Жулдыз
Участник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda CR-V (I)

29.3.2013, 12:24


вы же писали ,что неисправность появилась после ремонта акпп . Как же ее ремонтировали,что собрали обратно с забитым фильтром ,его нужно было заменить,либо на худой конец почистить . Вся вина полностью на мастере ,который ремонтировал коробку ,требуйте повторной разборки с заменой фильтра
[/quote]
Добрый день , как Вы и говорили что вся причина была в мусоре. Пошла и потребовала, но теперь когда назад даешь на неровной дороге если даже маленькая кочка машина буксует и не едит помогите советом ,пожалуйста girl_smile.gif

freeman
Активный участник
Сообщений: 2535
Регистрация: 26.10.2010
Город: Ереван
Авто: Honda CR-V (I)

29.3.2013, 13:09

я и советую,что бы не теряли время зря .Требуйте ,чтобы мастер сделал коробку должным образом ,либо пусть вернет деньги и вы смените мастера.
единственное ,что могу посоветовать ,это проверить уровень жидкости в коробке . На прогретой коробке (10 км покататься) ,не глуша двигатель перевести рычаг акпп во все режимы ,задерживаяcm в каждом секунд на 15 ,потом на паркинг и заглушить двигатель . В течении минуты открываете капот ,вытаскиваете щуп АКПП и смотрите уровень ,он должен быть на максимуме . Все проделывается на обсалютно ровном участке ,без уклонов.
H-nda CR-V ,японка ,АКПП ,1999год

freeman
Активный участник
Сообщений: 2535
Регистрация: 26.10.2010
Город: Ереван
Авто: Honda CR-V (I)

29.3.2013, 14:11

кстати,забыл уточнить
что значит буксует ,нажимаете на газ ,а машина не едет?
H-nda CR-V ,японка ,АКПП ,1999год

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0