ProgAuto
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 2.5.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III)

27.5.2013, 20:19

Может кто знает в чем дело.
Включаю зажигание, экран чуть становится светлее, а изображения нет. Пробую переключать радио - тв - навител - усб - ... везде одно и тоже - ничего.
НО!
Тут я думаю важно. Включаю заднюю передачу, включается камера заднего вида и экран работает!
Когда я переключаюсь между радио - тв - навител - усб и так далее, это отображается на экране!
Тачскрин работает, по памяти нажимаю, реагирует.

Недавно обновил навител (с 5 до 7 версии) и карты к нему. Стоит система WIN6 CE
Может система глючит?
Пробывал ребутить (кнопочка res). Не помогло sad.gif
И сигналку недавно обновил, может что зацепили?


Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение

BaRcAs
Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 30.1.2013
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)

27.5.2013, 20:24

Уберите навигацию (я так понимаю она с карты памяти), не помогло тогда снимите ГУ и вставьте все фишки еще раз (вдруг где что отошло или т.п.), покачайте провода, если нет тогда к спецам...

ProgAuto
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 2.5.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III)

27.5.2013, 20:31

BaRcAs @ 27.5.2013, 21:24
Уберите навигацию (я так понимаю она с карты памяти), не помогло тогда снимите ГУ и вставьте все фишки еще раз (вдруг где что отошло или т.п.), покачайте провода, если нет тогда к спецам...

Убрать навигацию (достать флешку) не додумался что-то. ohmy.gif Может потому что и с ней все работало последние 3 дня happy.gif
Завтра тогда попробую это сделать! О результате отпишу. Спасибо

BaRcAs
Активный участник
Сообщений: 249
Регистрация: 30.1.2013
Город: Тула
Авто: Honda CR-V (III)

27.5.2013, 21:44

Дал совет исходя из написанного Вами поста (как понял видимо)... Удачи!

ProgAuto
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 2.5.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III)

28.5.2013, 15:14

Достал флеш с навигатором - не "наладилось" rolleyes.gif
Придется разбирать. Сам подобного не разбирал никогда, придется шарить гугл. И везти на ремонт голову

борисыч
Андрей
Сообщений: 144
Регистрация: 13.9.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

2.6.2013, 19:51

ProgAuto @ 28.5.2013, 16:14
Придется разбирать. Сам подобного не разбирал никогда, придется шарить гугл. И везти на ремонт голову

Подожди торопиться снимать голову такая же фигня и у меня .сменил навител с5 на 7 ( как у тебя все)-работало два дня сейчас висит хотя сити гид работает. я думаю дело в навителе прграмист будет только во вторник или в среду Думаю что придется переустанавливать У меня НАВИПИЛОТ

ProgAuto
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 2.5.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III)

2.6.2013, 21:18

борисыч @ 2.6.2013, 20:51
Подожди торопиться снимать голову такая же фигня и у меня .сменил навител с5 на 7 ( как у тебя все)-работало два дня сейчас висит хотя сити гид работает. я думаю дело в навителе прграмист будет только во вторник или в среду Думаю что придется переустанавливать У меня НАВИПИЛОТ


Снял уже sad.gif и отдал в ремонт. У меня нонейм какая-то голова для СР-В. В сервисе почесали голову и сказали: "минимум неделя". Я согласился.
Если за 10 дней не сделают, заберу ее. Через друга нашел хорошего электрика, с ним решать буду эту задачу.
Но надеюсь, что сделают.

P.S.
На счет навитела. Может как-то навител повлиял на работу всей головы, но у меня нет к ней дисков. А вообще сказали, что система там стояла сразу и она нужна именно для навитела, а остальное: TV, radio, usb, mcSD, и прочие радости не должны никак от нее зависеть.

борисыч
Андрей
Сообщений: 144
Регистрация: 13.9.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

3.6.2013, 11:51

ProgAuto @ 2.6.2013, 22:18
На счет навитела. Может как-то навител повлиял на работу всей головы

сегодня звонил в службу поддержки -они сказали повсеместный глюк программы , скинули путь исправления, если надо скину в личку сам пробовать буду в среду- четв Но у меня радио и ТВ ДВД работает-НАВИ нет

ProgAuto
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 2.5.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III)

3.6.2013, 16:59

борисыч @ 3.6.2013, 12:51
сегодня звонил в службу поддержки -они сказали повсеместный глюк программы , скинули путь исправления, если надо скину в личку сам пробовать буду в среду- четв Но у меня радио и ТВ ДВД работает-НАВИ нет

Хорошо, подожду еще немного и позвоню ремонтникам, узнаю что на счет головы.
Но что-то мне кажется, что проблема у меня другого характера, ведь все отвалилось изображение, кроме камеры заднего вида. biggrin.gif
Думаю какой-то блок вышел из троя, который отображает данные от самой системы.

ProgAuto
Участник
Сообщений: 51
Регистрация: 2.5.2013
Город: Томск
Авто: Honda CR-V (III)

17.6.2013, 11:16

Выяснил: оказывается пробит шлейф. Как? Я хз. Поиски нового такого-же ни к чему не привели.
Приеду с отпуска буду думать стоит ли дублировать шлейф n-ым кол-вом проводов.

Вернуться в “Автозвук & Электроника 3”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0