mracid
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.6.2011
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III)

19.6.2011, 10:08

Вчера приехал на диагностику ходовой!
Обычные в принципе дела после поездки к морю.Появился жующий звук (шестеренок) в районе переднего левого колеса,сам послушав звук,решил ,а это ступица или что то с гранатой шруса.Приехав к ним был в ужасе,"дифектовали" с 13-00 до 20-00 разобрав всю ходовую,сняли все привода разобрав задний редуктор,передний,сообщили мне,что мы не нашли проблему=) но звук мы слышим=)
Цитирую:
У нас был такой автомобиль с подобными проблемами ,но там развалились шёстерни ,у вас же случай уникальный,мы будем уточнять в японии=)
я немного очкую=) (машинка на горантии) .Нам нужно заказать запчасти.... я- какие? ну мы пока не знаем нам нужно осуществить замеры=)
авто второй день у ОФИЦАЛЬНОГО дилера...
p.s: Нет слов! одни эмоции.

Alexander_177
Активный участник
Сообщений: 3775
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Авто: Honda CR-V (III) 2.4 АКПП

19.6.2011, 23:05

я к ним более ни ногой, не понравилось мне у них, часто включают при общении тумблер "голова - задница" и всё общение превращается в нервотрёпку
ссылка
ссылка

Ева
Наша активистка
Сообщений: 6455
Регистрация: 4.8.2010
Город: Москва

20.6.2011, 8:04

Абсолютно все ОД живут по одним и тем же законам. У моего брата друган работает в ОД Ниссан. Нарассказывал, что они там творят с нашими машинами! Это полный капец! Я и раньше об этом знала, но не в таких подробностях. Так что теперь я туда нинагой!

Арсений
Ленивый
Сообщений: 791
Регистрация: 5.7.2010
Город: Москва
Авто: другое

20.6.2011, 9:37

Не то что бы я большой защитник ОД,но по моему понятие "хороший автосервис"- это фантастика и не только в России но и по всему миру.Хоть кто нибудь может назвать сервис идеальный по его мнению?Сильно сомневаюсь,лично у меня даже к самому себе есть претензии по тем или иным работам.
А всякие уроды они везде водятся и у дилеров и у простых армян.А если вспомнить скольким людям ОД действительно помог без развода на бабло.
......Е999ВМ64

timurmamleev
Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2012
Город: Балашиха
Авто: Honda CR-V (III)

21.4.2012, 23:33

Был в командировке в Малайзии, сломалась машина неподалёку от Джоржтауна (где все процы и флэшки делают для всего мира) искали автосервис, (нужно было поменять щётки генератора), четыре часа пытались объяснить индусам и малаям, что сломалось, ни в какую (купи аккумулятор и всё) нашли китайцев, те на коленках починили. Так что армян или китай сервис рулит по всему миру.
thumbsup.gif

Вернуться в “Гарантийный ремонт и официальное ТО третьего поколения”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0