Валерий
Валерий -вольный модератор
Сообщений: 2453
Регистрация: 16.5.2010
Город: Санкт-Петербург

6.12.2010, 19:22

ссылка
"как здорово что все мы здесь сегодня собрались.."

p@vel
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.3.2012
Город: Сургут
Авто: Honda CR-V (III)

22.3.2012, 21:10

Пригнал СРV 2008г. из Беларуси американской сборки, диск для запуска навигации отсутствовал. Когда дилер назвал цену диска, я был ошарашен- 65 т.р. Может кто сталкивался с такой проблемой. При нажатии на кнопку управления на руле "вызов-ответ", а также некоторые кнопки на дисплее-система требует тот самый инсталяционный диск. Я так понимаю диск для навигации служит одновременно, инсталяционным для медиа-системы. Очень нуждаюсь в вашем совете!!!!!!!

Andrey 32 rus
Андрей
Сообщений: 19
Регистрация: 10.6.2012
Город: Брянск/Москва
Авто: Honda CR-V (III)

11.6.2012, 9:03

p@vel @ 22.3.2012, 22:10
Пригнал СРV 2008г. из Беларуси американской сборки, диск для запуска навигации отсутствовал. Когда дилер назвал цену диска, я был ошарашен- 65 т.р. Может кто сталкивался с такой проблемой. При нажатии на кнопку управления на руле "вызов-ответ", а также некоторые кнопки на дисплее-система требует тот самый инсталяционный диск. Я так понимаю диск для навигации служит одновременно, инсталяционным для медиа-системы. Очень нуждаюсь в вашем совете!!!!!!!



Да, диск служит инсталляционным для медиа системы и плюс вроде к некоторым показателям бортовика.
Моя Хонда из Америки 2008 года, комплектация полная. В магнитоле был навигационный диск. Я хотел перепрошить навигацию на русскую, но перечитал форумы и везде пишут что этого сделать нельзя так как могут клинить некоторые показатели борт компьютера. Навигационного диска с картами для хонды 08 года на данный момент нет и не факт что он появится в 2013 году.

Alex35
Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2013
Город: Вологда
Авто: Honda CR-V (III)

7.2.2013, 13:18

Валерий @ 6.12.2010, 20:22
ссылка

А на Русском есть такая книжка?
Возникло много вопросов по ее эксплуатации.... подскажите...

glubinomer
Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 22.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

28.3.2013, 12:27

[2008 год СR-V из Пиндосии. Набери в инете в поисковике : АВТОГОЛОВА. Там родная мультимедийная система Хонда CR-V(2006-2011)
. Всё на русском, в т.ч. навигация, плюс USB, с возможностью подключения модема. С подключением кнопок на руле и камерой заднего вида. Вся радость стоит 17 с копейками. плюс 2-3 рубля установка. итого 20000. И не парься.
Ещё кому нужна инструкция по CR-V 3 на русском-выкладываю. Если не получилось, пиши в личку-вышлю. glubinomer@yandex.ru

vova 67
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.3.2015
Город: Таллин
Авто: Honda CR-V (III) дизель.

24.3.2015, 17:51


Привет, чего то я тоже не могу найти на русском языке мануал для этой приблуды... подскажите кто может знает где искать..спасибо

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

khabarovsk
Участник
Сообщений: 55
Регистрация: 16.3.2015
Город: Хабаровск
Авто: Honda CR-V (II)

21.11.2015, 3:04

Таккя же бида в хабаровске, не могу наити руссификатор!
И людей которые занимаються этим!

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

А500сс
Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.8.2023
Город: Нижний Новгород
Авто: нет авто

6.8.2023, 10:54

Всем доброго времени суток! Вчера, после того, как завел машину, на дисплее штатной аудиосистемы появилась такая надпись. Ни одна кнопка управления не работает, навигация и камера заднего вида - тоже. Может кто сталкивался с такой проблемой.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0