Максим Уфа 28
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.8.2016, 16:21

Коллеги ! Срочно надо ехать уже завтра , а в городе нет нигде двигателя от вентилятора охлаждения кондиционера,это я как я понял тот что с права напротив пассажира....
Нашли с другом ОДИН в ОДИН похожий от Хонды Джаз,только у него еще какое то вроде реле на коробке. Может кто сталкивался,скажите пожалуйста ,можно ли такую замену сделать ??? Одинаковые ли они в смысле электрики ? Корпус и все болтики подходят как родные. Буду очень благодарен,особенно если в почту ответите
: maiss28@ya.ru
Машина 2004 года,двигатель 2,4 американец.

ZABOR
Вадим
Сообщений: 258
Регистрация: 13.9.2011
Город: Петрозаводск
Авто: Honda CR-V (II)

8.8.2016, 19:39

Если по креплениям подходит и он на 12В - ставь и не парься.... Проверь только направление вращения. Включаться они должны оба сразу....

Максим Уфа 28
Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто

8.8.2016, 19:44

ZABOR @ 8.8.2016, 19:39
Если по креплениям подходит и он на 12В - ставь и не парься.... Проверь только направление вращения. Включаться они должны оба сразу....


Коллега добрый вечер! Спасибо большое! Про направление я и не подумал,завтра буду смотреть. Если не трудно омогите найти видео как заменить вентилятор кондиционера Honda crv 2004 гожа выпуска,американец.,второй кузов. на . От Хонды Джаз,вроде подходит,только провод обрезал от реле .Когда вытаскивал блок вентилятора,с низу увидел уже оборванный ,наверное мною провод и второй шел к корпусу.Теперь не пойму что от чего оторвал и куда его прилепить.Может тема уже обсуждалась ? С уважением Максим

Вернуться в “Запчасти и расходные материалы HONDA CR-V второго поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0