Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

25.10.2013, 7:34

Давно подумывал об установке автозапуска, так как в электрике ноль, решил найти такую систему, с которой морочиться меньше, перерыл сайт ЭБЭЙ и вот нашел , вроде картинка понравилась)))) вроде дальность действия брелока 1500 футов по описанию, вроде даже канадский модуль обхода есть.... Вообщем заказал и прождал помоему недели две, вот все пришло стал разбираться, предварительно я прочитал на сайте что система легка в установке всего 15 минут))))(устанавливал два дня) . А сначала искал такую, которая как штатный запуск , чтобы никаких зачисток проводов все в штатные разъемы. так вот начал устанавливать...по описанию оказалась это просто универсальная сигнализация, сразу сжег блок обхода иммобилайзера из него дым пошел.... пришлось покупать блок обхода обычный и пихать туда чип от ключа...( а это по новой пришлось прописывать ключи...) вообщем все установил все заработало.... но оказалось что дальность действия всего метров 50 , а заявлено было 1500 футов , а это почти 500 метров... вообщем заводил из окон офиса доставала, но вот и случилось то что следовало ожидать...машина то у меня с механнической коробкой.... иду я к гаражу, нажимаю автозапуск( если машина стояля в гараже то радиус действия брелока сокращался в 10 раз и работал максимум с 2 метров...) нажимаю на автозапуск и..... машина выносит задним ходом стенку гаража.... вот вам и итог , замена крышки багажника , заднего фонаря и очень плохой радиус действия брелока... Причем у берлока нет обратной связи.... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Тим
Активный участник
Сообщений: 222
Регистрация: 21.3.2013
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (IV)

25.10.2013, 7:42

Гамлет @ 25.10.2013, 8:34
Давно подумывал об установке автозапуска, так как в электрике ноль, решил найти такую систему, с которой морочиться меньше, перерыл сайт ЭБЭЙ и вот нашел , вроде картинка понравилась)))) вроде дальность действия брелока 1500 футов по описанию, вроде даже канадский модуль обхода есть.... Вообщем заказал и прождал помоему недели две, вот все пришло стал разбираться, предварительно я прочитал на сайте что система легка в установке всего 15 минут))))(устанавливал два дня) . А сначала искал такую, которая как штатный запуск , чтобы никаких зачисток проводов все в штатные разъемы. так вот начал устанавливать...по описанию оказалась это просто универсальная сигнализация, сразу сжег блок обхода иммобилайзера из него дым пошел.... пришлось покупать блок обхода обычный и пихать туда чип от ключа...( а это по новой пришлось прописывать ключи...) вообщем все установил все заработало.... но оказалось что дальность действия всего метров 50 , а заявлено было 1500 футов , а это почти 500 метров... вообщем заводил из окон офиса доставала, но вот и случилось то что следовало ожидать...машина то у меня с механнической коробкой.... иду я к гаражу, нажимаю автозапуск( если машина стояля в гараже то радиус действия брелока сокращался в 10 раз и работал максимум с 2 метров...) нажимаю на автозапуск и..... машина выносит задним ходом стенку гаража.... вот вам и итог , замена крышки багажника , заднего фонаря и очень плохой радиус действия брелока... Причем у берлока нет обратной связи.... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Да уж, сочуствую.
2,4 автомат

Захар
Primus inter pares
Сообщений: 1254
Регистрация: 30.3.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

25.10.2013, 10:05

сочувствую
По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее...

Дмитрий С-Пб
Активный участник
Сообщений: 1426
Регистрация: 18.3.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda CR-V (I)

25.10.2013, 15:25

Ой мама дорогая....

На механике же блокировка вроде должна устанавливаться на включённую передачу.
ссылка

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

25.10.2013, 19:11

Дима должна...у нас полгорода на ТАЗиках морды побили с автозапуском!!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

garry72
Игорь
Сообщений: 115
Регистрация: 2.6.2013
Город: Астрахань
Авто: Honda CR-V (IV)

27.10.2013, 19:41

Дмитрий С-Пб @ 25.10.2013, 16:25
Ой мама дорогая....

На механике же блокировка вроде должна устанавливаться на включённую передачу.

у меня на ланцере механика, раньше раньше стояла пандора 2000, там для блокировки делалась програмная нетраль. (нажимаешь кнопку на брелоке и держишь, до сигнала потом выкл зажигание а машина работает, выходишь закр двери и ставишь на охрану) она глохнет. Только после этой операции машина заведется с автозапуска, и то если ты двери не открывал потом. так что все можно сделать с защитой от.....
2.0 LIFESTYLE 5AT

SAM1PUR2
Виталий
Сообщений: 1636
Регистрация: 28.5.2011
Город: Тамбов
Авто: Honda CR-V (III)

27.10.2013, 21:27

можно...но у меня сосед на 14-й расколотил себе морду и немного зад паджерика подправил!!!!
Живу в краю волков и горжусь этим!!!!

garry72
Игорь
Сообщений: 115
Регистрация: 2.6.2013
Город: Астрахань
Авто: Honda CR-V (IV)

27.10.2013, 21:31

SAM1PUR2 @ 27.10.2013, 22:27
можно...но у меня сосед на 14-й расколотил себе морду и немного зад паджерика подправил!!!!

