ilya_rd1
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2014
Город: Красноярск
Авто: Honda CR-V (I)

22.12.2014, 14:33

Всем добрый день!
Прошу дать совет по следующему вопросу:
Планирую купить трейлер (вес около 1 тонны +/- 200 кг.) и поехать с ним по России. Общий пробег планируется около 8 000 км. Цеплять буду к CR-V RD1 1997 г. МКПП, японская.
Кто-нибудь имеет опыт передвижение с прицепом на такие расстояния? Как это отразится на МКПП и двигатели? Не умрут ли они в процессе путешествия?
Заранее спасибо за ответы.

P.s.Смотрел мануалы, для японских сr-v не пишется максимальный вес прицепа, для европеек указывают 1,5 т.

icemn08
Куряга
Сообщений: 1091
Регистрация: 10.6.2013
Город: ***
Авто: Honda CR-V (I)

13.1.2015, 12:09

ilya_rd1 @ 22.12.2014, 17:33
Всем добрый день!
Прошу дать совет по следующему вопросу:
Планирую купить трейлер (вес около 1 тонны +/- 200 кг.) и поехать с ним по России. Общий пробег планируется около 8 000 км. Цеплять буду к CR-V RD1 1997 г. МКПП, японская.
Кто-нибудь имеет опыт передвижение с прицепом на такие расстояния? Как это отразится на МКПП и двигатели? Не умрут ли они в процессе путешествия?
Заранее спасибо за ответы.

P.s.Смотрел мануалы, для японских сr-v не пишется максимальный вес прицепа, для европеек указывают 1,5 т.

а разница какая между японкой и европой? все то же самое, только руль с другой стороны
Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация 1”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0