можно будет продавать по всему миру 400 тысяч внедорожных Jazz.


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Калина
Наша активистка Светлана
Сообщений: 1913
Регистрация: 23.7.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое

19.7.2012, 15:50

ГАЙКА @ 19.7.2012, 16:21

Желание руководства Honda выйти на новый для себя рынок совершенно естественно. Ведь сегмент компактных кроссоверов в последние годы развивается очень стремительно – в Honda уверены, что ежегодно можно будет продавать по всему миру 400 тысяч внедорожных Jazz.

Вот ведь как бывает: проходя мимо Джаза вот только сегодняшним утром (мне он почему-то всё-равно не нравится), подумалось "Хонде не хватает внедорожного Джаза, колеса б ему покруглее да полный привод".
Оказывыается, у Хонды всё пучком - внедорожный Джаз - будет!
Любопытство не порок, а способ получения знаний.

DrilLer
Активный участник
Сообщений: 2182
Регистрация: 4.3.2011
Город: Минск
Авто: другое

19.7.2012, 15:51

Чота типа хрюнделя будет

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

19.7.2012, 17:25

DrilLer @ 19.7.2012, 16:51
Чота типа хрюнделя будет

Было бы хорошо. Но будет ли так? Я тут озадачилась изучением хрюна, так оказывается суперовская машина. Жаль, что сняли с производства!
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

ГАЙКА
Светлана
Сообщений: 12602
Регистрация: 6.10.2009
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

19.7.2012, 17:28

Меня еще удивила Honda Freed в статье. Нам такая нужна на дальнюю дачу.) Или вот такой кроссовер -крохотуля! good.gif
На всякий болт найдется ГАЙКА...с обратной резьбой!

ссылка

Evgenn
Активный участник
Сообщений: 2915
Регистрация: 17.1.2012
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.0 АКПП

19.7.2012, 23:31

Хрюн в своё время был построен на базе Цивика. Прекратили его выпуск в связи с падением покупательского спроса. Вот почему не создали второе поколение - не понятно...
Мозг - это орган, результат деятельности которого иногда опровергает сам факт его существования.

rgraz
Иной (светлый)
Сообщений: 387
Регистрация: 18.3.2012
Город: Новосибирск
Авто: Honda CR-V (III)

21.7.2012, 10:57

Калина @ 19.7.2012, 19:50
Вот ведь как бывает: проходя мимо Джаза вот только сегодняшним утром (мне он почему-то всё-равно не нравится), подумалось "Хонде не хватает внедорожного Джаза, колеса б ему покруглее да полный привод".
Оказывыается, у Хонды всё пучком - внедорожный Джаз - будет!

У Хонды всё как раз плохо, она в роли догоняющего. ((( Позорище их маркетингу, гнать всех надо было еще до кризиса, когда Кашкай и ASX рынок делили.
Могли бы Crossroad леворульный хотя-бы выпустить, полумера, но хоть что-то...

DrilLer @ 19.7.2012, 19:51
Чота типа хрюнделя будет

Под нового хрюнделя они цивика уже 2 года переделывают, премьера вроде на 2014 была запланирована. Ждем давно уже. И я как бывший хрюшевод тоже. Хочу супруге новую машину, желательно как раз кроссовер или Хрюшу-2 или Вот это чудо на базе Фита тоже можно поглядеть.

Evgenn @ 20.7.2012, 3:31
Хрюн в своё время был построен на базе Цивика. Прекратили его выпуск в связи с падением покупательского спроса. Вот почему не создали второе поколение - не понятно...

См тут: ссылка
Серебряный Сервант CR-V (III) 2012г, 5AT, 4WD, R20A VTEC, 150 hp, LifeStyle.

Вернуться в “CR-V и другие автомобили (сравниваем авто)”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0