Виталий, значит у того, кто ему сигналку ставил, ручки не из того места растут ))))
2.0 LIFESTYLE 5AT

ffoommaa
Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 7.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое

11.12.2013, 19:05

Ставил пандору у официалов за 15 т.р., в цену входил какой-то хитрый блок, я сам не разбираюсь, но вроде 2,5 т.р. стоит, так я спокойно пользуюсь штатным ключом, все закрывает и открывает, на брелке сигналки все операции отрабатываются паралельно, никаких ключей никуда не зашивал, все при мне. Самим брелком пользуюсь только для автоподзаводки. А летом он вообще у меня валялся в барсетке, и я им не пользовался. Начиная с февраля пользуюсь, глюков нет, сигналкой доволен.

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

12.12.2013, 12:37

ffoommaa @ 11.12.2013, 20:05
...никаких ключей никуда не зашивал, все при мне...

спасибо, от души поулыбался. а вы думаете, что весь ключь с жалом вшивают в переднее сиденье? laugh.gif

ЧИЖ
Михаил
Сообщений: 187
Регистрация: 11.7.2013
Город: Зеленоград
Авто: Honda CR-V (IV)

12.12.2013, 17:28

AnTonio64 @ 12.12.2013, 13:37
спасибо, от души поулыбался. а вы думаете, что весь ключь с жалом вшивают в переднее сиденье? laugh.gif

модератор, что же ты к словам придираешься... Да, и ничего, что слово "ключ" обычно без мягкого знака пишут? biggrin.gif
ссылка

Crystal Black CR-V IV 2013, 5AT, 4WD, 2.0, 150 hp, LifeStyle

ffoommaa
Участник
Сообщений: 17
Регистрация: 7.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое

13.12.2013, 18:23

AnTonio64 @ 12.12.2013, 13:37
спасибо, от души поулыбался. а вы думаете, что весь ключь с жалом вшивают в переднее сиденье? laugh.gif



Не совсем понял в чем сарказм.
Всегда когда ставил сигналку с автоподзаводом, один из ключей раздербанивали и зашивали в сигналку (рабочий ключ оставался только ОДИН).
При этом если закрываешь машину фирменым ключом, то сигналка не работает (и наоборот), а на брелоке действия не дублируются.

Теперь же у меня два работающих ключа которые могут управлять сигнализацией, и при этом брелок синхронно хрюкает в барсетке показывая все действия.
Я конечно в электронике профан, но такого еще ни сам, и ни у кого из знакомых не видел.
Вроде ничего смешного я не написал, но можете еще поулыбаться.

AnTonio64
Активный участник
Сообщений: 1058
Регистрация: 27.6.2013
Авто: Honda CR-V (IV) 2.0 АКПП

16.12.2013, 11:13

ЧИЖ
спасибо за поправку, конешно. иногда олбанский выскакивает, хотя держусь из последних сил. наказал себя телесно.
а при чём тут модератор или не модератор? мне писать строго по делу и красным шрифтом? я тут по-моему правами не трясу вовсе.

ffoommaa
да штош вы, граждане, какие все чувствительные и обидчивые? я ведь не хотел, чесслово (извини ЧИЖ , там ошипка. вот опять.)
вы довольны - это главное. сарказма более никакого - только жесть, только конструктив.

linx
Алексей
Сообщений: 164
Регистрация: 9.4.2011
Город: Минск
Авто: Honda CR-V (III)

16.12.2013, 16:48

Гамлет @ 25.10.2013, 8:34
Давно подумывал об установке автозапуска, так как в электрике ноль, решил найти такую систему, с которой морочиться меньше, перерыл сайт ЭБЭЙ и вот нашел , вроде картинка понравилась)))) вроде дальность действия брелока 1500 футов по описанию, вроде даже канадский модуль обхода есть.... Вообщем заказал и прождал помоему недели две, вот все пришло стал разбираться, предварительно я прочитал на сайте что система легка в установке всего 15 минут))))(устанавливал два дня) . А сначала искал такую, которая как штатный запуск , чтобы никаких зачисток проводов все в штатные разъемы. так вот начал устанавливать...по описанию оказалась это просто универсальная сигнализация, сразу сжег блок обхода иммобилайзера из него дым пошел.... пришлось покупать блок обхода обычный и пихать туда чип от ключа...( а это по новой пришлось прописывать ключи...) вообщем все установил все заработало.... но оказалось что дальность действия всего метров 50 , а заявлено было 1500 футов , а это почти 500 метров... вообщем заводил из окон офиса доставала, но вот и случилось то что следовало ожидать...машина то у меня с механнической коробкой.... иду я к гаражу, нажимаю автозапуск( если машина стояля в гараже то радиус действия брелока сокращался в 10 раз и работал максимум с 2 метров...) нажимаю на автозапуск и..... машина выносит задним ходом стенку гаража.... вот вам и итог , замена крышки багажника , заднего фонаря и очень плохой радиус действия брелока... Причем у берлока нет обратной связи.... СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ


у мну, второй год такая, очень доволен, подключение действительно простое, никаких чипов в машине.

Гамлет
Гамлет
Сообщений: 2473
Регистрация: 23.9.2011
Город: Москва
Авто: другое

11.2.2014, 10:12

linx @ 16.12.2013, 17:48
у мну, второй год такая, очень доволен, подключение действительно простое, никаких чипов в машине.

да тоже доволен переустановил поставил повторно но у цвеличенным радиусом действия , доволен
Изготовление и установка втулок рулевой рейки CR-V 2.0; Civic 4d - 5d
Ремонт садовой техники email brigsrus@gmail.com
VK: vk.com/id730448316

Вернуться в “Автозвук и Электроника 4”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0